Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кортизолит. Могу дров наломать. Подскажите, как правильно.

Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Здорово, други! Решил не доверять своим реакциям, а спросить совета бывалых. В голове только желание причинить ОЖП максимальный ущерб. Ситуация такая: моя жена, на моем ПОЛНОМ обеспечении, в присутствии моих (наших) детей, послала меня на йух. Предыстория конфликта в том, что из-за кризиса в бизнесе, затянулись исполнение моих обещаний насчет переезда, материального обеспечения и так далее. Сейчас (где-то год) санитарный минимум. Холодильник забиваю, остальное нет... Если бы на моем месте был бы отец, он безоговорочно убил бы мать за такое оскорбление. Я не отец. Пытаюсь врубить мозг и подумать, как ответить, абстрагируясь от ее наглости, шока и хамства. Однозначно развод, но хабалка знает много чего, что грозится озвучить моей родне. Это не айс и подмочит мою репутацию. С другой ... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Капитан корыта,
Пис#ить нельзя, ее следующий шаг - заявление в полицию со всеми вытекающими. Ничего не изменится (сдс не обучаются, что проверено многими), дело тут не в пешем эротическом путешевствии - а в отсутствии уважения.
Если есть где ночевать - вали и отдыхай.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Троллизмом что-то пахнет, аж в носу свербит...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Если она, по Вашим же словам, держит Вас за "фаберже", т.е. слишком много знает, Вы обречены выслушивать эти "посылания" до тех пор, пока живёте с ней вместе. Если мужчина, каким-либо образом стал зависим от женщины, он автоматически становится аленем. Выход их этой ситуации только один - расставание, альтернатива - баборабство до гробовой доски.
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Троллизмом что-то пахнет, аж в носу свербит...

Что такое троллизм? Типа жалобщик? Или выдумщик?

Может для тебя норма, что мужу, который впахивает, как ломовая лошадь неблагодарная п.зда матом обкладывет? Для меня нет. Я вырос в нормальной семье.

Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Спасибо за мнения.

В 01:00, разбудил, вытащил в другую комнату, посадил на разговор, потребовал немедленных извинений. Если не даст- выметайся из дома.
В итоге:
итерация 1- попытка завиноватить, послана,
итерация 2- сопли, слезы
итерация 3 - скорбная морда страдалицы, на вопросы не отвечает. Чувствую готовит скорбный монолог для моей родни.

Не хочется скандала, эх братцы. просто не хочется скандала... Вообще тихие разводы возможны? можно так? Виртуозы отзовитесь...
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Аксакалы подскажите: восставать в период трудностей у мужчины, это типичная черта бабья или только у наиболее прожженных сук?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан корыта,

Сударь, Вы сами себе как бы ответили на вопрос. Упомянув Вашего батюшку. И тут выхода только два, либо "по щам", естественно без увечий, но по нынешним временам это чревато УК, либо расставаться с ней. Так или иначе, Вам это делать придётся, иначе бабарабство. Напугать уходом Вы её не сможете, если она знает о каких-то Ваших делах, значит считает, что Вы у неё на крючке. Если ОЖП открыто посылает ОМП, значит она уверена в своей полной безнаказанности. По хорошему Вам надо "заметать следы", прятать всё, что возможно в офшорах и стараться что бы Ваша жена поимела с Вас по минимуму. Повторюсь, после таких базаров с её стороны, ничего хорошего Вас не ждёт. Дальше может быть только хуже. Глядя на мамашку, к "посыланиям" присоединятся и дети. Значит спрятать что только можно и бежать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан корыта:
Аксакалы подскажите: восставать в период трудностей у мужчины, это типичная черта бабья или только у наиболее прожженных сук?

Капитан, любая баба пытается зачмырить мужчину при первом удобном случае, так что не обольщайтесь. "Тихих" разводов не бывает. Развод - это такое "соревнование", кто кого на..., в смысле обманет. smile Поэтому готовьтесь к нему заранее. Как , я уже написал в предыдущих комментариях.
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Закат:
Значит спрятать что только можно и бежать.

Мой дом, записан на меня до брака, работаю я, все имущество только на мне. Бежать к нищей родне придется ей (брат-таксист и брат сборщик мебели). Единственное боюсь шантажа и слива инфы. За имущество спокоен...
Да комрад, мат в лицо от жены это неуважение, пренебрежение, сучья неблагодарность. Развод однозначно.

Как минимизировать:
1) слив инфы
2) шантаж детьми

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан корыта:
Как минимизировать:
1) слив инфы
2) шантаж детьми

Капатан, минимизировать можно только одним способом, обрубив концы где только возможно. На шантаж детьми не вестись ни в коем случае, иначе трындец, зачмырит по полной. Если попытается шантажировать детьми, сразу сделать вид, что они Вам не нужны, вплоть до того, заявить, мол подумаешь, новых нарожают, или твои дети - твои проблемы. Пройдёт время, сама начнёт просить помощи у Вас, касательно детей. Будьте реалистом, кому она нужна с двумя детьми и кому нужны Ваши дети кроме Вас лично.
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Спасибо дружище за дельные советы. Еще подскажи, куда девать ЭМОЦИИ? Что помогает остыть? Привести нервы в порядок? Алкоголь не переношу (зверею, если честно, была бытовуха- замяли дело, с тех пор не пью). Может лекарства поехать купить?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан корыта, Алкоголь ни в коем случае! Это путь в никуда. Успокоительное? Почему бы и нет? Хорошее дело, главное на него не подсесть. Касательно остыть, приведу примеры того, что помогло разным людям. Первое - понять, что Вы не одиноки, Вам как и большинству мужчин в нашей стране досталась с..ка, но с..к в стране 99%, а Вы такой хороший - один единственный и себя любимого надо беречь. ☺ От нервов все болезни, только гонорея от любви. ☺ Второе, что может помочь - банальные компьютерные игры. Реально отвлекают о печальных мыслей. Многим помогает новая ОЖП, как это не странно. Принцип "клин клином..." никто не отменял. Если не читали, срочно начинаете читать трилогию Виса Виталиса, мозги очень быстро встанут на место. Но главное помните, что войну начала она, значит Вы долж... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Капитан корыта,

Они и так брат восстают, даже при полном обеспечении, а в тот момент когда у мужчины возникают финансовые проблемы и подавно. Готовься к разводу , но голова должна быть холодной, пока можешь Грандаксин таблетки попить, немного успокоит, дабы дел не натворить. За детей сразу скажу - будет манипулировать ими по полной , но ты не ведись, информацию 100% сольет и еще много акого говна. Главное не ведись на провокации и упаси Бог применить по случаю физ. воздействие в порыве.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну так для начала спорт, хобби, встречи с друзьями. Постарайся сделать себе минисанчас joke Если совсем хреново, то успокоительных курс пропей. За это время поймёшь надо ли эта баба тебе или нет. Про подходит репутацию - да забей йух на это все.... Не можешь с ней жить не живи, ну пополощут тебе кости определённое время и все.... Темболее расказанное бабой всегда приобретает оттенок фантастики в стиле космической саги joke Так что и спрыгнуть можно, что баба на фоне развода решила вставить палки в колеса, главное показывать всем своим видом "ну что с дуры взять то.. Вот из за отсутствия мозга у неё и расходимся".

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
А что ты ей говорил перед тем, как она тебя послала?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Капитан корыта, как показывает практика, одно только изучение материалов этого сайта уже оказывает некое терапевтическое действие: осознание неуникальности, а даже типичности вашей ситуации, многочисленные подтверждения аналогичными случаями, обсуждение их здесь, - всё это позволяет стабилизировать эмоциональное состояние и успокоиться. Дальнейшие действия вашей скоро-бывшей жены в случае развода также будут типичными: шантаж детьми, попытки завиноватить, попытки оттяпать имущество по-максимуму. Просто знайте об этом. Если хотите войны - собирайте на неё компромат, угрожайте его обнародовать. Публичное разрушение женского имиджа "невинной, белой, пушистой, одухотворённой мученицы" для каждой из них крайне болезненно. Лично мне это позволило выйти из брачного дерьма с минимальными финансовыми потерями, - компромата, собранного с "холодной головой", было предостаточно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 09:22)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Капитан корыта:
послала меня на йух
Я свою отучил, только не считайте это руководством к действию, просто опишу, как у меня было. Отучил после камбэка, до этого всё терпел ибо знал, что поднять руку на женщину, для настоящего мущщины, самое последнее дело. А когда камбэкнул, я уже плотно на АБФ сидел и вот дошла однажды ситуация в доме до критической и бжиха по привычке, пошла на меня матом (так-то не хабалка, уважаемый юрист) и тут же словила оплеуху, как она была удивлена , словами не передать, причём я ей спокойно объяснил, что оскорбления в семье не допустимы, ни с моей стороны, ни с её. Через полтора месяца ситуация повторилась, с тем же результатом, т.е. мгновенная реакция, она ещё рот не закрыла, а уже схлопотала и всё, как отрезало, правда другую тактику избрала, игнор и молчание.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Капитан корыта:
но хабалка знает много чего, что грозится озвучить моей родне.

Срать !!! Отрицай все... если только у нее нет 100% пруфов !!! Много знать, еще не значит, что все это можно доказать!



Капитан корыта:
Это не айс и подмочит мою репутацию.

а что тебе важнее? твоя новая (свободная) жизнь или репутация ? выбор за тобой!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Капитан корыта, Если и учить,то сразу,по факту.От детей утащил в другую комнату.И леща зарядил.Не бить,а охладить пыл.Можно холодной водой полить,в ванной. Капитан корыта, После пожара и х..й насос.По моему мнению зря.Если и предъявлять,то сразу. Капитан корыта, Лично для меня важнее посылание на куй от "жёнушки".Вот это подмочит мою репутацию,в первую очередь перед самим собой.А остальное херь.Она и так всё грязное бельё достанет,после развода. Капитан корыта, Меня очень часто в сложных ситуациях спасает работа.А особенно тяжелый физический труд.И работаешь с остервенением и мысли приходят в порядок.Синька-вообще не вариант.Усугубит загоны. показать полностью...

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Капитан корыта,

Поздравляю! Перед Вами открылась прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа. laugh

Приоритетом сейчас должно стать самочувствие. От стресса мне помогло "гингко билоба". Главное сейчас строить свою жизнь по новому. Единственный критический момент - дети. Надо спланировать отъем детей в течении нескольких лет. Дети Вам нужны для драйва, это важно в жизни.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Вспоминай все ее грехи ВСЕ вплоть до перехода на красный свет,выпиши на бумагу и заучи на изусть,когда будет тебе предъявлять спокойно ей вываливай все ее бока
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Капитан корыта:
в присутствии моих (наших) детей, послала меня на йух.

Капитан корыта:
В 01:00, разбудил, вытащил в другую комнату, посадил на разговор, потребовал немедленных извинений.

Послала при детях, а для извинений - ночью в другую комнату? Нелогично как-то. Дети увидели, что мать послала отца матом и отец проглотил. Значит: 1) так делать можно, 2) тебе за это ничего не будет, 3)мать сильнее (главнее).
Было бы неплохо заставить извиниться при детях, так как предстоит борьба за них или хотя бы за их привязанность и любовь. А дети, как бабы и животные, силу чувствуют подсознательно. Папа должен быть самым сильным, иначе что это за папа?
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Бред какой-то. Вдруг с нуля баба хамит? Так не бывает. Она перед этим неоднократно хамила наедине. По другому просто не бывает. Что же молчал тогда? Вот тогда и надо было наказывать
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
OleninA, У бабы были надежды на гешефт от моего проекта, о котором она знает. Проект накрылся, ее мечты о недвиге в городе, шопинге и прочей лабуде, тоже... Начала предъявлять: год терплю, надоело, Ты не добытчик, нищеброд. Мой ответ- ищи тогда другого, не нищеброда. Ее ответ: пошел на куй. Я отодвинул кухонный нож, отодвинул стул и вышел думать, как правильно дать ответ. Почему? Потому что один раз сгоряча почти убил человека... Про то. что ситуация НЕ уникальна и суки борзеют знаю, слышал, но в голове носилась мысль, что "моя нетакая". А теперь продолжение марлезонского балета: на команду собирай вещи, уходить НЕ хочет, с мотивировкой: не хочу, чтобы о моих детях говорили "безотцовщина". давай жить хотя бы ради них (подтекст: жить лох на Твоей шее). Послал, вызвал машин... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты