Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я на такое не подписывалась!!! (бросает мужа после ДТП + ...)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прэлэстный портрет современной рашенбабы: ---------------------------------------------------------------------------------- История следующая: Мужчина про профессии водитель, на рабочей Газели попадает в ДТП. Полученные травмы приводят к тому, что врачам приходится ампутировать ему ноги. У него остается жена и маленькая дочка. После продолжительного времени проведенного в больницах мужчина оказывается дома. Не нужно говорить, что жизнь семьи разделилась надвое. До аварии жизнь была, как у всех, сегодня лучше, завтра хуже. После аварии беспросветный мрак. Понятно, что мужчине плохо. Но, за помощью обратилась женщина –жена. У нее следующая позиция: Во время клятвы в ЗАГСе, я на такое не подписывалась. До аварии, жизнь тоже была не сахар, но после, это мрак. Мне 30+ , я моло... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Во время клятвы в ЗАГСе

О как! А там сейчас клятвы дают?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А чего удивляться-то?

Я поражаюсь другому: откуда у мужчин наивность, что у них есть пожизненные верные долгу жены?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Первым порывом было заклеймить "подлую бабу", но я в таких случаях сразу начинаю думать, как бы сам поступил в такой ситуации и как бы поступило большинство мужчин. Нет у меня честного и однозначного ответа...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
как бы поступило большинство мужчин

https://zen.yandex.ru/media/id/5eb3de2879a36e47ee0487bf/vsiu-jizn-s-jenoi-invalidom-5fd3c8229480ec78dcd692a3?utm_source=serp

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Papa Shango:
как бы сам поступил в такой ситуации и как бы поступило большинство мужчин. Нет у меня честного и однозначного ответа...
ok beer

Помогу .Своя рубашка ближе к делу. Время верности кануло в лету , а вообще было ли оно на самом деле .
Разве что в стихах и сказках да и в наших юношеских грёзах при советском воспитании .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter,

Бабской ванильной сказкой несёт , не находишь ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я поражаюсь другому:

Сам то из каких времён то будешь ? Али СССР не застал , от туда оно всё и ныне ,только в другом обличье .
А сам когда связывался с бабой, детей рожал , ну хоть чуток была ведь надежда, ну а вдруг ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
А сам когда связывался с бабой, детей рожал , ну хоть чуток была ведь надежда, ну а вдруг ?

Нет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет.

То есть грабли типа развод, раздел, распил , менты, суды тебя миновали и психика и нервы особо не пострадали ?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
То есть грабли типа развод, раздел, распил , менты, суды тебя миновали и психика и нервы особо не пострадали ?

%-) Какой может быть развод, если я не был в ОБ? Какой распил?

Менты были, но по другому поводу. Разок.

Судов не было.


Что я, ДЕБИЛ что ли жениться официально,
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что я, ДЕБИЛ что ли жениться официально,

Пёс его знает , что сказать .Видимо ты сразу таким рассудительным родился, либо кто то подсказал что к чему , может всё вместе и даже более . Мне интересен этот момент , откуда это у тебя взялось .
По себе скажу , что я видел действительность но не совсем понимал , думал , что у меня будет всё гуд .Сказалось советское воспитание ,.прошивка,, . Жизнь отформатировала , теперь другие взгляды тем не менее любопытство узнать новые стороны жизни есть . Надо признать что нынешнее бытие наполнено всем лучшим для меня не без участия этого форума .
Ты не серчай , что пристал с расспросами , может тебе не совсем удобно отвечать . Просто любознателен опыт других .
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Sea Fighter,

Это единичный случай. Большинство бросают больных жен, а особенно больных детей. Вообще это внегендерно, только тот поймет каково это, кто что-то пережил сам. В современном мире это вообще норма.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Мне интересен этот момент , откуда это у тебя взялось .

Справедливости ради, я был "женат" полгода в 1998 год ради пари в ящик пива. Но без последствий. Но это такая типа шутка была.

А вот ПОТОМ, в ЗАГС я никогда не ходил.

А вот с действительно женой я жил 5 лет, но без росписи и детей.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elias:
Большинство бросают больных жен

Обвинение без доказательств называется клеветой. Докажи свое утверждение. А до этого я буду считать тебя баботроллем со всеми вытекающими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 15:56)

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Sea Fighter,

Да мне пофиг кем ты меня считаешь. Бабы бросают больных мужиков, мужики бросают баб, дети родителей, друзья отворачиваются, а ты тут несешь инфантильную чушь, баба мужика после ДТП бросила, эка невидаль! И да, давай ты мне докажи, что 100% мужиков не бросают больных жен, выносят из-под них говно и совсем не блядсвуют в этот период, потому что "я мужик, мне трахаться надо". Аргументы будут? Только бабы бросают больных мужей?Серьезно? Может ты еще не слышало как те, кто были лучшими друзьями, сидели за одним столом, забывали о существовании некогда близкого друга после аварии, болезни и пр.? Или как сестры/братья вдруг становились друг другу чужими? Твоя "новость" на что направлена? Типа открыть глаза решило на бабью сущность, при этом как подленький трус не желая смотреть правде в глаза, не хочешь верить в то, что это веяние времени и присуще практически всем? Ну-ну, лет уже под пятую точку, а убеждения как у тупого подростка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2021 в 16:18)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elias:
Типа открыть глаза решило на бабью сущность, при этом как подленький трус не желая смотреть правде в глаза, не хочешь верить в то, что это веяние времени и присуще практически всем? Ну-ну, лет уже под пятую точку, а убеждения как у тупого подростка.

Гипотеза баботролля подтвердилась. Вон как пукан рвет, напалмом. smile2
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Sea Fighter


Успокоительное прими. Не МД, а сообщество соплежуев какое-то, и ты его яркий представитель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 17:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elias,

Я же говорю - напалмом. smile2

Жиденькие нонче баботролли пошли, палятся сразу. smile2
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Sea Fighter,

продолжай мотать сопли на кулак, нытик, не отвлекайся

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elias,
п.4 ТП Бинго. smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Посему:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 19:58)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Справедливости ради,

Понял спасибо .Видимо среда обитания , город , квартирный вопрос да и осведомлённость в законодательстве . Село совсем другое место .


Как не те так другие сцепились на пустом месте
Черти однако . sad
Самое интересное что один что второй правы . beer
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Sea Fighter,

Возраст пришел один? Лечись nok joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elias:
Возраст пришел один? Лечись

Глупости не пиши. ТП Бинго smile2
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Sea Fighter,

Ну я тоже не знаю в 30+ лет быть обреченным ходить за калекой?
А вот ради чего? Да и насчет выращивания даунов у меня резко негативное отношение.
Не зря в Греции приносили новорожденного к старейшине и он решал жить или не жить этому ребенку.
Человеколюбие, это не целование в попку уродов, а принятие взвешенный решений на основе разума.
У нас был случай, когда подросток, напрочь больной, покончил с собой со словами в записке "Мама , я не хочу так жить.."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты