Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комрады, меня и МД мощно пропиарили в ЖЖ.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
http://koketka.livejournal.com/716296.html
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ЕвгениЙ:
самые лучшие комменты:
"Я так понимаю, что главная претензия к чуваку в том, что он получает бапскую писечку бесплатно? Тетки в бешенстве - ушлый сученок использовал ихнее же оружие против них же! Ай-яй-яй, как абидна! )))"
и
"Тетки осознают, что отжать пол-хаты у него не получится, т.к. он жениться не собирается, поэтому и батхерт появляется..."

Вот ещё хороший комментарий:

"и это объявление не более чем поиск тётки для бесплатного разового секса"
Не понимаю в чем претензия? Вы защищаете платный одноразовый секс?
Конкуренция?)
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 05:53)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Аригор:
Самая главная женская обида ---- это то, что мужчина хочет бесплатного секса.

Мне тоже бросилось в глаза фраза "БЕСПЛАТНО хочет секса".
Самая частая претензия. smile2 Остальное - придирки к внешности, но это уже следствие.
Причём пишется эта фраза ("БЕСПЛАТНО хочет секса") в обличительной форме - типа, "ишь чего захотел - потрахаться и не заплатить!"
Курицы палятся по-полной и сами этого не понимают! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс:
И ни одна не отписалась про то, что можно мужчину очаровать-любить-уважать - нет, сразу оскал, рык, "нИнастоящий", "нищеброд" и прочие эпитеты.

Сама блоггерша сразу после текста вырванного из контекста объявления сразу же пишет:
Возможно, при прочтении этого объявления, кто-то из девушек заинтересуется (особенно те, кто платит за съемную квартиру в Москве)

Бабий мозг, как я понимаю, сработал так:
ОЖП тут же оценила объявление с точки зрения полезности именно для себя и сразу выделила самую выгодную, по её мнению, часть. И это именно жильё или хотя бы возможность не платить за съёмную квартиру! laugh
Сам человек её, поскольку он не альфа, конечно же, не интересует.
Всё по Новосёлову! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мемуары Омеги:
В наше время информационного мракобесия у пиара нет знака, либо можно считать, что любой пиар - это плюс! Эти идиотки для МД мощную поддержку оказали этой публикацией.

Так-то оно так, но баборабы реально раздражают! nok
Особенно те, которые пишут, что заходили на "Маскулист", почитали и сделали выводы, что здесь собрались слабаки, слюнтяи и извращенцы! smile2
Причём многие написали, что маскулисты - общество забоченных поиском пельменя! laugh Сколько же идиотов земля носит! Как можно было так решить после прочитанного здесь?!

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
МолотоФФ, хрен их там по никам разберет, кто они по полу. Я думал - там визжат в основном бабы...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Причём пишется эта фраза ("БЕСПЛАТНО хочет секса") в обличительной форме - типа, "ишь чего захотел - потрахаться и не заплатить!"

В самую тютельку! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мемуары Омеги:
Я думал - там визжат в основном бабы...

Так и есть, но там всё понятно и предсказуемо.
А вот баборабы отметились неслабо. Они и пишут о себе в мужском роде, помимо мужских ников.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Особенно те, которые пишут, что заходили на "Маскулист", почитали и сделали выводы, что здесь собрались слабаки, слюнтяи и извращенцы!

Да-да! И "нам ещё никто не даёт" smile2
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
МолотоФФ, Мы тут с другом собираем статистику - баборабов в современном обществе среди мужчин процентов 80-90... Радует что, не сто, потому что мужчинам промывают мозги уже 100 лет, сейчас идет 5-6-е поколение. А 10% адекватво - серьезная сила, так что рекомендую не терять оптимизма и не обращать внимание на идиотов. Со временем часть перевоспитается.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161:
Да-да! И "нам ещё никто не даёт"

Что характерно - баборабы разговаривают бабскими шаблонами, но не замечают этого! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мемуары Омеги:
Со временем часть перевоспитается.

Мне даже кажется, что мужчины начали стремительно прозревать. ok
На разных форумах на высеры баб зачастую следуют очень правильные ответы. Что не может не радовать! smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
МолотоФФ:
На разных форумах на высеры баб зачастую следуют очень правильные ответы. Что не может не радовать!

smile cool ok Отлично! Вот бабы и визжат все громче и пронзительней!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Что характерно - баборабы разговаривают бабскими шаблонами, но не замечают этого!

Ну дык, ретранслируют то, что им в мозг вложили в детстве / школе / дома / жена и пр. laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мемуары Омеги:
Вот бабы и визжат все громче и пронзительней!

Как там классик писал? Этот стон у нас песней зовётся! smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мемуары Омеги,
Главное - не обращайте внимания на нападки баб лично на Вас!
Я читал "Мемуары Омеги" и остался очень доволен прочитанным. ok Видно, что проделана громадная работа, проведён анализ и сделаны выводы. Текста много, но читается легко и интересно. Примеры из жизни очень к месту. Заслуженно в топ-100.
По общению с бабами знаю, что большинство из них даже прочитать Ваш текст не сможет, не то что создать что-то подобное. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Petrovich_161:
Как там классик писал? Этот стон у нас песней зовётся!

Пока что в роли бурлаков - мужчины. nok
Стонут, но тянут лямку за себя и за баб. Но видно положительные тенденции - глаза у мужчин начинают открываться. ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Главное - не обращайте внимания на нападки баб лично на Вас!

Да какие там нападки? Типичное РСП-бинго. Что слону дробина hi

МолотоФФ:
Я читал "Мемуары Омеги" и остался очень доволен прочитанным.

Отличная книга! ok На многое мне открыла глаза yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 07:06)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
МолотоФФ:
Главное - не обращайте внимания на нападки баб лично на Вас!
За 22 года общения по телефону я такого наслушался, что большинству фемок и не снилось. Измельчало сейчас бабье, измельчало... Вот в 90-е годы, позвонит, бывало, чудовище, полыхнет из пасти ядерным взрывом....))))
Конечно, меня это не задевает, у меня давно иммунитет. Я бы столько лет не знакомился и не получал от процеса удовольствие, если бы велся на куриное хамство!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мемуары Омеги:
За 22 года общения по телефону я такого наслушался, что большинству фемок и не снилось.

Не подумал об этом. smile Пожалуй, действительно, ok после такого иммунитет должен быть бешеный!

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мемуары Омеги:
Конечно, меня это не задевает, у меня давно иммунитет. Я бы столько лет не знакомился и не получал от процеса удовольствие, если бы велся на куриное хамство!

Куриное хамство! ok
Возьму на заметку smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Миша и все его дружки-маскулизты озабочены одним: найти бабу для бесплатной случки////////////////////////////////////////////// Вот пока на сайте будут постить посты о том "как найти бабу" так и будут МД называть мужчинками. я всегда говорил и говорю что главное в жизни мужчины его дело. Думаю что Михаил уже нашел свое дело и на баб больше не зациклен. По этому в ЖЖ и стебаются ОЖП. Вернее, хотят показать что стебаются. На самом деле там кипит внутри у них все.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Михаил посмотри что тебе пишет одна дама "Никто не мешает отравить его раньше". Советую обратиться в органы. Это не оскорбление, а уже угроза убийством. Михаил, слышишь?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ziro:
Вот пока на сайте будут постить посты о том "как найти бабу" так и будут МД называть мужчинками

К МД и так всегда придирки будут.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ziro:
Думаю что Михаил уже нашел свое дело и на баб больше не зациклен
Я всегда так жил.
ziro:
Это не оскорбление, а уже угроза убийством. Михаил, слышишь?
Не нужно относиться серьезно к этому кудахтанью.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мемуары Омеги,

как вы терпите такое ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты