Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки идеального мужчины по мнению психолога Михаила Лабковского

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Первый признак Мужчина никогда не будет под кого-то или что-то подстраиваться. Он выбирает, то что нравится ему. Он не идет на поводу чьего-то мнения, и если он хочет посещать занятия по танцам, то он выберет их, а не рыбалку. Если ему не нравится заниматься спортом и он не желает атлетичного телосложения, то он будет таким какой он есть и не почувствует дискомфорт из-за того, что отходит от стандартов общества. Второй признак Настоящий мужчина принимает свою жизнь какой она есть. Он не будет искать виновных в своих неудачах и проступках. Если он поймет, что его жизнь проходит не так как ему хотелось бы, то он сделает все что бы ее изменить. Поставит цели, распишет планы и будет их добиваться. Он сам контролирует все, что происходит с ним происходит. Третий признак Идеальный мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 03:55)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Эта мадам изрядно поднадоела своим вуменспленингом.

Ну это ж надо додуматься? Указать ссылку на источник, в котором нет и намека на то, что расположила в теме. Там буквально минута с 27.37, где он говорит про его личное мнение, что он лично считает характеризует настоящего мужчину:
1) Не разбрасывается словами и не обещает того, чего он делать не будет

2) Настоящий мужчина любит свою женщину и не хочет никакую другую

3) Люит своих детей, не выепывается тем, что кормит их, сопли им вытирает, гуляет с ним и воспитывает его

4) Жене по дому помогает, не говорит ей, что я тут деньги зарабатываю, поэтому иди мой посуду

5) НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖЕНЩИНУ

Что общего у этих пяти пунктов с тем, что указал(а) Шторм в топе? Ничего. Зачем оговорила бабораба психолуха, приписав ему то, чего он не говорил?
Бабораб психолух правильно охарактеризовал настоящего мужчину - коротко бабораб и лох, бабский угодник.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
Да я его давно игнорю. Типичный "бабопсихолух".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 17:42)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Storm, По мнению психолога Лабковского женщина лучше мужчины. И чем? Тем, что является базисом, платформой на которой государство обкатывает оболванивание и усреднение мужчины? Тем, что лучше поддается внушаемости, контролю и управлению со стороны государства (утягивая за собой и мужчину-аленя и заставляя плясать под дудку государства)? Тем, что она более социальная? Тем что она является директором благотворительного фонда, помогает детишкам-инвавлидам или просто жертвует на это деньги? А почему собственно мужчина должен отдавать свои кровнозаработанные деньги на чужих детей которых он не делал? Это же верх идиотизма отдавать деньги другим при том, что своей жизни нет, зарплата маленькая (в особенности если у него нет своих собственных детей и секса не было ни разу) Государс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2020 в 09:09)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Задыхающийся:
По мнению психолога Лабковского женщина лучше мужчины. И чем?
Это у него надо спрашивать. Возможно - с ней, помимо всего прочего, еще и трахаться можно.

Про государство и управление - давайте оставьте за скобками. И чисто межчеловеческие взаимоотношения. Если мужчин вообще в кандалы заковать, то даже "попытайтесь думать о хорошем. Например, вас же не убили в конце концов" не поможет. Это уже не психология, а вредительство. Человек должен выходить из такой ситуации. Законы и правила - не есть суть вопроса природы человеческой. Это социальные конструкты всякие.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
Не, давайте не протоселовской фантастикой, а скажите, чем конкретно к вам несправедливость в МПО.

Тем, что практически у любой средней ОЖП ЧСВ до небес и кандидатов на отношашни аленящих есть и будет, поэтому всегда будет не "вас у неё нет", а "её нет у вас".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2020 в 00:08)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Santoro:
средней ОЖП ЧСВ до небес
Это заблуждение.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
5) НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖЕНЩИНУ
Если у них - он зарабатывает деньги, а она по дому и детьми, то да. Финансовую.
Или ты хочешь ему приписать - вообще всю полностью и в тюрьме за нее сидеть?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman, Ты не юли, от ответа не уходи. Тебе задан конкретный вопрос:Trofimoff, Или ты уже забыла какие признаки идеального мужчины приписала в теме Лабковскому? показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2021 в 22:46)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Меркурий:
забыла
Я у тебя уже спрашивал https://www.masculist.ru/forum/thread15429-1.html#419667
Еще раз спрошу: сосать будешь?
и
Меркурий:
Ты не юли, от ответа не уходи. Тебе задан конкретный вопрос:
Потом отвечу на твой странный вопрос. Даю слово. Ты на мой еще не ответил

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman:
Потом отвечу на твой странный вопрос. Даю слово. Ты на мой еще не ответи

Нет, не буду и тебе не дам сосать, хоть ты и не мужчина. laugh
Давай отвечай. Или твое слово соответствует твоему полу?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Меркурий:
Нет, не буду
Слать не буду. Сам знаешь куда тебе идти.
Меркурий:
В тюрьме их опускают, на воле не здороваются и не общаются
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
На вопрос отвечу, раз слово дал.
Содержание видео не обязано дублировать топик. Но может дополнять.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman:
Слать не буду. Сам знаешь куда тебе идти.


Ладно, Stormиха, не буду больше задавать этот вопрос. А то у тебя мозг лопнет. Никто не поймет женщину, тем более она сама(С).
D_Roman:
На вопрос отвечу, раз слово дал.
Содержание видео не обязано дублировать топик. Но может дополнять.
Дополнять? Ты че мелешь? laugh Так ты возьми сошлись статью Селезнева "Главный принцип" и скажи, что в ней написано - главное-это уважение к женщине и ответственность за нее. А если ее прочитают и обвинят тебя во вранье, то ты им скажешь, что ты дополнил ее. И, самое главное, как отнесется к этому Селезнев? laugh На кой черт ты вводишь читателей в заблуждение, выдавая свой маразм за слова Лабковского?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2021 в 00:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты