Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кортизолит. Могу дров наломать. Подскажите, как правильно.

Россия, Москва
Капитан корыта
Репутация: 12
В отпуске
Здорово, други! Решил не доверять своим реакциям, а спросить совета бывалых. В голове только желание причинить ОЖП максимальный ущерб. Ситуация такая: моя жена, на моем ПОЛНОМ обеспечении, в присутствии моих (наших) детей, послала меня на йух. Предыстория конфликта в том, что из-за кризиса в бизнесе, затянулись исполнение моих обещаний насчет переезда, материального обеспечения и так далее. Сейчас (где-то год) санитарный минимум. Холодильник забиваю, остальное нет... Если бы на моем месте был бы отец, он безоговорочно убил бы мать за такое оскорбление. Я не отец. Пытаюсь врубить мозг и подумать, как ответить, абстрагируясь от ее наглости, шока и хамства. Однозначно развод, но хабалка знает много чего, что грозится озвучить моей родне. Это не айс и подмочит мою репутацию. С другой ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
​Позволю себе поделиться опытом. " Новая встреча лучшее средство от одиночества "... Как - то моя уже бывшая, но на тот момент законная мадам, пришла в три ночи от подруги навеселе, ( что было не впервой..." Сам виноват, не уделял внимания " ) Но, как с утра выяснилось, с узором похожим на засос почти на интимном месте... На законный вопрос, " где такие раздают " ? ( скандал устраивать не собирался, канун торжества по случаю ДР, был сдержан, тон нейтральный ) сказала мол не мое дело, на уточнение, что как муж имею право знать, был послан на все те три буквы. Вскипевшее " Г " ( скорее не по поводу узора, а именно от посыла ) вынудило меня за шиворот вывести грешницу в комнату и ... прямо по ж... Несильно, через халат, но ... Доходчиво. Тут же она организовала сбор вещей и десантирование к ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 23:31)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Капитан корыта,

Ну... тут только по максимуму вывести все активы, если есть вобще такая возможность. И валить, валить, валить закрыв глаза. С детьми разберетесь чуть позже. Пусть лучше все знают вашу жизненную подноготную, чем вы будете жить на мине, которая в любое время взорвется и оторвет любую часть тела. Она вам больше не жена. А вы ей больше не муж. Дальнейшее совместное проживание невозможно. В таком моральном климате вы и бизнес профукаете полностью, и дети будут страдать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты