Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор,
Рога - закономерный итог "отношений" с РСП. nok Хочется думать, что Вы выгнали шлюху?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
"Че за фигня,че он тебе звонит? - спросил я. "Общались"- ответила она. Ну,тут уж меня конечно переклинило,я ушел домой ,хлопнув дверью. Жена продолжала праздновать мое возвращение,пока я не позвонил ей и потребовал вернуться домой.
На следующий день тел.жены звонил несколько раз. По ее реакции я понял,что звонит Саша (так звали "самца"). Мы жестко поругались из-за этого. Вплоть до 8 марта,а я приехал 4-го,у нас были жесткие напряги в о
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Я еще не дописал... Что,однозначно рога?)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем были жесткие напряги. А когда 8 марта я уехал по делам,он звонил ей полдня. Часа два разговоров. Я вернулся к обеду и мы уехали к сватам в деревню

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сто пудов камрад..но и терять то тебе нехер..сам погляди,разведенка..двое детей..вырастут тебя нах посылать начнут..рспэшка шлюшка всем недовольная, так что в сторону все сомнения и нах ее. В тебе щас уязвленное мужское самолюбие играет..пройдет не парься.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
А когда вернулись,она первым делом,едва я вышел в магазин,позвонила Саше ,видя его пропущенные. Но не дозвонилась. Мы скоротали вечер,позанимались сексом и я уснул. А она в половине второго ночи позвонила ему вновь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
А когда вдруг зазвонил тел.жены (она вышла на кухню)и я поднял трубку,то услышал его бесцеремонный голос. "Дай Надю!" - потребовал он.

А что ещё может быть? ИМХО. Просто васёк молодой, скрывать эмоции не научился. И чем всё закончилось в конце концов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 00:28)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Но ты тоже хорош..вспалил суку..поговорил..вернуть не получилось?так отпускай ее...все равано, обратно к тебе приплывет с извинениями.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Artur1976,

Когда ж успели ? Я вроде рядом был все время,а познакомились только втю день моего приезда

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Заканчиваю. В общем мы дико ругались на почве этих звонков. Но он все равно ей звонил и она отвечала. Звонил всегда он ,она всего два раза. Потом звонки прекратились. Он уехал. Т.е. 3 марта они познакомились,а 13 он уехал.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Я тоже вроде на контроле свою бжи держал..а изменяла так что боже не горюй..такие комбинации придумывала что я потом афигевший ходил...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Они познакомились в день моего приезда. И что,вот так сразу снюхались?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Artur1976,

Как можно трахаться в квартире,где две комнаты и двое маленьких дете?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Мусор выносит?за хлебом ходит?

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Даже 8 марта ,когда меня не было дома,звонки постоянные и все. Без интервала. Т.е. они общение на расстоянии
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Artur1976,

Да ладно! На морозе,что ли?)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Они познакомились в день моего приезда. И что,вот так сразу снюхались?

Ну а с какого буя им перезваниваться? Они что, ровесники-сокурсники? Вы сами сказали, что баба была выпимши, а пьяная баба - 3,14сда чужая.

Егор:
Как можно трахаться в квартире,где две комнаты и двое маленьких дете?

Да хоть в ванной.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Artur1976,

Короче,рассказываю. Он здоровый мудило,я бы с ним не справился,а криминал мне не нужен. Я потом все-таки вышел с ним на связь. Мы с ним срались по тел. Меня коробило,что он называл ее Надей,как подружку. Я у него так и спросил,мол ,она тебе подружка,что ли. Мож ты и трахал ее? Он,не зная как меня еще достать,сказал,что,да,трахал. И именно 8 марта,когда меня не было полдня. Он знал,что меня не было,знал где я и чем занимаюсь- они с шалавой сто пудов говорили обо мне. Так вот,он приукрасил,сказал,что они выпили бутылку водки- но она 8 марта была абсолютно трезвая. Плюс они звонились без перерыва,вплоть до моего приезда. Т.е. если б.было,хера звонить- раз договорились и все
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Какой нахер саша? Какой "дай надю"? Я бы ему дал бы такую надю... прикольно малой рамсы попутал, забыл что на другом конце провода мужчина , а не мальчик на побегушках?
Как обычно- все вопросы к бабе. Иначе чё этот малой перевозбудился? Чё они созваниваются, зачем?
Проблемы у вас раньше начались, отказ в сексе и т.д.- это тревожные симптомы, прндвестники рогов, плюс вахты- это жесть, кот из дома мыши в пляс...вот баба и нашла приключений на передок, вполне возможно

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Допускаю,что ей чисто нравилось его внимание. Ну и конечно,она не думала что я начну копать и все узнаю
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну говорили же вам, - не нужно затевать с возрастными РСП-шками.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Егор,

Не хочу вас оорчать, с чего бы ему врать...может и было, всякое может быть. Баба странная какая-то , имхо
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

подтвеждаю собственым опытом ok
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Егор,

Не додумывайте и не оправдывайте, мне кажется когда вокруг жены прям явно вьется какое то чудо, то значит была интимная свчзь, почти сто процентов

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты