Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Егор:
Да не стоит оно того.... Ты представляешь,как взлетит ее самооценка?))

Мдаааа..... Я про теплое, ты мне в ответ про мягкое.... С твоих слов ты живешь пару лет в эмоциональном аду из-за своих подозрений, ибо претендент был. Отсюда вывод - так может тебе это комфортно и все устраивает? Зачем тогда писать? Я тебе дал совет, работающий и обкатанный на практике. Если не хочешь знать правды о которой есть догадки - продолжай дальше себя раскачивать, сердечко не железное и пяток лет в таком режиме и вы будете на таблетках. Думай сам. В твоей ситуации обыграть все, как 2 пальца обосц...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
1) Я не отец
2) В чем наглость называть вещи своими именами, белое белым, а черное черным?
3) Ресур для просвещения мужчин. Ситуация понятна как на ладони. Обсасывание ее в ключе а может жена всетаки хорошая просто немного ошиблась?
УЧИТ явно не правильным УСТАНОВКАМ.
4) У меня в жизни всякое бывало, и подобное в том числе. Поэтому не академическими знаниями руководствуюсь в выводах, а реальным опытом.

Автор, как бы грустно не звучало, но перечитай посты этого камрада. Спокойно и вдумчиво. Пистец давно наступил, но кто-то предпочитает его не замечать.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Дежурный:
автор темы все равно ничего менять не собирается

У него все порядок. А я пожалуй делами займусь.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Да знаю я.... Но это мазохизм какой-то,по ходу. Ты понимаешь,здесь еще такой нюанс. Мы с ней как бы в разных весовых категориях. Даже посторонние люди об этом говорят. Т.е. я вполне мог найти себе кого-нибудь получше. Я и относился к ней,в принципе,соответственно- тупая животина. И тут такой топор от низшего существа,просто не верится,что плядь могла настолько выйти из под контроля,что посмела внаглую мутить при мне. "А кто мутил?"- это ее слова

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ясно... Егор - удачи тебе в жизни и всего наилучшего. Но диалог зашел в тупик и уже оттуда не выберется.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Сольнарану,

Я с вами советуюсь,камрады. Чтобы окончательно расставить все точки. Защищаю ее,но моя цель- услышать от вас,как вы разбиваете все мои доводы. Думаете,я не понимаю,что это пиндец? Меня бы не было здесь,если б я реально "простил" шлюху
Все знаю,пришел за окончательным вердиктом
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Ты же сам написал.."Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье". А с чего она стала после этого лютиком? Просто это бьет по тебе, но ты сам совершил ошибку, что встретил ее и оплодотворил. А дальше она просто жила так, как жила до этого. Отпусти ты это. Ты все-равно не смог бы контролировать человека на 100%. Да и зачем.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Зачем было рожать в 40 лет,если ее образ жизни- это скачка по куям? На тот момент я был почти нищий...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 13:16)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Я и относился к ней,в принципе,соответственно- тупая животина. И тут такой топор от низшего существа,просто не верится,что плядь могла настолько выйти из под контроля,что посмела внаглую мутить при мне

обычно все бывает наоборот - они нас считают за тупых животных. и как же у них рвет пердак, когда их на сладком ловят и шлют в пешее эротическое путешествие.

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Зачем было рожать в 40 лет,если ее образ жизни- это скачка по куям

как сам видишь, рождение ребенка и скачка по куям вещи не взаимоисключающие
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Егор:
Зачем было рожать в 40 лет,если ее образ жизни- это скачка по куям?

Для начала ты ее устраивал. Может матер. капитал, может просто сидеть дома, может дополнительные ресурсы... У них же это эмоции. Сегодня у них там одно, а завтра другое. Нарисовала картину, что и как. Как обычно "поверила", что есть с тобой перспектива. Посмотри на ее поведение. Как животное. Думать даже нечем Допустим матер. капитал - 453026 рублей. Разве не стимул для ОЖП)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 13:24)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Может не скакала , и так еще несколько страниц joke проклятая неопределенность
Егор сам то чего хочешь ? тут выше написали , все равно никто не узнает
алкоголь часто у вас двоих в жизни присутстсвует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 13:23)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
на межвахте чем занимаетесь, интересы есть или приехали и давай пить и танки (не по наслышке знаю про вахтовиков ). А то сейчас разведетесь с помощью советов камрадов, а дальше что, найдете другую , и снова на вахту , а там и по новой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 13:28)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Вот еще такая тема,я об этом не упоминал. Тоже акуенный маркер. Когда он приехал на разборки ко мне домой,жена вела себя так,как-будто это я ее лютый враг,а саша - величайшая драгоценность. Т.е. человек,который облил ее грязью,рассказал что имел ее так и сяк,и из-за которого она может потерять семью оставался для нее пушистым зайчиком. Она была на его стороне,я это отчетливо почувствовал....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 13:39)

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Вот еще такая тема,я об этом не упоминал. Тоже акуенный маркер. Когда он приехал на разборки ко мне домой,жена вела себя так,как-будто это я ее лютый враг,а саша - величайшая драгоценность. Т.е. человек,который облил ее грязью,рассказал что имел ее так и сяк,и из-за которого она может потерять семью оставался для нее пушистым зайчиком. Она была на его стороне,я это отчетливо почувствовал....

и тебе еще какие-то доказательства нужны, что она тебя за человека не считала и не уважала ? Вот в тот момент и надо было тебе все прекращать, и пусть бы тот саша с тремя детьми возился (с твоим в том числе) - во щассье-то бы ровеснику ее сына привалило laugh
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
А не поздно ли разбегаться? Как считаете,камрады? Три года прошло... Может забить и жить в свое удовольствие,чем уходить с зубной щеткой в никуда?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

Сейчас я это отчетливо понимаю. Уже давно забыл бы шлюху
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Ну я же ранее говорил. Она ему дала..на уши навесила любовь-морковь. Тебя "опустила" А он её чемпион. В общем обработала его, как могла. Сказала, что ты дьявол. Накрутила этого очередного оленя) Попыталась за ниточки им поуправлять в её корыстных целях. Открой глаза. Я понимаю, что могло быть, но только не с тобой, но реальность такова.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Сольнарану:
У него все порядок

Str1:
диалог зашел в тупик и уже оттуда не выберется

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Когда она ему дала,Алекс? Как думаешь? Сорри за тупой вопрос
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Может забить и жить в свое удовольствие,чем уходить с зубной щеткой в никуда?

Настоящий мущщина должен оставить даже зубную щетку. Уходи в трусах на теплотрассу.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Егор:

Когда она ему дала,Алекс? Как думаешь? Сорри за тупой вопрос

А кто его знает. Ты с ней жил. Да и нет смысла даты подгонять. Просто это уже история.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Алекс,я уверен,что он мне сказал бы во время тел.срачей о том,что она обо мне говорила. Он,сука,не знал,как меня еще опустить. Использовал все средства. Даже когда пошел.разговор про тразал-не трахал,он это ляпнул небрежно,типа,ну да,ебу. Он был уверен,что я не поведусь. И только когда я похолодел и голос мой изменился,он понял,что может на этом сыграть. Сказал,что это было 8,приукрасил. Зачем? Я думаю,он обломался. Был очень близко,но увы. Поэтому и бесился ,когда я позвонил ,вдвойне бесился,что ему никуя не обломилось именно из-за меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:02)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Можешь думать так, как тебе удобно. Моя мысль тебе понятна. Все "может быть" Делай выводы и смотри в будущее.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор, как все это до боли знакомо...все тоже самое проходили...было-не было, анализ слов и интонаций, что она подумала да что имела в виду... в один момент всё это самокопание и тряхомудие надоело, пропало желание выяснять где правда а где ложь и копаться в бабьих галлюцинациях. Если есть сомнения в бабьей честности - будь уверен, она тебя наябывает. Бабо шлется нахуй и забывается со временем. Егор, ну уже посоветовали "Настоящий мущщина должен оставить даже зубную щетку. Уходи в трусах на теплотрассу." ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты