Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему у баборабов так много разговоров про автомобили?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Сам вопрос и ответ мне на него понятен естественно),просто хочется лишний раз напомнить об этой теме и поинтересоваться у вас,как часто вы слышите от баборабов бесконечный понос про движки всякие,подвеску и прочую хуету)) Реально настолько уже тупо и смешно слушать очередного бабораба,который обсуждает турбированный мотор и тд всякую ёбань из этой темы) Несколько придурков на работе и в спорт зале то и дело про машины базарят-как они там и что делали и что думают) Человекоподобные одним словом..) У самого есть автомобиль,водить терпеть не могу,но просто иногда нужна машина,так бы нахуй не покупал! Вообще насрать и не люблю эти машины-лишняя трата денег,по возможности стоит в гараже,может вскоре продам вообще!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Supersturm, Я люблю автомобили. Дизайн. Даже хотел когда-то поступать на дизайнера.
Техническую часть тоже люблю. Делал на компьютере расчет двигателя. Возникали разные идеи, но они, как потом оказывалось, уже были воплощены в жизнь)))
Мб они заводят разговоры о тачках тк не о чем больше и поговорить. Знаю таких. Начинается о чем угодно, а заканчивают тачками.
Supersturm:
водить терпеть не могу
прав лишили?
Покупать именно новую машину сейчас обычному человеку (кто не работает на автомобиле) - лишняя трата денег. Самое отстойное капиталовложение.
Supersturm, Да хотят они что-то получше купить. Да денег нет) Остается об этом только говорить)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Может быть, стереотипную маскулинность пытаются в себе поднять? Есть не совсем контуженные пилоткой, которые интуитивно ощущают, что-то то не так, а вроде, как и должно быть у всех нормальных людей. Ищут направление для "омужествления". Кстати, Вы четко подметили:), среди мотоциклистов, если человек цельный, нам много о чем еще есть поговорить, кроме байков, а техника, просто повод для знакомсва на позитивной волне и помощи, при необходимости.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Реально настолько уже тупо и смешно слушать очередного бабораба,

Бывает такое .Нужно уметь отличить, спеца или ученика который хочет стать спецом , и просто понтореза , который понтуется перед такими же что бы показать альфовость , в конечном итоге всё это сводится для обладания пелотки
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Вообще насрать и не люблю эти машины-лишняя трата денег,по возможности стоит в гараже,может вскоре продам вообще!

Такое же и у меня , пользы как от бабы .Одни расходы .Вот если бы она была из нержавейки , не было - страховки, налогов ментов и прочего ,что вокруг неё , тогда бы как бы можно , но её всё равно потом спи,,здят .

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Supersturm, У быдла автомобиль (точнее цена его) является главным мерилом крутизны самого быдлана. Если б крутизна мерялась ценой компа - все быдланы обсуждали бы начинку компов, а не машины. На самом деле в школьном возрасте так и было у многих, постоянно обсуждали компы :) показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
У самого есть автомобиль,водить терпеть не могу,но просто иногда нужна машина,так бы нахуй не покупал! Вообще насрать и не люблю эти машины-лишняя трата денег,по возможности стоит в гараже,может вскоре продам вообще!

О мля, а я думал что один такой. evil2 По теме - х/з. Как говорится, "чем меньше МПХ, тем больше машина". Может и не зря говорится. evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Так место комфорта у бабораба это гараж, соответственно что ему обсуждать? Более свободные баборабы обсуждают охоту, рыбалку и т.п.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Supersturm:
который обсуждает турбированный мотор

Сегодня турбомоторы стоят почти на всех бюджетках. Матчасть полезно знать хотя бы затем, чтобы вот так не влететь:

https://wroom.ru/story/id/45443

https://www.drive2.ru/l/592297294229971173/
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
D_Roman:
прав лишили?

нет,просто с детства не тянуло за руль, не люблю,но иногда просто нужно куда-то поехать-только из-за этого покупал

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
пользы как от бабы

да) жрут они много) что бабы,что машины)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
MagicTablet:
в школьном возрасте так и было у многих, постоянно обсуждали компы :)

У нас обсуждали кто кому пизды дал и кто как круто махаться умеет и кто физически сильнее)..ну у нас дикари совсем были)..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
О мля, а я думал что один такой

))) никакого кайфа и удовольствия не испытываю от автомобилей с детства причём
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян:
Так место комфорта у бабораба это гараж

Вот это верно абсолютно)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
GansPi:
Может быть, стереотипную маскулинность пытаются в себе поднять?

Возможно, но,наигранности в этих обсуждениях не замечаю..скорее всего обычная баборабская среда сформировала.. и для них это нормально

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Supersturm, ВЫ абсолютно точно подметили, камрад! Алени любят эту тему базарить. Но тут хотел бы обозначить причинно следственные связи. Алени любят базарить за тачки, не потому, что они алени. А наоборот они алени потому что их интересует всякая хйуня типа движков подвесок итп. Алени потому и алени что они не вникают в суть МПО. Вообщем каждому своё! Supersturm, Вы наверно живёте где то в центре Уфы или каком то очень обжитом районе Уфы. Вот если б Вы к примеру жили бы в пригороде типа Дёмы или Чишмы, а в Уфу гулять выезжали бы только когда деньги есть, то без машины ни как. Я сам живу в пригороде Сочи и без машины ни как. Передвигаюсь только на машине последние 23года. Но про машины, движки и подвески базары мне не интересны, это всё равно что базарить о зубных щ... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
покерофф:
Алени потому и алени что они не вникают в суть МПО. Вообщем каждому своё!

Вот это абсолютно верно) Любой бабораб прекрасно знает новые современные и старые пулемёты их их ттх, различные танки и тд))..(спрашивается нахуя!).. но он нефига не смыслит, что за зверь такой- баба и вообще про жизнь с людьми) То есть занимается всякой ёбанью ненужной,а необходимую и важную информацию о реальной жизни не в силах осмыслить)..
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Supersturm:
Любой бабораб прекрасно знает новые современные и старые пулемёты их их ттх, различные танки и тд))..(спрашивается нахуя!).

ok
Отож!
А попади им в руки, к примеру, обыкновенный АК, так половина из них не будет знать как его с предохранителя снять.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Supersturm:
У самого есть автомобиль,водить терпеть не могу,но просто иногда нужна машина,так бы нахуй не покупал!

Моя позиция сходна с позицией ТС на сто процентов. По образованию гуманитарий, приобрел автомобиль в 29 лет для дела, потому что был нужен. Покупался он в салоне, дабы меньше с ним возиться - это существенный плюс новой машины. Езжу редко, только если без авто никуда. Обсуждать эту тему ненавижу - как из-за недостатка технических знаний, так и по причине банального нежелания что-либо углубленно в этой сфере изучать. В принципе никто дураком меня не считает, но вот технику в лом изучать и баста)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты