Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нужен совет

Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Приветствую всех кто здесь бывает. Хотел бы задать вопрос, но не нашел подобного раздела, поэтому решил написать здесь. Чего таить, в прошлом благородный и рогатый). Теперь читаю теорию, а вот на практике не всегда удается задействовать знания. Вот в чем дело. Познакомился недели 2 назад с женщиной, для свободных отношений. Была встреча, секс на высшем уровне, темпераменты совпали, довольны оба. В тот же вечер просто общались, на разные темы, довольно таки умная и развитая оказалась. Я вел себя сдержанно, не показывал особой заинтересованности. Разошлись поздно ночью, она уехала на такси. А в ту же ночь сделал косяк--позвонил, поинтересовался, как добралась. Хотя знал что лучше на несколько дней или вообще на неделю исчезнуть, и не проявлять инициативу в общении. Знал, что через пару дней ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Уставший циник:
Говорит, еще не выздоровела.

Вот и жди, пока выздоровеет и позвонит сама. Ежели заинтеровалась, то позвонит. А если нет - то нет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Уставший циник:
Ну, так как на следующий день у нее путевка, я сказал: приятного отдыха, когда вернешься, пиши или звони

Вторая ошибка - сам вложил инициативу в её руки, причём эта фраза фактически уже закрыла возможность позвонить самому.

А что делать - а ничего не делать. Хотя бы не спались во второй раз, не звони сам. Просто жди. Если суждено, позвонит. Хотя, чисто внешне, похоже, что она не очень-то заинтересовалась, и/или ты у неё не единственный, уж больно лёгкая на подъём. Если ей надо, позвонит, но я бы не стал надеяться особо.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
У неё таких как ты - штук 6-7, она тебя попробовала, сравнила, и скорее всего - слила. Кто-то из семёрки получше тебя оказался.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Уставший циник,
На эту забей, ибе другую. Если позвонит сама еще раз приделаешь. Дурь, что ожп первой/не звонят выкинь из головы-ьжедзип.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Я думаю, если она тебе понравилась, то в самом начале надо было обозначить, что ты хотел бы постоянных отношений, и как она к этому относится. Но раз свою позицию не сказал, а она за это время один х*й так и не звонит, то можешь выкинуть ее из головы, я думаю, ей плевать на тебя.
Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Примени стратегию "ближе-дальше". На ее ближе (сообщение/звонок) делаешь ближе. На ее дальше игнорь. И тогда точно будешь шоркать девок, которые в тебе заинтересованы.
А что бы ожидание было веселым, девок у тебя в обойме должно быть три. Одна морозится, другая пишет, твой хомяк всегда в норке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2016 в 23:08)
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Kamal,
Я сразу обозначил что нужна постоянная партнерша. Не буду же на первой встрече спрашивать" ну как, дальше встречаемся или нет?"
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
ОлегKZ, ну, пока ближе нету. Тишина. Тоже молчать? ведь сделав шаг, сам покажу что мне больше надо
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Уставший циник,

нах ты ее напугал? Ты бы еще сказал что хочешь детей....и сразу бы предложил пойти заолениться)))

Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Жестокий Монстр,
да, вложил инициативу, а что мне по несколько раз названивать: ты приехала или нет, когда приедешь? Вот сейчас я в режиме ожидания, может если хоть каплю ей нужен, поймет, что я не позвоню, пока сама не появится.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Уставший циник:
Я сразу обозначил что нужна постоянная партнерша.

Ну ты ведь просто это сказал, она небось в ответ просто кивнула, типа, "ааа", или "ммм", т.е. по барабану, что ты там хочешь. Если бы она сказала, что хочет того же и согласна с тобой постоянно встречаться, тогда другое дело.

Уставший циник:
Не буду же на первой встрече спрашивать" ну как, дальше встречаемся или нет?"

Почему бы и нет, возьми и спроси в следующий раз smile Иначе так можно всю жизнь гадать, что у нее в башке smile
Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Уставший циник,

Молчать.
Вот смотри, приведу свой пример:
У меня есть работа и есть хобби (спорт, соревнования). Времени на девок не очень много, плюс отдыхать, почитать хочется. Сам им не пишу. Они зная о моих движениях, сами пишут, то в кафе угощает, другая пишет соскучилась, ну типа когда меня чпокать будешь.
Я это тебе не хвастаюсь а показываю что мое согласие уделить бабе время, как бы мне в напряг, энергии и так нехватает, и главное я не жду когда они мне напишут, мне и так есть чем занятся. Уловил мысль ? Тут не единичное действие а стиль поведения. Заведи еще парочку баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 23:20)
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Vlad51,
Нет, это было указано на сайте знакомств в анкете. Что ищу постоянную партнершу по взаимной симпатии. Она ответила, обменялись телефонами, встретились
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Забей и ищи дальше, если позвонит - будет хорошо. В похожей ситуации - но без секса! Ток начали встречаться и моя еще не девушка, потом стала таковой, улетела с мамой в Грецию, прислала оттуда даже пару смсок что интересного видела и когда ток прилетела мы созвонились, кто там был первым уже не помню, скорей всего я, но я к тому что даже другая страна - Не помеха для общения в современном мире, было б ы желание.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Уставший циник:
А в ту же ночь сделал косяк--позвонил, поинтересовался, как добралась.

Не вижу косяка.

А так, - действовать по ситуации: позвонит - хорошо. Не позвонит - к лучшему. Можно, в принципе, контрольный звонок будет сделать через несколько дней. Не ответит или "мутно" среагирует, - пшланах.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Короче....игнорь ее по полной программе... даже если позвонит....не бери трубку....позвони на следущий день...скажи типа занят был и т.д....пусть она головешку забьет мыслями...где ты...с кем ты)))


Уставший циник,
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
ОлегKZ, да, все логично. Но вот слишком принципиален и не привык вести двойную игру, встречаясь сразу с двумя или тремя. Да, знаю, что сами женщины не брезгуют искать мужчину не расставшись с прежним,
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Brissen,

Так смысл звонить то уже?) Или может она играет в игру...нужна ли я ему?))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vlad51,
Если ему эта баба прям приспичила, - то можно и позвонить: унизительного нет. Заодно, и узнает, играет или нет. Если будут подозрения, что играет - нафиг.

Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Monter, Да, с такой целью я звонил и думал встретится перед отпуском, предполагая, что после новых впечатлений, вообще забудет, что такое одна встреча? Человек даже не успевает привязаться.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Brissen,

так эти звонки будут без конца...раз приспичила) Ну если баба заинтересована...тем более секс был...то она сама будет звонить) Ну или напишет на крайняк....прилете мол...или прилечу скоро...Другие варианты..или она ни куда не улетела и морозится....или ее там чпокают во все отверстия...и ей пох)) Я бы не думал вообще...забил бы на нее)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 23:37)
Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Уставший циник,

Она тебе не жена, ты же перед ней не обязан отчитываться, можно просто не поднимать тему количества твоих партнерш. Три бабы это оптимальное количество. Заоодно не привыкнешь к одной. Одна не может, вторая зато горит желанием, у третьей месячные. Зачем ты будешь терять время или ждать подачки от одной. Притом ты указал для свободных отношений. А так твое дело конечно. Но помни что Конкуренция рождает качество ))
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Brissen,
Я вообще не считаю, что позвонить первому это унизительно. Только женщинам это не объяснишь. Они то все по своему перекручивают! Звонишь-нуждаешься-слабак-. Вероятно с ними нужна стратегия нелогичных поступков. Чтоб сбить с толку. Смысл применять логику, если все равно не поймет?
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Уставший циник:
А ждать у моря погоды, когда женщины вспомнит и позвонит--тоже не дело, они ведь сами часто не звонят первыми.

Ещё как звонят! Когда им нужно, то веником от себя не отгонишь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты