Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник Михала

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Ничего если я тут свой дневничок буду вести? Здесь я буду писать какие-нибудь свои мысли.
Помимо ухудшающейся ситуацией с законодательной дискриминацией мужчин в России и в странах СНГ, а также с ухудшающейся экономической ситуацией в России практически во всех рынках, у мужчин также есть серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов,
а именно заниматься бесплатным сексом по симпатии с разными (по возможности, молодыми) женщинами.


Насколько я понимаю, на сегодняшний день, есть ДВЕ БОЛЬШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЖЕНЩИНАМИ у прозревшего мужчины (если ты НЕ-МИСП & Mgtow и несмотря на риски, все-таки хочешь заделать своего ребенка)
Про варианты типа "никогда не связываться с бабами и не делать детей" мы не обсуждаем - это итак понятно и очевидно, я не про это.

В общем, насколько я понял для прозревшего мужчины сейчас есть ДВЕ
наиболее вероятные схемы взаимодействия с женщинами.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
- Схема №1: "Максимально ужесточать свои требования к девушке, возможно вплоть до наличия у нее девственности, а также чтобы у нее должна быть хорошая репутация не-потасканная, хорошее здоровье, у нее должна быть своя недвижимость в собственности, свои доходы, ей не больше 30 лет, либо она дочь богатых родителей и договариваться с ее отцом, она не РСП, она платит сама за себя, она вкладывается своими собственными деньгами в отношения с вами, она умеет выполнять домашние дела, она хорошо относится к мужчине, она не-меркантильная, и тогда с ней можно мутить что-то похожее на семейные отношения, и даже заделывать ребенка". Делать большой перебор девок и выбирать среди них (условно) годную. Возможны гостевые отношения с такой. - Схема №2: "Если баба не-годная либо нищая но красивая и в... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Какие еще существуют варианты ?

Меньше курить форум. smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
На счет сделать ребёнка. Пусть баба, которая хочет от меня родить предоставит мне финансовые гарантии в виде финансовой подушки безопасности. Проще говоря, пусть мне денег даст, которые я ей буду выплачитьвать, если она на алименты подаст. Только так и никак иначе!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Плюс взятие под полный контроль своих базовых инстинктов, умение не отвлекаться и не мониторить чужую жизнь, в том числе бывших. Научиться не попадать в психологическую зависимость и депрессии. И главное уметь получать бесплатный или дешевый секс от ликвидных ожп, то есть развиваться

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
Схема №1: "Максимально ужесточать свои требования к девушке, возможно вплоть до наличия у нее девственности, а также чтобы у нее должна быть хорошая репутация не-потасканная, хорошее здоровье,
у нее должна быть своя недвижимость в собственности, свои доходы, ей не больше 30 лет,
либо она дочь богатых родителей и договариваться с ее отцом, она не РСП, она платит сама за себя,
она вкладывается своими собственными деньгами в отношения с вами, она умеет выполнять домашние дела, она хорошо относится к мужчине, она не-меркантильная, и тогда с ней можно мутить что-то похожее на семейные отношения, и даже заделывать ребенка". Делать большой перебор девок и выбирать среди них (условно) годную. Возможны гостевые отношения с такой.

Полностью согласен. При этом она должна иметь стремление к развитию и иметь интеллектуальный ресурс, а не тянуть его с мужчины для достижения своих целей в дальнейшем, уже без этого мужчины, с которого был взят интеллектуальный ресурс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2021 в 21:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
Схема №2: "Если баба не-годная либо нищая но красивая и вдувабельная - то вешать лапшу бабе на уши, пользоваться ей, трахать и потом бросать и переходить к следующей бабе, и так по конвейеру до конца своей жизни". На лапшу на уши ведутся много девок, тут даже большого перебора делать не надо.

+1
При этом если баба нищая, но имеет интеллектуальный ресурс, то использовать ее интеллектуальный ресурс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2021 в 21:24)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Кому чего, а голому епля.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal, А если ни у кого не вызываешь симпатии, кроме узкоглазых бомжих за услуги бесплатного таксиста? tiburon, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 08:28)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Проще говоря, пусть мне денег даст, которые я ей буду выплачитьвать, если она на алименты подаст

laugh
Лучше на Марс слетай, там марсианки нитакие.
А ещё лучше, не пиши здесь свои бредни.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
уметь получать бесплатный или дешевый секс от ликвидных ожп, то есть развиваться

Ну да, для пистоголовых пистострадальцев уметь присунуть, это и есть РАЗВИВАТЬСЯ, о каком-либо другом развитии они и подумать не могут
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Кому чего, а голому епля

вагиноголовому
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
вплоть до наличия у нее девственности

Песню послушай, Девки сосущие головы. А ещё через оппу могли километры куёв пройти. И шифруются многие так, что когда об этом алень узнаёт, уже позно.
Была у меня ситуация, потрахивал одну (не, не девственницу, но вроде как не потасканную), а потом многое о ней узнал. Пипец как мерзко было
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2021 в 12:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Ну да, для пистоголовых пистострадальцев уметь присунуть, это и есть РАЗВИВАТЬСЯ, о каком-либо другом развитии они и подумать не могут

Всё рабоет в комплексе и одно из другого вытекает. Талантливый человек талантлив во всём. Интересно что будет, если ты в свою модель поведение добавишь умышленно немного гиноцентризма и высокомерие, как это делаю я для поискаии взаимодействия с ожп методом широкого бредня. Останешься не аленем и ликвидные ожп иногда за просто так давать будут тебе тоже представь себе)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №3. Обзывание и гнобление одними мужчинами других мужчин пистострадальцами - удручает меня и показывает отсутствие понимания причинно-следственной связи. Но меня лично это не трогает. Это касается всех мужчин. 1) Дело в том, что аленизм у мужчин по большой части возникает из-за недоступности секса. Как бы не хорохорились самцы, что мол они смогут БЕЗ БАБ, но трахаться с живой бабой а также родить ребенка - это пока еще ценится. 2) Изменение семейных законов НЕ ИЗБАВИТ мужчин от аленизма, А ТОЛЬКО УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ С МУЖСКИМ АЛЕНИЗМОМ. 3) Допустим, когда примут юридические семейные законы - в сторону мужчин, бабы начнут ПОВЫШАТЬ цены, условия и требования для мужчин ради доступа к вагине. И тогда МУЖСКОЙ АЛЕНИЗМ ВОЗРАСТЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ чем сейчас! Когда у мужчин бу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 23:54)

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №4.
Есть два подхода к женщинам:

1) Мужчина понтуется своими деньгами и тачками,
Баба клюет на этого мужчину, клюет на его деньги,
Мужчина платит за нее и всегда спонсирует деньгами ее,
Баба любит мужчину.

2) Мужчина понтуется своими деньгами и тачками,
Баба клюет на этого мужчину, клюет на его деньги,
Мужчина заставляет (вынуждает) эту бабу всегда платить саму за себя,
Баба любит мужчину.

Есть ли разница в этих двух подходах ?
Все же одинаковое! Мужчина понтуется деньгами, и баба любит его, в чем подвох ?

Разница есть.
В 1 варианте - баба любит мужчину как: УДАВ ЛЮБИТ КРОЛИКА
а во 2 варианте - баба любит мужчину как: ТАКОГО ЖЕ УДАВА С КОТОРЫМ ОНИ ВМЕСТЕ ОХОТЯТСЯ ЗА РАЗНЫМИ КРОЛИКАМИ, баба разделывает кролика и они вместе кушают пойманных кроликов.
При разовые отношений эта разница становится очень ощутимой:
с кролика пытаются стянуть последнюю шкуру, а лучше его проглотить с потрохами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2021 в 01:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777, Представь себе, я это очень давно знаю без всяких сопливых Garage_777, Да всё давно известно про твои комплексы. Для тебя весь мир вокруг писты вертится и пистой измеряется. Не ты ли писал, что мужчина тем успешней, чем больше пёст перетрахал? Да на главной, в комментах под статьёй, может, носом тыкнуть, или сам помнишь? А вот тебе список конченных лузеров в твоём понимании, ни один из них ни одну бабу ведь не трахнул: Н. В. Гоголь, И. Ньютон, Н. Тесла, Г. Х. Андерсон, А. Вассерман, Л. да Винчи, Л. Кэрролл, И. Кант. Вот ведь лошки, да, пистятины не нюхали, чмошники, да? Просто у каждого человека свой уровень, и выше него подняться не то, чтобы невозможно, но очень трудно. А твой уровень - на уровне писты. Это не оскорбление, это констатация факта,... показать полностью...
Модератор
Опустошённый:
Да всё давно известно про твои комплексы. Для тебя весь мир вокруг писты вертится и пистой измеряется.

Давно на гармоны анализы сдавал? Твой тест небось ниже референта, как и у трофимова. Жрёш, срёш, спиш smile
А он молодой парень. Он не может об этом не думать.
Опустошённый:
Не ты ли писал, что мужчина тем успешней, чем больше пёст перетрахал?

Представь себе у кучи самцов, это так. Им похуй на филосовский камень, и написание книг.
Вот именно так у них успешность и измеряется. Даже если ездишь на тазу и живёшь в хрущобе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Твой тест небось ниже референта, как и у трофимова

Я так полагаю, тебе результаты наших тестов на мыло врачи присылают? Иди знаешь куда, ну, да, тест на гормоны сдавать. И знаешь, как таких как ты называют, которые пистят всё что ни попадя? Знаешь, думаю.

tiburon:
Представь себе у кучи самцов, это так

Представь себе, что помимо самцов, аленей, баборабов, пистострадальцев и прочих гордых обладателей МПХ есть ещё и нормальные мужчины.
Модератор
Опустошённый:
Я так полагаю, тебе результаты наших тестов на мыло врачи присылают? Иди знаешь куда, ну, да, тест на гормоны сдавать. И знаешь, как таких как ты называют, которые пистят всё что ни попадя? Знаешь, думаю.

Ну извини жырдяй. Походу я угадал. Либидо твоё ниже плинтуса. Понятно дело что тебя только жратва и интересует да в компьютеры подолбится.
Опустошённый:
Представь себе, что помимо самцов, аленей, баборабов, пистострадальцев и прочих гордых обладателей МПХ есть ещё и нормальные мужчины.

Хто такие? Раньше бабы всё о настоящих мечтали. Потом поняли, не работает это больше. Сейчас достойных раскручивают. А нормальные это что то новенькое. Сам придумал?? Нормальных мужчин? Или с быдлотаксистом посоветовался?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Распущенная женщина для всех беда, для мужа,детей, родителей и общества. Вокруг неё разлад, интриги и блядство.
Взгляд на мир извращённый, она несчастна сама и делает других такими же моральными калеками.
В погоне за деньгами и удовольствиями проходит её жизнь. Внутри она чувствует свою ущербность , винит за это окружающих, но исправить ничего не может, да и не хочет. Свою боль заливает алкоголем и новыми романами и колесо остановит только смерть.
Кто виноват вопрос риторический.
(c) Spartanec
Типичная героиня нашей "светской" хроники. Весь зомбоящик и интернет ими забит. Нормальных людей не показывают. Говно потоками изливается. И ведь не денешся никуда. Зомбоящик выключишь - они из радио прут. Радио выключишь - интенет на помощь приходит. И так далее: журналы, реклама и т.д. Одни и те же рыла...
(c) Вздорный старикашка
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, Да там мозг похоже только в нижней крохотной пипетке. Потому и IQ меньше 20. Анекдот на злобу дня: Поймали татары Димочку ДмиДонского , Игорешу Кию Тайского и Алёшу Тибурашку, и говорят: - Если при сложении длины ваших хозяйств наберётся метр, то мы вас отпустим. Меряют у Димы ДмиДонского - 50 см. Меряют у Кии Тайского – 45 см. - Ну Алёшка не подкачай! Замеряют у Алёши Тибурашки – 5 см. Ну, отпустили их татары, а Димка ДмиДошка и Игорешка Кия хохочут над Алёшой Тибурашкой . - Если бы у меня встал, то получилось бы полтора метра! - говорит Димка ДмиДон. -А если бы у меня встал, то был бы метр! -говорит Игорешка Кия. А Алёша Тибурашка им и говорит: - А если бы у меня не встал, не потешались бы вы сейчас, ироды проклятые! А прикинь бы если их не татары ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2021 в 08:08)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
тест на гормоны сдавать.

Похоже знает о чем говорит. У нормальных мужчин в 19 естественно уровень выше чем в 50. Судя по его фоткам до 40 у него были большие проблемы с уровнем, где на лице были три волосины и те из носа. А сейчас он начал интересоваться бабами, даже ребеночка захотел. Кроме узкоглазых бомжих никто не привлекает. Они по размерам чуть больше детей, как раз на его размер пипетки.
Нужно спросить что жрал для повышения уровня. Надеюсь консультировался с врачем, что жрать, чтобы после прекращения приема, он опять на ноль не упал. Пусть просветит форумчан, а то некоторые белорусские товарищи на мужчин неоднозначно смотрят.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Алешка нажрался тестостерона
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2021 в 08:56)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
а во 2 варианте - баба любит мужчину как: ТАКОГО ЖЕ УДАВА С КОТОРЫМ ОНИ ВМЕСТЕ ОХОТЯТСЯ ЗА РАЗНЫМИ КРОЛИКАМИ, баба разделывает кролика и они вместе кушают пойманных кроликов.

Мозга сломалась. Получается куколды обоего пола нашли друг друга?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Не ты ли писал, что мужчина тем успешней, чем больше пёст перетрахал

Не знал, что есть успешные мужчины, у которых проблемы с сексом вроде твоих!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты