Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник Михала

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Ничего если я тут свой дневничок буду вести? Здесь я буду писать какие-нибудь свои мысли.
Помимо ухудшающейся ситуацией с законодательной дискриминацией мужчин в России и в странах СНГ, а также с ухудшающейся экономической ситуацией в России практически во всех рынках, у мужчин также есть серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов,
а именно заниматься бесплатным сексом по симпатии с разными (по возможности, молодыми) женщинами.


Насколько я понимаю, на сегодняшний день, есть ДВЕ БОЛЬШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЖЕНЩИНАМИ у прозревшего мужчины (если ты НЕ-МИСП & Mgtow и несмотря на риски, все-таки хочешь заделать своего ребенка)
Про варианты типа "никогда не связываться с бабами и не делать детей" мы не обсуждаем - это итак понятно и очевидно, я не про это.

В общем, насколько я понял для прозревшего мужчины сейчас есть ДВЕ
наиболее вероятные схемы взаимодействия с женщинами.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №14:
Когда я слышу от девки что-то типа "Мужчина - это же добытчик в семье",
то я не возмущаюсь, и ставлю в своей голове галочку напротив этой девки,
что она не-годная для отношений и пригодна только для присовывания и слива.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №15:
Само-дискриминация мужчин.
Почему мужчины дискриминируют сами себя ?
Дело в том, что если мужчина не будет сам себя дискриминировать,
если мужчина начнет возникать по поводу мужских прав,
то женщина не будет связываться с ним в отношениях,
и женщина не будет рожать детей от него.
Вот и причина почему мужчины не хотят исправлять дела в области мужской дискримиианции, почему мужчины не хотят голосовать за петиции, почему мужчины не хотят выходить на митинги за мужские права, и причина дискриминации мужчин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2021 в 22:28)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №16:

Почему говорят что 90-е годы в России был спад рождаемости ??
Давайте по цифрам:
- 1980 год - 138 миллионов человек
- 1990 год - 147 миллионов человек
- 2000 год - 146 миллионов человек
- 2010 год - 142 миллионов человек
- 2020 год - 146 миллионов человек

Все цифры крутятся в районе 140 миллионов людей,
то есть тут статическая погрешность.
И ГДЕ ТУТ СПАД РОЖДАЕМОСТИ ?

Самый большой спад рождаемости был в 2000 годы - всего лишь на 2-3% !!!
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Еще большая проблема - мужчины платят за баб порванок, а когда мужчины платит везде за бабу - то он дискрминирует САМ СЕБЯ и показывает что он лох в межполовых отношениях

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Mihal:
если мужчина начнет возникать по поводу мужских прав,
то женщина не будет связываться с ним в отношениях,
и женщина не будет рожать детей от него.

Как будто свет сошелся только на бабах с повышенным ЧСВ. А уж "детей рожать" - вообще не мужская забота! Какие-то странные императивы...

Mihal:
- 1980 год - 138 миллионов человек

В 1980 году был СССР с населением ок. 265 млн. человек...
Ну и в последние 20 лет объективно спад рождаемости. Раньше было по 2-3 ребенка в семье в городах, в селах по 3-6. Сейчас одного дай бог родят в возрасте слегка за 30... И в статусе "матери-одиночки"...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Один из способов (мне кажется самый верный способ) проверить женскую любовь - это когда на встречах она платит сама за себя своими собственными деньгами!
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
Один из способов (мне кажется самый верный способ) проверить женскую любовь - это когда на встречах она платит сама за себя своими собственными деньгами!
А ещё лучше когда она платит за тебя smile2
Чёто ты на этих оплатах сильно зациклился. Везде нужна гибкость и действовать по обстановке. Сексвостребованным мужчинам можно и не платить,а у сексневостребованных совсем не платить не прокатит. Можно только оптимизировать траты.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Неплохая статья от женщины-психологини! [ссылка]? и сразу первый камент под статьей: - Женские особи отлично научились себя продавать и сдавать в аренду своё тело. - Как там писали? Лиса, не дотянувшись до винограда, сказала: "Кислый!" Оттуда: Что делать, если достойный мужчина не находится, а отношений все же хочется? - Взрослеть. Брать на себя ответственность за свою личную жизнь, за свои желания и потребности. Отказаться от мечты встретить идеального мужчину, который будет удовлетворять все хотелки и носить на ручках. Такие бывают только в кино и девичьих грезах. А в реальной жизни мужчины — живые человеки, со своими достоинствами, недостатками и особенностями. - Отказаться от завышенной самооценки в пользу адекватной. Это значит видеть себя целостно — со всеми достоинств... показать полностью...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Pravdorub 15:
Чёто ты на этих оплатах сильно зациклился.

я по себе рассуждаю и по своим отношениям:
баба которая зарабатывает маленькие деньги и хорошо так потратила ее деньги на отношения - боиться потерять такие отношения, даже с не-очень секс-востребованным мужчиной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2021 в 07:21)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
Неплохая статья от женщины-психологини!
https://zen.yandex.ru/media/life_miracle/net-dostoinyh-mujchin--govoriat-mnogie-jensciny-razbiraius-kuda-oni-podevalis-606a365b45570e1e43037c37?
Эту стаитью уже Опущенный запостил. Зачем повторяться.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
баба которая зарабатывает маленькие деньги и хорошо так потратила ее деньги на отношения -
Значит либо ты сексвостребованный,либо баба не сексвостребованная joke
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот тут уже С ПЕРВЫХ СЛОВ видно что мужчина связался с ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ НЕ-ГОДНОЙ БАБОЙ:
https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/muzhchina-i-zhenshchina/708-predstoyashchij-razvod

«Первые годы в браке были ужасные, были манипуляции, скандалы могли длится месяцами, доходило до рукоприкладства с её стороны».
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №17:

Любопытная инфа пришла от бабы при обсуждении семейного бюджета, вот что на пишет:

Светлана пишет:
"Я бы тоже не хотела общий бюджет, это невыгодно для меня.
Если нет чувств, зачем себе делать хуже ?
Совместный бюджет даже не имеет смысла когда мужчина намного больше зарабатывает, но только из-за любви можно было сделать совместный бюджет"

Как это можно расшифровать ?
а вот так:
- Если баба любит мужчину - то она она платит сама за себя или совместный бюджет или делает подарки мужчине или содержит мужчину, то есть
делает себе хуже, но никогда не претендует на деньги мужчины!
- Если баба НЕ любит мужчину - то она говорит в стиле "мои деньги это мои деньги, деньги мужчины - это общие деньги" и всегда претендует на деньги мужчины.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
- Если баба любит мужчину - то она она платит сама за себя или совместный бюджет или делает подарки мужчине или содержит мужчину, то есть
делает себе хуже, но никогда не претендует на деньги мужчины!

Да керня все эти психологические умозаключения. Дело в том, что баба в любой момент может разлюбить. И строить какие-то планы с бабой - это дебилизм.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal:
Если баба НЕ любит мужчину - то она говорит в стиле "мои деньги это мои деньги, деньги мужчины - это общие деньги" и всегда претендует на деньги мужчины

Нынче утром по дороге на службу встретил знакомого .Радостная весть от него с горчинкой так сказать .
Развёлся, говорит .Работал ,нажил много чего ,добра там всего, достатка .
Радуйся говорю ему , лучше поздно чем никогда .
Расстались мы , так и не договорив , ему на службу да и мне с ним не по пути .
Думаю что разговор с ним не окончен

Видел как строилась ихняя семья
Всё как обычно по топ 100 .
Работал, деньги водились ,семья дети семья всё такое .
Итог , она по службе продвинулась , денег стала зарабатывать немногим более и классика жанра.... развод .
Не знамо каков будет распил .
Абидна за души прекрасныя парывы
Прав был ,,товарищ Сухов,, ( Трофимов) на счёт построения планов с бабой на будущее .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Нынче утром по дороге на службу встретил знакомого

В Белоруссии работа грузчиком в пекарне называется службой?
Толий:

Нет вот их реально жалко , когда показывают о трудностях жизни некоторых ожп , тут то и вспоминаешь , а не загнать тебя на солнцепёк в колхоз, на ферму или к нам на пекарню
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
В Белоруссии работа грузчиком в пекарне называется службой?

А сам то как думаешь ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
в пекарне

На пекарне , говорят .
Хотя служба тоже бывает разной .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
а не загнать тебя на солнцепёк в колхоз, на ферму или к нам на пекарню

Так это о тех кто ногти имеет крашеные , али невдомёк ?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

Ладно, не оправдывайся. Возможно ты забыл, что рассказывал про свою работу. 59 лет все-таки.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
бля, ну прям клуб престарелых алконафтов, вам самим то не стыдно ? а?..
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №18:

Я слышал много раз от женщин
когда женщины говорят что:
СЕМЬЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ

но я очень мало раз такое же слышал - ОТ МУЖЧИН!
что: СЕМЬЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ

Почему так ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
59 лет все-таки.

А тебе самому что 18 ?
Тоже старый пень уже
Года после школы летят пи,,дец как быстро
Когда тебе16 лет против 8 это разница ощутимая .Пацан ещё, а когда 51 и 59 ? Так что дотянем до лет ста , глядишь и погодками станем , если не забанят пожизненно за наши задушевные срачи smile2
Trofimoff:
Возможно ты забыл, что рассказывал про свою работу

Та не забыл , ток мо не грузчик я там , но приходилось пару раз подменять
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
lostedINwarp:
ну прям клуб престарелых алконафтов

Принято адресно говорить , а то кто то может принять на свой огород .
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №19:
Информация от 35-летнего мужчины
который сам прошел через разводы, сидя за рулем своей машины он спокойно и доступно рассказывает о себе, про РСП, о том как отличить не-годных девушек,
про разведенок без детей но после двух разводов,
Кому интересно послушать альтернативное мнение, смотрите
Мое мышление в чем-то похоже на его мышление.
Ссылка на него канал на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCwi7lkWLxkxEeNplGujdIwg/videos

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты