Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нужен совет

Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Приветствую всех кто здесь бывает. Хотел бы задать вопрос, но не нашел подобного раздела, поэтому решил написать здесь. Чего таить, в прошлом благородный и рогатый). Теперь читаю теорию, а вот на практике не всегда удается задействовать знания. Вот в чем дело. Познакомился недели 2 назад с женщиной, для свободных отношений. Была встреча, секс на высшем уровне, темпераменты совпали, довольны оба. В тот же вечер просто общались, на разные темы, довольно таки умная и развитая оказалась. Я вел себя сдержанно, не показывал особой заинтересованности. Разошлись поздно ночью, она уехала на такси. А в ту же ночь сделал косяк--позвонил, поинтересовался, как добралась. Хотя знал что лучше на несколько дней или вообще на неделю исчезнуть, и не проявлять инициативу в общении. Знал, что через пару дней ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Уставший циник:
Только женщинам это не объяснишь

Почему? У нас вообще культурная традиция, что мужчина первым звонит. Глупо, конечно, но так.

Vlad51:
так эти звонки будут без конца...раз приспичила)

Как правило, одного хватает.
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вторая ошибка - сам вложил инициативу в её руки, причём эта фраза фактически уже закрыла возможность позвонить самому.

В принципе, ничего плохого в этой ситуации нет. Если после "когда вернешься, пиши или звони" она не позвонит или не напишет, то ловить однозначно больше нечего.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Brissen,

Конечно хватает....он сколько раз уже ей звонил?
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Vlad51,
2 раза. Вообще, начитавшись про женскую психологию, возможно у меня уже паранойя, и я сам себя накручиваю.

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Уставший циник,

отвлекись немного))) забей ты на бабу....ну сколько раз это можно повторять? Ну ответит она тебе...дальше что? На поводке ты ее должен держать....но ни как не она тебя...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Уставший циник:
лучше поделитесь опытом,

Снимайте новую бабу. А эта если позвонит, причленивайте дальше, а не позвонит выбросьте её из головы. Если вы договорились, что она сама Вам позвонит, когда вернётся, первому звонить не надо, ничего хорошего из этого не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 23:53)
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Vlad51,
это все от хронического недотраха). Пытаюсь сбросить энергию в другое русло, турник, кросскантрийник, чтоб сил не оставалось думать о женщинах
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Уставший циник,

Сними шлюху....выепи ее со всей дури)) И можешь представить ту самую когда ипать будешь...которая на отдыхе))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Уставший циник,

Описанное поведение гражданки ясно указывает, что вы не в её зоне интересов. Это основное. Развитие отношений с ней возможно, но на её правилах -- т.е. будете оленить, добиваться, ухаживать и посиживать во-френд зоне с эпизодическим сексом в лучшем случае. Игра не стоит свеч. Вам дали правильные советы забить на эту бабу и искать новых.

Если позвонит и предложит провести вечер, не отказывайтесь, но и не привязывайтесь. Баба, которой вы интересны "пройдёт через пять стен" к вам. Достаточно разок побывать в роли объекта для захомутания, что бы потом нисчем не перепутать :)

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
К82,

Дадада....баба которая заинтересована....сделает 300 звонков за день...напишет 500 сообщений))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В звонке "как доехала?!" косяка не вижу.Следующей бабе скажи "доедешь - отзвонись",так правильнее.
Пусть тебя слушается или идёт нах.
А эта,как и следующая и следующая...не залипай только.
"Одинаковые темпераменты" только у тебя в голове,имхо.
Это познаётся во-времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 00:26)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 01:36)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Уставший циник,
Как-то, дружище, вы сами слишком усложняете ситуацию. smile Открою Вам маленький секрет. Это не последняя женщина в вашей жизни! ВО КАК!!! А заранее поднимать ее ценность (а мы то знаем, что ценность женщины для мужчины нулевая) имеет ряд огромных минусов, которые выплывут позднее. Не проще ли отпустить ситуацию в вольное плаванье? Да был секс. И что? Хорошо было и тебе и ЕЙ. А это значит, что никто и никому не обязан. Ну а такие моменты как "ловить момент", "форсировать события" и т.д. - забудьте как страшный сон. Применяйте тактику удава. Спокойно и умеренно. Кстати? Сколько барышне лет?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Уставший циник:
А ждать у моря погоды, когда женщины вспомнит и позвонит--тоже не дело, они ведь сами часто не звонят первыми. Какое время выждать и предложить свидание?

открою еще секрет... бабы вообще не знают и не понимают, что хотят, когда и почему и, даже, зачем. Просто мне бывает непонятное другое. Взять и позвонить самому. Это проще простого. Но диалог то вести с позиции просящего никто же не заставляет. Конечно, если ляпнуть типа: а ты думала обо мне? или если у тебя есть время, то может встретимся. Все это сопли и слюни повышающие ее значимость. Хочешь позвонить - звони! Когда предложить свидание? Да когда хочешь и когда удобно тебе. Отказалась - ну ее нахер тогда. Просто не ставь себя в разговоре в идиотское положение. И все.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Уставший циник:
да, вложил инициативу, а что мне по несколько раз названивать

Да нет, просто не надо было эту фразу произносить вообще. Ты ей дал понять, что очень ждёшь её звонка. Показал чрезмерную заинтересованность в отношениях. Это ЕЙ должно быть больше нужно, чем тебе - тогда это индикатор того, что отношения будут хоть примерно равными.
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Сольнарану,
24 года. Я на сайте сразу написал, не старше меня, незамужем, не рсп, и что спонсором не буду.
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Trafficker, И к чему это? Тут со мной ничего общего нет
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Уставший циник:
24 года, не старше меня, не замужем, не рсп

И это дружище категорически хорошо!!! А плюсом еще совместимость в постели! Ты главное без суеты. Планов своих на будущее не раскрывай. И просто кайфуй с ней. Без залипания. Юмора добавь в общение. А на выходе получишь мощный коктейль удовольствия. А там посмотришь...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Уставший циник:
это все от хронического недотраха)

laugh а вот и твоя главная задача! Бардак в башке у мужика происходит, когда думает другая голова. Не ставь выше своих целей и приоритетов секс с женщиной. Для них кроме секса как удовольствия это отличный рычаг управления мужчиной. А вот когда ты независим в голове от этого. Уравновешенный весельчак и повеса (в хорошем смысле) без занудства - сам убедишься как секс тебе достается легко и просто.

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
1. Если с нее никакой инициативы, то лесом. У этих, которые со свободными отношениями, найденные в интернете, всегда два-три запасных варианта.

2. Если ты сам не будешь проявлять инициативу, то лесом шлют тебя, товарищ неолень. Да, пикаперы все врут.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Пляски вокруг волосатого пельмьешка:) достойное занятие.А если под это дело еще и стратегию с тактикой подвести так еще и занимательное.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Уставший циник,

Камрад, ты с таким упорством этот пельмень натягиваешь, я прям переживаю заранее) smile весь форум всполошил.

Забей на самку эту, морозится она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 16:44)
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
F266,
Да, почитав на сайте чужие истории убеждаешься, что эти пляски еще цветочки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 22:44)
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
Vlad51,
шлюхами не хочу пользоваться. Во первых букет не хочется подцепить, а во вторых, каждый кто снимает шлюху, провоцирует оборзевшее женское общество к большей меркантильности. К примеру я на производстве зарабатываю 2000 в день. А шлюха в час. Кормить шлюх легким хлебом?
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Это нормально - пилотку сразу не снять и вбиваемое на протяжении 28 лет из головы за день не выбить. Дать это ошибки, но цимес в том, что ты видишь их и скаждым разом будешь меньше и меньше допускать. Можно наизусть выучить весь топ 100 маскулиста, но без практики это ничто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты