Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда же кончится этот гребаный 2016?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Подводим итоги года... Измена жены, развод, пол года без работы, депрессия, лечение алкоголем, лечение таблетками. А в декабре как прорвало, умер хитер, умер холодильник, умер аккумулятор, прорвало кислоту, сломал клемму, машина не едет ( но это мелочи). Хорошего за год только одно, один из моих банков дал мне кредит. Самый хуевый год в моей жизни, как теперь выяснилось. Послал кума на три буквы за поддержку БЖ. О, забрал свои вещи у родителей БЖ. правда ими теперь пользуются тоже чужие люди, но все равно. Что у вас хорошего за год?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
komrad77:
типа-зх-хе и бутылка рома?

Пираты же никогда за баб не держались, как и запорожские казаки. Западло было торчать у юбки. Дух свободы, товарищества и взаимопомощи... Всё, я в творчество поглощаюсь smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а байкеры?да казаки были люди хоть бандиты еще те
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
komrad77:
а байкеры?

Кланы байкеров грызутся друг с другом - "дай дороги".
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77:
может ария-свобода?

smile Кстати, подходит.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77:
казаки были люди хоть бандиты еще те

А всегда,если мужики собираются в организованное сообщество, то в большинстве случаев получается бандформирование. smile
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Макфлай:
Пираты же никогда за баб не держались, как и запорожские казаки.

А самураи ? Воины. Честь. и т.д. А про баб говорится- " - Разум имеет четыре угла и не будет двигаться даже в случае смертельной опасности. Женщина же кругла. О ней можно сказать также, что она не ведает различия между добром и злом, между хорошим и плохим, и может закатиться куда угодно. " ( Хагакуре)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
mama-america:
Подводим итоги года... Измена жены, развод, пол года без работы, депрессия, лечение алкоголем, лечение таблетками. А в декабре как прорвало, умер хитер, умер холодильник, умер аккумулятор, прорвало кислоту, сломал клемму, машина не едет ( но это мелочи). Хорошего за год только одно, один из моих банков дал мне кредит. Самый хуевый год в моей жизни, как теперь выяснилось. Послал кума на три буквы за поддержку БЖ. О, забрал свои вещи у родителей БЖ. правда ими теперь пользуются тоже чужие люди, но все равно. Что у вас хорошего за год?

Да...комрад...оно если не срастается, то почему то сразу по всем направлениям....есть такое
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Макфлай:
Slon:
Тут столько разношерстных камрадов, что можно набрать целую фирму , выбрать направление и рубить бабло. Еще и с филиалами в разных городах.

Сто пудей, камрад
Нас тут столько, что концерн можно открыть, что там фирма...

Кстати хорошая идея, камрады закаленные, жизнью испытанные....всегда получаю истинное удовольствие от фильма Бойцовский клуб
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
я думал я один такой в этот год....)))и бж, и карьера и бизнес....все тоже срослось....и возраст примерно у всех один 34-38....совпадение?

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Tribun,

Есть и постарше smile
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
35+ возраст зрелых мужчин.Когда мудрости наплывает.Неудивительно что критические замечания от этой возрастной категории.Политика,кстати,прямо влияет на экономическую жизнь.И автор сразу указал на мотив побега.Ибо бизнес обязан просчитывать долгосрочные перспективы,несмотря на возможное кажущееся благополучие.И,вообще,у мужчин два врага-это государство и бабы,если в их обьятиях им не комфортно
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
1 января умер БТесть.
12 января годовщина развода.
14 января хоронил отца.
Потом все средненько,работа,рыбалки с друзьями,сам спокоен.
Летом пережил нападение,легкие травмы,но отбился успешно,противник претерпевал тяжкие побои и сильное унижение.
Осенью мать жестко парит мозг,похоже на попытку кидка с наследством в пользу СДС-сестры.
Стукнул машину-бампер.
Сын долго болеет.
Принял решение купить первое свое жилье,медленно идет процесс приобретения.
Сейчас в отпуске,потрахиваю(троллю) риэлтеров и рыбачу,мониторю младшего сына.
До Нового Года 5 дней,легкое напряжение сохраняется. Весь год ни разу не болел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 08:39)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Tribun:
Кстати хорошая идея, камрады закаленные, жизнью испытанные..

Организовали же Саентологи компанию ДомРу (в народе- Хаббард-Телеком). Хорошо "стоят" на IT-рынке. Чем адепты МД хуже ? Мужики с трезвым мышлением и правильными взглядами на жизнь.... ok joke
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Макфлай:
Кстати, должен быть гимн!

Ага. И ритуал придумать. Типа - в ночь на 8марта все собираются возле ЗАГСа и забивают осиновый кол в метафорическую п.зду . joke smile

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
PavelS:
противник претерпевал тяжкие побои и сильное унижение.

Надеюсь, обоссал его? joke
Slon:
в ночь на 8марта все собираются возле ЗАГСа и забивают осиновый кол
И мочатся на загс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 09:06)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Вырвал зуб мудрости.
А плохого наверное нет... Лишние люди отсыпались. Успокоился. Стал более честен что главное с самим собой.
На розовую дребедень не смотрю. Стал более придирчивым. В общем считаю год в плюс.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Slon,

тогда другое время было и ценности.не до манды было
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

трохи тяжелый фильмец
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
komrad77,

принцип построение организации с 0)))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Slon,

ok
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77:
тогда другое время было и ценности.не до манды было

Фундаментальные мужские ценности всегда одинаковы... И к манде у трезвых мужиков всегда было чисто практическое отношение. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Макфлай:
Кстати, должен быть гимн! В духе пиратских веселых застольных песен! Камрады, объявляется конкурс!

https://www.youtube.com/watch?v=csKPu3kUeNw
Ленинград — 007
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Raspizdyai:
Ленинград — 007

"Пьяный в жо***" посыл не верный sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Макфлай,

может из кавказ.пленницы-про султана? joke
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Макфлай,

Кстати, я предлагал уже: http://masculist.ru/blogs/post-4820.html
Песня: "Запомни, катюша.." группа: Э.С.Т.
Ни одного отзыва.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты