Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комрады, меня и МД мощно пропиарили в ЖЖ.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
http://koketka.livejournal.com/716296.html
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Ого))) ok ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги,
Камрад, надеюсь ТП не будет требовать с Вас плату за бесплатный пиар? laugh Забавно, что такие же ТП, как и аффтарша блога исходят на фекалии в коментах, доказывая, какие мы тут плохие, на Маскулисте. evil2 Тем не менее многие из отписавшихся там ОМП полностью одобряют Ваши действия. ok Это радует. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 12:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
"Я так понимаю, что главная претензия к чуваку в том, что он получает бапскую писечку бесплатно? Тетки в бешенстве - ушлый сученок использовал ихнее же оружие против них же! Ай-яй-яй, как абидна! )))"

Ни добавить, ни убавить.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
самые лучшие комменты:
"Я так понимаю, что главная претензия к чуваку в том, что он получает бапскую писечку бесплатно? Тетки в бешенстве - ушлый сученок использовал ихнее же оружие против них же! Ай-яй-яй, как абидна! )))"
и
"Тетки осознают, что отжать пол-хаты у него не получится, т.к. он жениться не собирается, поэтому и батхерт появляется..."

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Закат:
Камрад, надеюсь ТП не будет требовать с Вас плату за бесплатный пиар?
Надеюсь, если и будут, то не натурой! joke
А если серьезно, то у пиара нет знака, чем больше оппы фемок и прочих кур полыхают термоядерным пламенем - тем больше они работают на наше дело!
Меня лично больше всего вштырил коммент, что я неправильно держу удочку. Там реально больные люди пишут.
(Я рыбу ловлю с 5 лет, 45 лет стажа, и ловил я тогда, 1,5 года назад, фоткала подруга, на боковой кивок, что требует специального хвата).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Меня лично больше всего вштырил коммент, что я неправильно держу удочку.

Да, там реально отписалась парочка клинических баборабов! Дурь прёт - шо пипец! laugh В очередной раз убедился, что зачастую "бабораб" - это диагноз. smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Закат, К счастью, и нормальные мужчины тоже пишут.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
У теток рвет пукан, что нет гарантий на отжим квартирки то joke Человеческое общение давно ни интересует обладательниц вагин, ибо эта ценность им недоступна. А вот ухватить и урвать для своей драгоценной жопы кусок пожирнее и побыстрее - это тетки любят. Да и характеристика МД от ОЖП и вагинострадальцев оправдывает все ожидания - все по классике.
Моя в скором будущем БЖ всех моих товарищей с которыми я ее не знакомил и знакомить не собираюсь просто называет СЕКТАНТАМИ и сайты, что я почитываю - сектантскими, и пророчит мне несчастья от того, что с неправильными людьми вожусь smile Чует мандой, приближения пистеца, но нифига поделать не может, вот в этом и весь кайф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 12:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
К счастью, и нормальные мужчины тоже пишут.

Да, Камрады уже привели примеры. ok Слава Б-гу и Маскулисту, идиотов становится всё меньше. evil2

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Str1:
Да и характеристика МД от ОЖП и вагинострадальцев оправдывает все ожидания - все по классике.
Да, все до боли знакомо и давно систематизировано в виде таблиц. Скучно и не вызывает эмоций.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

не перевелись еще казаки!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
не перевелись еще казаки!

agree И это радует! ok smile
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Миша, если у баб так жжот пукан , значит все правильно делаешь! Комменты доставили много радости))))Мемуары Омеги,
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
deo kapri:
Миша, если у баб так жжот пукан , значит все правильно делаешь! Комменты доставили много радости))))

ok cool agree

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Неужели это стоит того, чтобы трахать в месяц по 5-10 новых тёток?

+890 новых пользователей на сайте.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Первая страница комментариев, прямо , как по учебнику!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Георг:
+890 новых пользователей на сайте.
Гуд!!! Вот и я о том-же! Эти идиотки работают на нас, совершенно бесплатно! Кстати, где эту статистику можно увидеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 12:31)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Прямо как на Афоня ТВ. Разоблачение -Разоблачителя! smile2

ОЖП бомбит от того что чувак с инвалидностью и не привлекательной по бабской шкале привлекательности -
имеет их по полной программе за бесплатно!!!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Michael Y:
ОЖП бомбит от того что чувак с инвалидностью и не привлекательной по бабской шкале привлекательности -
имеет их по полной программе за бесплатно!!!

Вообще-то, я уже полтора года, после знакомства с постоянной подругой, веду себя прилично... joke
Это фемки делали пост на ЖЖ, стырили с ВК староые фотки, текст из моей книги взяли, скомпановали и озвучили свою версию событий.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
smile smile бедненькие, кто ж их так обидел, что они в каждом видят эксплуататора своей вагины? Видимо аффторша возненавидела весь мужской род за то, что ее пол-Москвы переимело бесплатно и никто не женился. Ее священный долг - вычислять этих халявщиков и рассказывать о них общественности smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
не выдержал и написал что тоже попадался на подобные уловки.. smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Trofimoff:
Ее священный долг - вычислять этих халявщиков и рассказывать о них общественности

Благое дело , епт smile Пусть уж в интернетах гадит и пиарит, чем в реале кому-то жизнь ломает.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Мемуары Омеги:
Michael Y:
ОЖП бомбит от того что чувак с инвалидностью и не привлекательной по бабской шкале привлекательности -
имеет их по полной программе за бесплатно!!!

Вообще-то, я уже полтора года, после знакомства с постоянной подругой, веду себя прилично...
Это фемки делали пост на ЖЖ, стырили с ВК староые фотки, текст из моей книги взяли, скомпановали и озвучили свою версию событий.

Да, даже если и ни живете ни с кем. Ведете себя не прилично. Это ваше дело.
В вашем объявлении Вы никого не обманываете. Т. к. написали ВОЗМОЖНО smile2
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Michael Y:
Да, даже если и ни живете ни с кем. Ведете себя не прилично. Это ваше дело.
Я это к тому написал, что сам этот пост в ЖЖ какой-то левый. Надергана разная несвежая информация обо мне и скомпилирована. Да и сама "интрига" поста высосана из пальца. Хотят насрать, а не знают - как? Только пиар нам сделали!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты