Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я на такое не подписывалась!!! (бросает мужа после ДТП + ...)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прэлэстный портрет современной рашенбабы: ---------------------------------------------------------------------------------- История следующая: Мужчина про профессии водитель, на рабочей Газели попадает в ДТП. Полученные травмы приводят к тому, что врачам приходится ампутировать ему ноги. У него остается жена и маленькая дочка. После продолжительного времени проведенного в больницах мужчина оказывается дома. Не нужно говорить, что жизнь семьи разделилась надвое. До аварии жизнь была, как у всех, сегодня лучше, завтра хуже. После аварии беспросветный мрак. Понятно, что мужчине плохо. Но, за помощью обратилась женщина –жена. У нее следующая позиция: Во время клятвы в ЗАГСе, я на такое не подписывалась. До аварии, жизнь тоже была не сахар, но после, это мрак. Мне 30+ , я моло... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sham:
Ну я тоже не знаю в 30+ лет быть обреченным ходить за калекой

Зайди на бабофорум, переверни ситуацию наоборот - баба ноги в ДТП потеряла, а муж ее из-за этого бросает. И послушай, что там скажут. smile2
Модератор
Elias,

Sea Fighter,

В бан хотим?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sham:
Не зря в Греции приносили новорожденного к старейшине и он решал жить или не жить этому ребенку.

Зря. Только Богу решать кому жить, а кому нет. Старейшины много значит на себя взяли.
Я представляю если б сейчас в раше были бы такие старейшины, сколько б они бабла гребли от родителей новорождённых за позволение жить ребёнку.
Да и Греция была завоёвана и переёбана османами вместе со всеми греческими старейшинами. Защитить их могли бы те младенцы, которых они лишили жизни. Вот такая Божья кара.
Фашисты германские тоже пытались вывести супер расу и тоже плохо кончили.
И их расу (потомков) ебут те же османы (мигранты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2021 в 21:08)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
покерофф:
И их расу

Бывал я в Германии , вёл разные беседы о жизни там .
Мало их осталось читопородных , коренных .
Как сказали что то около 20 процентов , это там где ФРГ . В ГДР больше было коренных но они ,,очеловечились,, в духе СССР .

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Мужик должен уйти, сказав: "Я не достоин жить с тобой!"
Почему он этого ей не сказал? Наверное не читал классику. Этим самым он выставил свою жену в недостойном свете, якобы она его бросает. Гад, короче. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
[quote=]В бан хотим?[/quote]

Забанить баботролля? Дело благородное, поддерживаю. ok
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Бабонька содержать мужа обязана по закону.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Безимянный:
Бабонька содержать мужа обязана по закону.

Кстати, да. При получении инвалидности, можно подать на алименты. Но он же настоящий мужик. Зачем ему использовать свои права, которые у него есть законодательно?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прэлэстно, просто прэлестно. Муж спас жизнь пемяннице - а рашенбаба его кинула. Особенно пикантно выглядят ее "аргументы" (выделено в тексте ниже) и искренее непонимание - как же так, ей нужен здоровый раб, она же сразу об этом предупреждала. Комменты по оригинальной ссылке тоже доставляют - в основном товарки ее поддерживают: ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Муж пожертвовал племяннице почку и мы развелись Сразу скажу, что пишу чтобы узнать ваше мнение о ситуации в целом, как бы поступили вы сами и что думаете обо мне. Ситуация из ряда вон выходящая. У моего мужа (мы вместе 7 лет, в браке 6) есть сестра и у неё две дочери (8 и 9). У одной из них (9) отказали почки и она была на гемодиализе с 8 лет. Муж, как и вся... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2021 в 20:13)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:

Муж пожертвовал племяннице почку и мы развелись

Ну бросила жена, и что? Что мешает жениться на спасенной племяннице?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2021 в 23:17)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
М.Р.А.К. !!!
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А чего удивляться-то?

Я поражаюсь другому: откуда у мужчин наивность, что у них есть пожизненные верные долгу жены?

Дмитрий, как всегда, по делу. Я только прибавлю к нему, что никогда таких жен не было. В сказки про царевну - лебедь и василису премудрую взрослые люди не верят.
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Толий:
Сам то из каких времён то будешь ? Али СССР не застал , от туда оно всё и ныне ,только в другом обличье .
А сам когда связывался с бабой, детей рожал , ну хоть чуток была ведь надежда, ну а вдруг ?

У меня такие надежды были... После школы и штудирования русско-советской классики. Потом наступили 91-93 годы и вся эта шелуха ушла сама собой, а точку поставила жизнь в универовской общаге с 93 по 98 год.

Кстати сейчас все то, что было в последние годы омысленного существования СССР усиленными темпами возвращается обратно и принимает совершенно уже гротескные формы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Artanis:
У меня такие надежды были...

Знаешь , по большому счёту , красивым словам , помыслам , души прекрасные порывы( ненавижу за это Пушкина и уважаю , та ещё сука ) и всё такое ,каждый был одержим , ну или почти .
Да уж были золотые годы .
Artanis:
Кстати сейчас все то, что было в последние годы омысленного существования СССР

КАКОЕ ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ ! Да уж ,оно полно противоречий ,здравому смыслу , да и много чего ,много -много .
Собственно и ныне тоже самое, но с другой стороны .
Много дум я передумал про всё и вся , может более или менее .
Закон нужно принимать и его чтить , и не важно какой , главное принять, согласится и ЧТИТЬ .
agree beer

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Artanis:
В сказки про царевну - лебедь и василису премудрую взрослые люди не верят.

Увы дружище, как прекрасно время,
которое мальчишество .
И как осознаёт реальность юность
И как зрелость делает итог

Даже стих получился. Это о наших прошлых временах и некотором единстве взглядов agree beer
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Sham,

Ну я тоже не знаю в 30+ лет быть обреченным ходить за калекой?

Ну так может тогда стоит иметь яйца признаться, что это свойственно ВСЕМ, независимо от пола и порядочных людей единицы, а не распускать сопли, как очередная баба калеку бросила?
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Толий:
Увы дружище, как прекрасно время,
которое мальчишество .
И как осознаёт реальность юность
И как зрелость делает итог

Неплохо, неплохо. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты