Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кортизолит. Могу дров наломать. Подскажите, как правильно.

Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Здорово, други! Решил не доверять своим реакциям, а спросить совета бывалых. В голове только желание причинить ОЖП максимальный ущерб. Ситуация такая: моя жена, на моем ПОЛНОМ обеспечении, в присутствии моих (наших) детей, послала меня на йух. Предыстория конфликта в том, что из-за кризиса в бизнесе, затянулись исполнение моих обещаний насчет переезда, материального обеспечения и так далее. Сейчас (где-то год) санитарный минимум. Холодильник забиваю, остальное нет... Если бы на моем месте был бы отец, он безоговорочно убил бы мать за такое оскорбление. Я не отец. Пытаюсь врубить мозг и подумать, как ответить, абстрагируясь от ее наглости, шока и хамства. Однозначно развод, но хабалка знает много чего, что грозится озвучить моей родне. Это не айс и подмочит мою репутацию. С другой ... показать полностью...
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Еще вопросы: предположим возвращаюсь к 20:00, а она еще дома или родственников приволокла, типа для уговариваний. Как правильно послать доброхотов и вышвырнуть тварь?

Она не прописана, дети не прописаны (не успел, только ремонт закончил), хозяин только я.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Капитан корыта:
как отбрехаться от "доброхотов"

А не зачем отбрехиваться, выруби телефон и все... ты не обязан что-то объяснять кому-либо. Решил выставить жену, выставляй, объяснения родне потом.
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Echo:
ты не обязан что-то объяснять кому-либо

Объяснения ПОТОМ? Это как? Объясни технологию, если сука к примеру провела подготовительные беседы... К примеру она грозилась, что расскажет как я нелестно отзывался о дяде и тот порвет со мной родственную связь.
Меня больше пугают потенциальные и бурные потоки говна и что с ними делать. Выставить то ее, я выставлю...

Короче как минимизировать ущерб, который хабалка хочет нанести репутации, имиджу в глазах значимых для меня лично людей? Есть кто с опытом, как бывшие их сорили с друзьями и родственниками? поделитесь пожалуйста...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Капитан корыта, Ожп действует эмоциями, эмоции - это всегда неадэкват. Тут как при измене (в твоем случае слив) - бабадура я не при делах, нет и в отказ. По идее родственники ее характер 100% понимают, а по-большому счету - в этой войне ты ХОРОШИМ уже НЕ будешь, так что забей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 16:46)

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Капитан корыта:
пугают потенциальные и бурные потоки говна и что с ними делать

В данный момент она вряд ли вспоминает о дяде, ведь здесь и сейчас надо спасать свою жопу от выселения. Да и сейчас твой с женой конфликт как раз играет тебе на руку. Даже если она сейчас или чуть позже что-то расскажет твоему дяде или другой родне, ты просто идешь в отказ и все, сообщаешь всем, что жена в отместку тебя оговорила и постоянно придерживаешься этой линии. Доказательства у нее вряд ли есть, просто слова обиженной женщины. Она и так приврет по полной, так что хуже уже не будет) Держись давай. Сейчас наверное буду выглядеть как подливающий масла в огонь, но тут главное не соскочить с направления в последний момент.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Капитан корыта:
Как правильно послать доброхотов и вышвырнуть тварь?

Попросить вежливо удалиться. Если не уйдут - вызывать участкового/полицию.
Капитан корыта:
Она не прописана, дети не прописаны (не успел, только ремонт закончил), хозяин только я.

Это вот повезло так повезло. Т.к. никто, кроме Вас там не прописан - все будут обязаны удалиться по требованию участкового, если добровольно не удалятся
Капитан корыта:
Меня больше пугают потенциальные и бурные потоки говна и что с ними делать.

Есть вещественные доказательства, которая она может предъявить?

Все, что сводится к балаболии, мол, Вы что-то там про кого-то сказали, то в спокойном тоне зеркальте на БЖ и говорите, что это она так всегда говорила, а теперь клевещет. Аргументом ставьте то, что она кормильца и отца детей послала на куй, разве может она адекватно относиться к другим людям?

Я теперь эту этих 20:00 так, как не ждали Санту-Барбару по телеку все бабки мира
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 августа 2016 в 17:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан корыта, Моё видение. Если Вас встречают родственники, твердо заявляете, что это только Ваше с ней дело и говорите всем "до свидания". Решительно. Если Вас пытаются грузить Ваши близкие и дорогие Вам люди, открыто заявляете, что она при детях оскорбляла Вас нецензурной бранью. Можно даже что-то приукрасить и сгустить краски, на войне все средства хороши. Свои в такой ситуации однозначно должны стать на Вашу сторону. Для её родни Вы в любом случае останетесь х...вым, поэтому касательно их особо не партесь. Но если Вам нужен в коммерческих интересах кто-нибудь из её родни, тот же дядя, тоже расскажите всё ему, так же желательно приукрасив и добавив от себя что-нибудь пострашнее. Если она попытается рассказать, что Вы о ком-то отзывались "плохо", внаглую идите в отрицалово.... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
А епта, просто послала словами? Я поначалу подумал, что послала это значит ушла с детьми. Имхо достаточно просто обломать корону принцессе и жить дальше.

При этом нужно четко понимать что:
1. Ты рассказал ей сведения, которые могут тебя опорочить - ТЫ ИДИОТ. (смирись с тем, что об этом уже знают ВСЕ, потом легче будет)
2. Ты обещал ей ништяки - ТЫ ИДИОТ
3. Ты рассказывал ей про бизнес и какой с него предполагается доход - ТЫ ИДИОТ

То, что все активы на тебе это большой плюс и при правильном управлении самка будет пребывать в адеквате сколько угодно долго. Но если она позволяет себе охеревать это твоя личная недоработка, сильно разбаловал ништяками и обещаниями.

Послала это не изменила и не предала, а так, мелочь на эмоциях. Я думаю достаточно наказать и все будет ок, при условии, что дальше будет все правильно.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Извините конечно но она вас своим самцом почему то уже не считает(

Слова это даже не поступки. "Собака лает ветер носит".

Думаю стоит с ней насторожиться и сделаться как бы нейтральным. Возможно перестать ее трахать дав тем самым понять ей и себе, что вообще она значит в вашей жизни. Посмотреть что она будет делать.

А так все в Ваших руках. Ресурсы все у Вас.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Капитан корыта,
С незнакомыми людьми здесь принято разговаривать на "вы". Прошу общаться повежливей.
Если вы не тролль, то приношу свои извинения. Ваш первоначальный пост уж очень смахивает на типичный троллинг, которого мы тут предостаточно навидались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 19:43)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
У ТС я так понимаю щас идет грандиозная разборка sad
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
OleninA, Да, ждем отписку от него.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Капитан корыта:
Аксакалы подскажите: восставать в период трудностей у мужчины, это типичная черта бабья или только у наиболее прожженных сук?

Типичный слив мужа при просадке в доходах. Во время очередного фин.кризиса, армия брошенных (попавших или прогоревших) бизнесменов растёт , как на дрожжах.В основном бабы меркантильные, и перспектива жить хуже чем было им не улыбается. Как у Киплинга помнишь?, "Акелла промахнулся!!!" Его тут же хотели в расход пустить. Я тоже предприниматель, На себе испытал недовольство бабы, когда и так тяжело в делах.
Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Пачечка пельменей, Согласен, 100% прав Romantik, В точку Энди Раздолбаев, Я также приношу свои извинения Отписываюсь по ситуации: Пришлось взять трубку на звонок дяди, описал ему ситуацию. Тот сказал- устрой пропиздацию, отошли к бедной родне, не давай ништяков- сама приползет. Формально согласился, но хочу быстрого развода. Приехал домой, в час "Ч". Сука СВОИ вещи собрала, большинство детских оставила. Зацепка, чтобы возвращаться и ипать мозг? Также получил по телефону угрозу физической расправы от ее брата. Нелогичные и противоречивые действия, тем более зная о моих связях и некоторых возможностях. закатать любого гопника. Буду думать как и ради кого жить дальше. Я не жадный, содержание установлю на деток, может ради их учебы поселю в квартире... показать полностью...

Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Акелла промахнулся... Шакал показал истинное лицо.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Капитан корыта:
К примеру она грозилась, что расскажет как я нелестно отзывался о дяде и тот порвет со мной родственную связь.
Меня больше пугают потенциальные и бурные потоки говна и что с ними делать.

Если дядя вменяемый , то можно потом поговорить и объясниться , обычно бред женщин , тем более на эмоциях - лично я не воспринимаю всерьёз .

Капитан корыта:
Также получил по телефону угрозу физической расправы от ее брата.

Подтявкивание . До тех пор , пока не надоест родственникам .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 09:53)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
У каждого мужчины, когда он знакомится, выбирает и строит отношения с женщиной, всегда есть выбор: терпеть или нет прожимы, проверки, вынос мозга, эмоциональные сливы и дерьмо, которые неизбежно любая баба начинает выливать. Наши предки, независимо от национальности и культурного гена, будь это по "Домострою", законам Хамураппи, заветам Библии или канонам Шариата, решали вопрос радикально- разрешалось бить, но без синяков и не по лицу. К сожалению сейчас это практиковать нельзя, да и наше бабье зачастую физически сильнее и выносливее многих ослабленных мужчинок (без обид), но необходимо поставить себя в семье так, чтобы самка знала свое место, как в настоящей собачьей стае! Да, увы, но попытка взять лидерство, продавить мужчину, очень сильно напоминает бой собак, за место в иерархии. Спер... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Капитан корыта:
Также получил по телефону угрозу физической расправы от ее брата. Нелогичные и противоречивые действия, тем более зная о моих связях и некоторых возможностях. закатать любого гопника.

Lemm:
Подтявкивание . До тех пор , пока не надоест родственникам .

Она им на хрен уже сейчас не нужна (сама без денег, да ещё двух спиногрызов притащила), а её брат тявкнул чтобы потом оправдаться, что её родня сделала всё что могла чтобы сохранить семью.
Капитан корыта:
Это скорее не материальная, а душевная травма, от осознания того, что бляди ведутся на ресурсы, а когда ресурсов нет- пошел на куй... Бытовая проституция в чистом виде, как в анекдотах о сексе за шубу.
Классика жанра - 90% форумчан с этим столкнулись и пострадали от этого
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Капитан корыта, Да забей ты, она уже и так обосралась думаю после таких разборок. Просто у баб нет в голове органа, который заставляет их отвечать за слова, поэтому для них послать на х..й это не тоже самое, что для мужчин. Сам буквально вчера закончил разбирать у себя похожую ситуацию, только попроще разумеется. Бабы просто не понимают что они говорят и что этим могут причинить боль, для них это эмоциональная херня и через минуту это уже ничего не значит. А мы паримся и переживаем. Таковы особенности организмов самок человека. Капитан корыта, Если пропишешь детей в этой квартире это автоматически означает, что баба может проживать по месту жительства детей. показать полностью...

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Капитан корыта, В яблочко. Будет злостно камбэчить ибо денег нет, а на шее 2 спиногрыза (это для нее они такие). Совсем недавно тут появилась статья [ссылка] про стадии возвращений. Капитан корыта, Ради себя любимого. Тут много эту тему обсуждали: спорт, путешествия, углубление и расширение бизнеса. Капитан корыта, Пусть просто живут, когда придет время, но прописывать, как сказал выше ПП- ни-ни.Капитан корыта, Чтобы легче переваривалось, предлагаю такой подход к ситуации: воспринимать все произошедшее как урок и как часть своей жизни. Т.е. Вы думали, что брак - это навсегда, а по факту это был лишь небольшой этап, который был дан для того, чтобы сделать Вас совершеннее как личность. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 12:29)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
Свои в такой ситуации однозначно должны стать на Вашу сторону.
Автор, думаю многие камрады со мной согласятся, в таких ситуациях, некоторые казалось бы "свои" , оказываются вдруг вовсе и " не свои ", а категорически встают на сторону жены (друзья, родственники, коллеги, даже родители), не надо о них сожалеть, вычёркивай их из когорты "своих", минимизируй общение и радуйся, что они именно сейчас показали своё истинное лицо, а не в какой-нибудь более серьёзной ситуации. Читал много разных историй камрадов, некоторые в итоге оставались совсем одни, такова селяви sad
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Капитан корыта, Временно регистрируй детей, на постоянку не прописывай. Если квартира приобреталась в браке то подари её матери или отцу пока не поздно.korarok, Лучше думаю что отцу, раз он так к бл@дству относится,как ты пишешь. А на родню и друзей посматривай .... У меня например родители как бы и за меня но думают что я хернёй сейчас страдаю, когда борюсь с системой за свою дочь. показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
stinger:
Твое дело принимать обратно или нет.

Но перед камбэком, я рекомендовал бы автору изучить (вбить в мозг) материалы по этому поводу, причины возвращения (бумеранга), и последствия т.н., перезагрузки. Или это будет "перегрузка" Х.Клинтон "с" smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Капитан корыта,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok,

Абсолютно согласен, Милорд! 5+!!! Это ещё и хороший повод для мужчины проверить, кто для него настоящие свои, а кто крысы, от которых надо держаться подальше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты