Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

За что я обожаю Мужское Движение

Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Немного сарказма и самокритики в жизни не помешает, не так ли? Итак, погнали. 1. За наклеивание ярлыков без разбора конкретного случая. Пример: я в своём видео сказал, что прежде чем требовать от женщин девственности до брака, надо сначала самому перестать трахать всё подряд. Ярлык: бабораб. Без разбора и попыток критического анализа. К сожалению, это так по-МДшному. 2. За мгновенное выпиливание и бан инакомыслящих. Всё чаще при чтении МД вспоминается Оруэлл с его гениальным 1984. Думаешь по-другому? Бан. Бабская демагогия. Бабораб. И далее по списку. 3. За агрессивное женоненавистничество. Есть борьба за права мужчин, а есть откровенное женоненавистничество. Первое – создание и сбор подписей к петициям, анализ законодательства и статистики, создание и продвижение законопроектов, прос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 03:38)
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Леонид Такеев,Воу, воу парень, палехче. Успокойся. Всенармальна
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев, Это с какой стати? И что значит "требовать"? В современном обществе от женщин вообще хоть что-то можно ПОТРЕБОВАТЬ? :-) Вы отдаете себе отчет в том, ПОЧЕМУ сейчас так мало девственниц? Вовсе не потому, что девиц кто-то совращает, а потому, что самки находятся в устойчивом режими ПРОСТИТУИРОВАНИЯ, секс им нужен для манипуляций мужчинами и для получения ништяков. Это первое. Второе: потому-то мы и двуполые. Смысл самки - как раз в исключительной избирательности спаривания, тогда как биологическая задача самца - как раз оплодотворять все, что только можно. Так что никакой симметрии тут быть не может. Леонид Такеев, Это сложный вопрос. Что такое этот самый "инакомыслящий"? Конструктивный оппонент или тролль и флудер? Как я знаю, активисты МД ни... показать полностью...
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
А вам не кажется, что люди, обладая на фоне животных недюжинным разумом, могли бы как-то свои инстинкты пресекать или перенаправлять для создания более хороших условий существования своего вида? Плюс, насколько я помню и "этологии", трахали всё подряд в основном альфачи, раз уж брать сравнения с животными. Такое ощущение складывается, что у нас все поголовно альфачи. Эту самую симметрию мужчине как существу разумному и надлежит поддерживать. Или, перетрахав 5-10 самок, не требовать девственности от своей жены. Как правило, сами админы этот вопрос себе редко задают. Пишу из более чем годового наблюдения за пабликом МД.Дмитрий Селезнев, Это, конечно, повод сдаваться и вымирать, а не менять мир вокруг себя, для чего, по версии МД, и приспособлен мужчина. Дмитрий Селезнев, С ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 09:26)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Леонид Такеев:
Или, перетрахав 5-10 самок, не требовать девственности от своей жены

Почему же? Мужчина вправе выбирать такую женщину с которой ему будет комфортно.
Женщины же предпочитают рослых парней, хотя сами они далеко не высокие.

Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
В словах Дмитрия Селезнева и Маскулиста есть своя логика, но я больше склонен согласиться с Леонидом. Во что превращается МД, видно на простом примере: Олег Чекмарев разместил здесь статью (уж не знаю, он автор или нет) под названием "Ты - СДС!". Конечно, там было художественное преувеличение, но в целом статья была о том, что мужику не плохо бы и на себя посмотреть - ведь на ряду с СДС-ностью баб имеет место и инфантилизация современного мужчины. И с чего начинать мужчине, с себя или с бабы, что первично - курица или яйцо - это еще большой вопрос. Так обсуждение этой статьи из конструктивного превратилось в забрасывание автора грязью. Были нормальные возражения, нормальная дискуссия (Селезнев, например, корректно пытался оппонировать), но основная масса лепила ярлыки и объясняла автору... показать полностью...
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
А вообще правило из лурки "5 на 95" еще никто не отменял. И снижение общего уровня обсуждения проблем является результатом популяризации идей МД. Пока здесь тусовались в основном идеологи - и уровень общения был соответствующий. Как только пришел "народ" - то и уровень общения стал соответствующим.

Вот что теперь с этим делать? Вот это вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 10:52)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Hock:
ведь на ряду с СДС-ностью баб имеет место и инфантилизация современного мужчины

Согласен. Озвучиваемые проблемы СДСности женщин конечно же имеют место быть как явление массовое. Но мужчинам как-то надо работать над собой, над собственной ленью, омежностью, нежеланием даже подписывать петиции или делать что-то другое с пользой для МД. Может тогда и ускорилось бы преобразование в сфере мужских прав.

Hock:
Все это может привести к тому, что здесь останутся одни упоротые женоненавистники, которых просто никто не будет принимать всерьез.

Забегая вперёд скажу, что в новых правилах сайта будет запрещено оголтелое антибабство/ Одно дело писать почему есть проблема, провести анализ, дать оценку, накатать план предложений и мероприятий, а совсем иное - тупо глумиться над бабами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев, Это очень большой философский и ИНТИМНЫЙ вопрос. :-) Он выходит за рамки целей и задач МД. Леонид Такеев, А что меняет название, если я лично ХОЧУ трахать женщин(у)? Или Вы? Вас смутит соответствие "этологическому альфачу"? В чем тут аргумент? :-) Леонид Такеев, НЕТ, не надлежит. По той простой причине, что эта самая "симметрия" как раз и придумана людьми ВОПРЕКИ Природе. Вы знаете, что такое РГМ? Мне кажется, Вас им заразили. Леонид Такеев, Почему не требовать, даже трахнув 500 самок? Не понимаю. Где логика? Я человек, Мужчина, и могу требовать от потенциальной кандидатки то, что мне нужно. А мне нужно то, что диктует мне мой разум и мои потребности. С такой же странной вашей "логикой", я не могу желать невесты-б... показать полностью...
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Я ко всему этому животному бреду хочу задать лишь 1 очень простой вопрос Дмитрию. Дмитрий Селезнев, Скольких такие как вы трахнули? И скольких из них - оплодотворили? В процентном соотношении, пожалуйста. Писю совать много ума не надо, а вот оплодотворить, а потом воспитать - тут он уже нужен. Ну я уж молчу о том, что трахаться и оплодотворять - разные вещи. Так что это такое же, как и у баб, оправдание своего блядства, не более. Маскулист, А женщина не вправе? Потому что вот вам было бы приятно ездить на автомобиле, у которого до вас было 5-6 владельцев? В то время как ваш друг бы рассекал на новенькой машине? И тут то же. И оно применимо к ОБОИМ полам. Ибо даже несмотря на то, что тут активно пытаются доказать, что у баб нет мозга, чувства у них никто не отменял. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 11:10)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Леонид Такеев:
А женщина не вправе?

А кто же ей мешает? Ещё как она вправе и этим умело пользуется.
Между прочим, девственницы нередко хотят себе как раз опытного мужчину.

Это у мужчин большие проблемы соответствовать женским запросам, поскольку зачастую лукизм требует от парня таких параметров, на которые ему самому очень сложно повлиять (рост, телосложение, цвет волос, маскулинность, и т.п.).
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Господа, мы съехали с темы. Как-то надо лечить недуг. Дмитрий, я бы попробовал побыть админом МД. Что для этого надо сделать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hock, Я, честно сознаюсь, так и не понял, чем именно руководствовался Олег (и А.В.?) при написании этой статьи. Могу коротко сказать, что именно меня смутило. Мне не понравилась общая направленность: "А кто вы вообще сами такие, чтобы бабе тыкать, что она СДС? На себя посмотрите, уроды!". Мое мнение: Мужчина имеет право НА ВСЕ, ибо по факту он за этот мир и отвечает. Да, не все мужчины (увы!) пользуются мозгом и волей - это другой вопрос. Но лично для меня, закоренелого шовиниста (ха-ха :-)) абстрактный Мужчина ВСЕДА выше женщины. Это по самой "конструкционной" сути М и Ж так. Разумеется, это не отменяет того простого наблюдения, что есть ублюдки, полные дебилы и уроды - с одной стороны, и умные порядочные женщины с другой. Hock, Убрал не Чекмарев, а экс-редакто... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев, Давайте разберемся, мы на каком уровне сейчас спорим: на биологическом или социально-нравственном? Поймите, я не призываю вас трахать всех баб. Не призываю и к воздержанию. Леонид Такеев, Я лично не нуждаюсь ни в каких оправданиях. Ни перед Вами, ни перед кем бы то ни было. Только какое это все имеет отношение к МД, его задачам? Леонид Такеев, Нет. Я не хочу. И не езжу. Я - Мужчина. И выбираю то, что мне хочется (нужно/приятно). В чем проблема? Леонид Такеев, Да какое мне дело? Мы что, чувства баб пришли сюда обсуждать? показать полностью...
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Проблема в том, что от женщин вы требуете того, что сами предъявить не в состоянии. На этом тему можно прикрыть, ибо тему я начинал о другом.

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Вообще, поддержу Леонида. Если сам блядун, то стенания по поводу того, что не осталось девственниц, смотрятся глупо. Категорический императив никто не отменял.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
а после сколько заваленных женщин мужчина переходит в разряд "блядунов"!*
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Hock:
Исторический опыт показывает, что представители культур, в которых традиционная семья была моногамной (англичане, русские) завоевывали и покоряли Азию и Ближний - Средний Восток, где у мусульман дозволялось иметь до 4-х жен. У китайцев, насколько мне известно, семьи тоже моногамные. Так что исторический опыт показывает, что общества, где семья моногамная, имеет преимущество перед обществом, где можно иметь нескольких жен

Сомнительный критерий оценки общества в приложении к таким вещам, но отвечу в рамках вашей же идеи. Британская Империя как раз не смогла покорить мусульманский Восток с его многоженством, несмотря на свое технологическое превосходство. Его никто толком не смог покорить. Давайте тогда еще вспомним о Оттоманской империи, которая всех вертела. Афган так до сих пор разгрести не могут, несмотря на тысячикратное превосходство в вооружениях.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Георг:
Вообще, поддержу Леонида. Если сам блядун, то стенания по поводу того, что не осталось девственниц, смотрятся глупо. Категорический императив никто не отменял.

А кто стенает? Не девственница - пинок под жопу и все.
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Дмитрий, вы сознательно съезжаете на девственность-недевственность? Я от вас получил предложение поадминить МД. Для меня это один из реальных способов влияния на положение вещей. Спросил, как это реализовать. Ответа жду до сих пор.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев:
Проблема в том, что от женщин вы требуете того, что сами предъявить не в состоянии.


Девичество? Разумеется, не можем. Еще влагалище требуем и сиськи - ни того ни другого у Мужчин нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев:
Я от вас получил предложение поадминить МД.

Ничего подобного. Я написал: "Становитесь модератором, работайте в редсовете и т.д. "
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Давайте закроем и скроем тему. Фемы будут рады все скринить.

Почему-то им можно мизандристкие посты писать, а у нас по поводу мизогинистских постов моралистие стенания. Хотя я сам такое не одобряю. Однако, я бы не сказал, что мы тут тонем в этом. Чаще всего слышу как раз от всяких залетных комментаторов, многие из которых тут не задерживаются в силу своей агрессивности и дезадаптированности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 13:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем закрывать тему? Для чего еще существует форум как не для обмена мнениями?
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну тогда хоть скроем от тех, кто не залогинен. Потом скрины этих "дискуссий" будут по всему ВК тиражироваться. На кой фиг?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты