Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда же кончится этот гребаный 2016?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Подводим итоги года... Измена жены, развод, пол года без работы, депрессия, лечение алкоголем, лечение таблетками. А в декабре как прорвало, умер хитер, умер холодильник, умер аккумулятор, прорвало кислоту, сломал клемму, машина не едет ( но это мелочи). Хорошего за год только одно, один из моих банков дал мне кредит. Самый хуевый год в моей жизни, как теперь выяснилось. Послал кума на три буквы за поддержку БЖ. О, забрал свои вещи у родителей БЖ. правда ими теперь пользуются тоже чужие люди, но все равно. Что у вас хорошего за год?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
У меня примерно то же самое)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
John Smith,

Примерно тоже наверно у многих. Напиши конкретно, ты что думаешь по этому поводу. Год такой? Или возраст?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
mama-america, Ну у меня похожий кризис был в начале 2016 года — безработица, безденежье, депрессия, разрыв с женщиной — не могу, впрочем, сказать, что я по этому поводу сильно расстроился. В июне примерно всё более-менее наладилось, но так, шатко, знаешь. Вроде сегодня всё норм, но что будет завтра — опять неизвестно.

Я как-то в годы не особо верю; думаю, наша политика партии стала плоды приносить, жить всем стало намного тяжелее в один момент. Вот возраст — да. Уже, вроде, должны бы быть достижения какие-то — а их чёт нет нифига)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
John Smith,

У меня были достижения. Я их успешно проебал в штатах, лучшую жизнь искал. А политика меня и толкнула свалить. У меня вот брат бизнес потерял в этом году. Зато Крым Ваш. Так?

Модератор
mama-america,
Уже многократно предупреждали, что нефиг сьезжать на политические темы, хорОш скользить по ним и делать махровенькие вбросы. Забанен на несколько дней.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Ну ппц)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Год господа высокосный, он всегда проверяет на прочность, но жизнь пройти- не поле перейти.
Опрокинули с работой и бизнесом №1
Опрокинули с работой и бизнесом №2
Не вернули деньги
Ополчилась родня
Переезжал по РФ аж 2 раза

НО! а) жив б) здоров в) получил опыт г) на Маскулисте. Слава Богу за все!
Истинно за тяготой бывает облегчение (с) Коран.
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Меня кинула бабо, я стал свободен и прозрел.
Я стал счастливым.
На работе все ок.

В целом , все норм cool
Жив, здоров.
Смотрю на попки фигуристок катаясь на коньках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 09:16)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Первая половина года прошла под знаком "пздц". Кинули с работой, зарплатой за 2 месяца.
Потом нашел новую работу, иду потихоньку вперед... Главное весел и жив.

Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Дорогие товарищи. Не ищите счастья вне себя вы его там не когда не найдете. Все нужные ответы внутри вас. Снаружу все вам говорят что и как нужно делать . Я предлагаю вам обратиться впервые к себе и вы почувствуете разницу....
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
mama-america:
Хорошего за год только одно, один из моих банков дал мне кредит

Это самое плохое. Взявший кредит добровольно отдался в рабство. Ты будешь выплачивать взносы, а кое кто будет покупать виллы. яхты и т.д.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
у меня-первая половина более менее.а потом потеря работы(правда нелюбимой)трохи здоровье дало знать ну по мелочи типа разрыва с одной ожп
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Грёбаный год..... наш родовой дом в Горловке повреждён снарядом а теперь ещё и самолёт с ансамблем им Александрова упал море..... sad sad sad sad
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
mama-america,

Камрад, я думал, что 2016-й у меня самый хреновый за всю жизнь. 4-ре раза менял работу(закрывались конторы из за кризиса), 8- мь переездов, съемное жилье. Кучу денег спустил из за этого. ОЖПшкой своей разбежался за 2 года "отношалок", единственный плюс. (хотя сначала ясен день минусом считал)))). Так же жду когда закончиться он, блеа.....ть, выпью и не просто провожу, а пинка для скорости ещё cool

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Макфлай:
Кинули с работой, зарплатой

Что-то у многих проблемы с работой... Тут столько разношерстных камрадов, что можно набрать целую фирму , выбрать направление и рубить бабло. Еще и с филиалами в разных городах. joke
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Slon:
Тут столько разношерстных камрадов, что можно набрать целую фирму , выбрать направление и рубить бабло. Еще и с филиалами в разных городах.

Сто пудей, камрад smile
Нас тут столько, что концерн можно открыть, что там фирма...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 23:22)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Макфлай:
Сто пудей, камрад smile

smile И каждый сотрудник, от дворника до директора должен иметь золотой значок МД и скрытно его носить, как масоны. Что будет напоминать и подчеркивать всеобщее братство и равенство. ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Slon:
И каждый сотрудник, от дворника до директора

Дворниками предлагаю сделать разведенок с прицепами
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Макфлай:
Дворниками предлагаю сделать разведенок с прицепами

Бабы все разрушат. Даже если дворники. joke Концерн-то мужской. Чисто-кому что по силам и кто что умеет. В Братстве социального разделения нет... joke А по субботам собираться в секретном месте и петь гимны МД. Стоя. smile smile

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Slon:
А по субботам собираться в секретном месте и петь гимны МД

Кстати, должен быть гимн! В духе пиратских веселых застольных песен! Камрады, объявляется конкурс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 23:33)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Макфлай,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Макфлай,

может ария-свобода?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
komrad77:
может ария-свобода?

Люблю конечно Арию, но это должна быть веселая, пиратская песня! joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Макфлай,

типа-зх-хе и бутылка рома?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты