Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда же кончится этот гребаный 2016?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Подводим итоги года... Измена жены, развод, пол года без работы, депрессия, лечение алкоголем, лечение таблетками. А в декабре как прорвало, умер хитер, умер холодильник, умер аккумулятор, прорвало кислоту, сломал клемму, машина не едет ( но это мелочи). Хорошего за год только одно, один из моих банков дал мне кредит. Самый хуевый год в моей жизни, как теперь выяснилось. Послал кума на три буквы за поддержку БЖ. О, забрал свои вещи у родителей БЖ. правда ими теперь пользуются тоже чужие люди, но все равно. Что у вас хорошего за год?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
NenadoLelik, На Катюшу можно другой текст.
Мелодия класс,гимновая, раздолбайская.По-мужски раздолбайская.
Можно от нового текста вообще оттолкнуться,мелодию потом сочинить с нуля.Отдельный топик для желающих выложить варианты и обсудить.
Тут это оффтоп.
А так Э.С.Там респект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 14:18)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Aeroplane:
Мелодия класс,гимновая, раздолбайская.По-мужски раздолбайская.

Действительно, классная мелодия. В исполнении буквально процента на два убавить пьяного быдлошарма . И слова "поглубже" сделать .... И получится "гимн". joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Slon,это не пьяный быдлошарм,камрад.Это мужской оттяг,хотя второй куплет не тянет чтобы в пол.По тексту.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 17:09)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Aeroplane:
это не пьяный быдлошарм,камрад.

Просто там разные варианты исполнения есть. В некоторых- стаканЫ стучат и пьяный истошняк раздается. smile

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Slon:
Тут столько разношерстных камрадов, что можно набрать целую фирму , выбрать направление и рубить бабло. Еще и с филиалами в разных городах.

Интересно, а есть ли среди нас владельцы компаний, которые занимаются предоставлением юридических услуг для бизнеса? Интересуют направления: регистрация и ликвидация компаний, вступление в СРО, лицензирование, сертификация, бухгалтерские услуги и сопровождение тендеров.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Год не рыба , не мясо.просто тупо прожит еше один год.(
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Хоть я в это и не верю, но вокруг меня творился полный ППЦ... Умерло 3 близких, потеря работы, что-то еще уже более мелкое.. Из +++, я жив, "прозрел" и много отдыхал в этом году (отпуск и все такое...))) Ох чувствую отрабатывать его придется((((((((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты