Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Социум слабоумных

Готовы ли вы пожертвовать жизнью, ради материального благополучия вашей семьи?
Да, готов. Настоящий мужчина должен жертвовать всем ради семьи. (2)
Нет, я умный. (25)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 25 августа 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оговорюсь сразу, озвученное в теме исключительно моя точка зрения, которая может не совпадать с политикой данного ресурса. Ранее я уже неоднократно упоминал об отрицательной селекции в РФ, проводимой после 17-го года и её последствиях. Перехожу к сути. Жизнь - увлекательная штука, не перестающая меня удивлять. Сегодня у себя в конторе имел общение с несколькими аленями за 40. Есть среди них эдакий "активный дурачок", которые есть в большинстве коллективов. Не шибко умный, но всегда разговорчивый. Расклад был такой - шестеро "женатиков" и нас двое - я и мужчина 35 лет отроду, ранее не состоявший и не собирающийся. Тему обсуждения не озвучиваю, во имя "избегания разжигания", но суть такова, надо ли пожертвовать своей жизнью, если есть гарантии, что после твой смерти, твоя семья получит ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2021 в 10:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Остальные считают, что алименты, даже очень большие-это нормально.

yeap Особенно умиляют аргументы типа - "ну дети же твои"?! На возражение, что они вообще живут не с тобой и по факту на тебя забили, всё то же феерическое - "ну они же твои?" На контраргумент, что "дети которых ты не воспитываешь - не твои дети", всё то же - но "они же твои?" Просто как зомби. При этом выкидывая бабки на "прицепов" повторяют дурь: "Не тот отец, кто рОдил, а тот, кто воспитал!" Когда указываешь на явное противоречие, снова - "не, ну те то дети мои!" Реальная клиника! noop

покерофф:
А ведь это ужасающая реальность бытия тех кто во время не развёлся и не устроил свою жизнь самостоятельно и не зависимо.

ППКС! yeap ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2021 в 19:26)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Времена поменялись, теперь от бытия расходным материалом нет абсолютно никаких бонусов и благ. Так что и быть расходным материалом - смысла совершенно нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 23:58)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Мне наверно повезло, ситуация в моем рабочем коллективе совершенно сбалансированая. Из 8 человек 6 женаты, большинство в разговорах жалуются на жизнь и недостаток средств. В то же время двое из них вполне себе счастливы в своих семьях, как-то им удалось преодолеть склоки и свары и найти баланс. Разумеется, в этих семьях мужчина остается главенствующим, несмотря на наши реалии. Неженатых нас двое, я и еще один молодой человек, который интуитивно прочувствовал интересы мужского движения, хотя не особо о таковом информирован. Я разведен 10 лет назад, жизнь обустроена и налажена, некоторые подробности есть в моих постах на этом форуме. В коллективе споров и разделений по поводу как правильно жить совершенно нет. Поскольку я являюсь зам. начальника, провожу сбалансированную политику, в том смыс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2021 в 11:29)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Много товарищей потерял

У меня в универе была тетка умнейшая, вышку преподавала, знаешь как говорила, на пять высшую математику знает только бог, на четыре знаю ее я, а если вы будете знать на три, это уже плюс, есть говорит такие товарищи которые нам далеко не товарищи.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Особенно умиляют аргументы типа - "ну дети же твои"?! На возражение, что они вообще живут не с тобой и по факту на тебя забили, всё то же феерическое - "ну они же твои?

ППКС, моя мамаша лечит это каждый день, и даже не помогает посыл нахуй, я много где жил, готов сорваться куда угодно, активы свои выдрать не могу, это песдец только ствол к башке если приставить, это примерно похоже на собаку боевую которую цепь держит, а он ее грызет зубы ломаются, но грызет, и перегрызть, раз воля огромная, это примерно то что со мною происходит, agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
жизнь аленей значительно хуже чем твоя. Только это сработает.

Под ебургом есть заповедник - Аленьи ручьи, Нижние Серги, мать оттуда, красота, тетка там живёт, 100 км, не алени, а олени, благородные животные, думаю перебираться, Сочи либо туда, Сочи дорого покер говорит, но все таки думаю потяну ))))) надо уметь смеяться и жизни и смерти в лицо - рецепт счастья такой, ещё башку надо иметь которая бабки зарабатывает, мужчина с руками и головой будет счастлив везде и нигде не пропадет, мандавошек и паразитов главное убрать
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
"А что я им сделаю?" На второй вопрос, типа, ну тогда свали от них, последовал не менее "яркий" ответ: "А куда я пойду?

В новую жизнь куда, чем дальше тем лучше, иди можно сидеть чесать яйца жалеть себя и быть чмом, лично я до этого не доходил, и никогда не дойду, я планировал, хапнуть не дам, дети - ну на, и пшла накуй, алименты - 5, на держи, тушь себе купишь шлюха, синяки под глазами замазать и тени, да ты и сама для меня тень после этого, как ее порвало после всего этого знают все суды города Костромы, да и пусть дрочит, туда ей и дорога.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
"Не тот отец, кто рОдил, а тот, кто воспитал!" Когда указываешь на явное противоречие, снова - "не, ну те то дети мои!" Реальная клиника!
Заметил, многие повторяют внушенные стереотипы не задумываясь sad И это касается разных тем. Переубедить не получится joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,приветствую!) В самом опросе уже грубые ошибки допущены: 1:"Вашей" ..Все здесь понимают,что нет там вашего ничего,кроме обязанностей, въёбывать как закопчённый чёрт в аду и потом подохнуть как собака загнанная ,без почестей и благодарностей)) и 2:"Семья"это уже звучит комично в современном мире,а тем более в России у нас.. где 99% "счастливых российских семей"- это тупорылые баборабы,которые вместо изучения и понимания реальной жизни,смотрят футбол и знают все названия вооружений и ттх дорогих автомобилей, в то время как "их" жены-потаскухи,быдло-самки ебутся с кем захотят и только ждут от своих баборабов зарплат! В России 90-95% баборабов и аленей! 85% из которых-НЕОБУЧАЕМЫ! они так и сдохнут баборабами..Надо ли тратить свои нервы на них и их перепрошивку? Неблагодарное дело) Сам ... показать полностью...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
y0123456789:
КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО СТАДА?

Зачем? Стадо на то и создано чтобы рабовладельцам давать мясо,молоко и шерсть, а те кто это понимают,уже не хотят быть в стаде и пытаются из него выйти и своим умом жить!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще страшно что-то менять, инициировать самому резкие изменения в собственной жизни.

Это действительно страшно, знаю по себе. Много лет не решался на развод, потому что боялся, что просто не вытяну материально. К тому же знал, что легкого развода не будет, что БЖ- опасный и мстительный человек. Кстати, ее действия превзошли даже самые худшие мои ожидания. Поэтому мне трудно осуждать мужчин, которые боятся сделать этот шаг. Остаться на улице реально страшно. Мой совет всем, кто планирует уходить из семьи: не делать это спонтанно, на эмоциях. Готовиться надо заранее- собирать ресурсы, до которых не сможет дотянуться баба, консультироваться с хорошими адвокатами. Это война, и ее надо начинать подготовленным.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
Это война, и ее надо начинать подготовленным

Это сквозь опыт лет прожитых, совет абсолютно годный, если кому интересно мое мнение - я начал примерно с середины, ОМП по большому счету не виноваты ни в чем - им с детства вложили в башку то что не есть истина, потому так мало прозревших, на то нужна воля аналитические мозги и действия, чтобы всему этому положить конец, по крайнем мере в своем маленьком мире, ибо как говорит камрад Закат, мною многоуважаемый, о смысле жизни, что это - спасение души, очень глубокая мысль между прочим, я только только сам в равновесие прихожу, так мне 39, привет новая жизнь, и она прекрасна.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango,
Было такое кино - В осаде, со Стивеном Сигналом, так вот был там такой отрицательный персонаж, псих которого с конторы уволили америкосовской, программист типо обиженный поезд захватил и спутники, так сказка ложь да в ней намек, по фильму он сказал - удача любит подготовленных - вот вся соль, вроде опера для народа, а цитата очень правильная, я бы перефразировал - надейся на лучшее, но будь готов к худшему, тогда никто сломать/наипать/кинуть не сможет, от слова никогда, я люблю себя и больше никого, верных друзей только. ИМХО.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,
Ну а насчёт подготовленных, кто и как, так Сигал и грохнул его по фильму - добро и удача восторжествовали

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
Бабораб-враг Мужчины думающего!

Приветствую, камрад! yeap ok Причём злейший! cool

BrainStorm,
agree yeap

Flex50:
Заметил, многие повторяют внушенные стереотипы не задумываясь

yeap ok

lostedINwarp,
Факт! yeap

bionicle:
Мне наверно повезло, ситуация в моем рабочем коллективе совершенно сбалансированая.

Камрад, радует, что у нас в стране ещё остались коллективы, подобные Вашему! yeap
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm, У меня к бж осталась одна претензия, что ее пялит сейчас страшный, толстый мужик, но с квартирой :), мне немного стремно за себя, я тоже ее пялил и оказался вот в такой компании :(. К мужику ее отношение - презрение с легким налетом благодарности за обучение, одевание, занятия с моим ребенком. Главное не засветить такое отношение, делаю вид что немного ревную ну и все вот такое, реакция для бабы понятная и предсказуемая и чешет чсв ей. Если встречу ее мужика, буду всеми силами улыбаться и не показывать отношение, лишь бы продолжал :-). Это качество жизни моего ребенка, это срывы матери не на ребенке, а на мужике, это меньше проблем мне с ее стороны. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 11:16)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик, Да мне кажется, плевать должно быть кто ее там пялит, я так понимаю, твоя осталась без твоей недвиги, я как скажу, я все таки задумался о том, чтоб никаких уродов с моими детьми не было, а для этого исполнил такую вещь которую многие не понимают - дал на квартиру, так как лове было ещё и мат капиталл обналиченный ей пришлось оформлять доли детей, это квартира уже детей, и дернутся продать не сможет, теперь главный момент - баба с двумя детьми в квартире мужа стопоренной по сути, ну какое чмо полезет в это жить, даже если предположить что она сама потащит, это надо быть чморем по-моему полным по жизни в такое идти, на то и расчет был, я ей специально статус повысил, да больше о детях думал, итог - ну трахайся, а дальше то чё, какой дебил спонсировать то тебя будет, пруфы ... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm, Сдал производителю почти в первозданном виде. BrainStorm, Думал я над этим и пришел к выводу что с аленем ребенку лучше чем без него, может и зря ты так, если баба симпатичная всегда найдется алень-решенец, а теперь баба в тебя вцепилась, один раз дал давай еще. Денег на квартиру я бы не дал и по максимуму зажал вообще все. Привыкнет и потом не отмашешься, к тому же пусть активней ищет работу и аленей сама. А алень это все равно дополнительное развитие и дополнительное бабло для детей. Ну и контроль качества аленя в обязательном порядке. Качественных аленей надо беречь, холить и лелеять, ценный ресурс. BrainStorm, Чмо как раз полезет. Мужчина с квартирой надежней, хотя бы мозгов хватило на квартиру заработать, ну или не просрать. Но тут от бабы зави... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Сдал производителю почти в первозданном виде.

Красавчиг, прямо поэт ))) лучше не скажешь

Бантик:
с аленем ребенку лучше чем без него

тут я резко против, чтоб рядом с моим сыном и дочерью левый хуй был, нет, только так есть вариант, что ты отец будешь уважаемый, а мать говно - лет через 15.

Бантик:
баба в тебя вцепилась

Она итак знает прекрасно, что я очень денежный, в недвижимости дохуя, твой вариант в моем случае не работает, она знает, что за блядство я ее кончу рано или поздно, вот и бесится

Бантик:
я бы не дал и по максимуму зажал вообще все.

Я и зажал - 6 500 алименты на двоих детей, два года не платил, пусть охуевает сцука.

Бантик:
Чмо как раз полезет

Будет изгнан сыном со своей территории, классика

Бантик:
стону какой я бедный

А вот это верно! Поддерживаю, сам такой же хуйней занимаюсь

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
чтоб рядом с моим сыном и дочерью левый хуй был, нет, только так есть вариант, что ты отец будешь уважаемый, а мать говно - лет через 15.
BrainStorm:
Будет изгнан сыном со своей территории, классика
Для меня пусть уж лучше левый хуй будет чем никакого, у меня бж далеко, мне так спокойней.
BrainStorm:
Она итак знает прекрасно, что я очень денежный, в недвижимости дохуя, твой вариант в моем случае не работает, вот и бесится
Ай вот зря, ты либо делай либо не делай, зачем информировать та о намерениях своих. Эмоции мешают жить всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2021 в 09:29)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик,
При ней все зарабатывалось и строилось, да только оформлено все ДО брака, вот поэтому все знает, у меня война с собственной матерью сейчас, не знаю когда жить по человечески начну уже, как там у Шевчука, мудрец сказал господь даёт по силам испытания
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
какое чмо полезет в это жить

И такие есть
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
И такие есть

Зная мой характер, эта дама просто побоится на такое пойти, это раз, второе, я ее приучил к тому и поднял ей статус, что профит от тех кто до моей планки не тянет - никакой, разовые потрахушки - это можно вне дома трахаться, а смысла тащить к моим детям в мою же квартиру мудака с которого ничего не поимеешь - никакого, детей двое, на пузо брать - ноль смысла, меня сейчас мусора за километр обходят, не то что ебари какие то моей бжи, а ей и не интересно - я тебе скажу так - она до последнего упиралась, что нет у меня никого и не блядью, это показатель того, что живёт в надежде на камбек, бабки сэр, было бы ей покер, она бы не ныкалась а в открытую заявила - я нашла аленя, этого нет, последние два года я наблюдаю молчащую грустную рожу с фингалами под глазами, слова излишни, блядь которая нашла аленя при бабле так себя не ведёт. ИМХО. Copyright.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2021 в 15:29)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
У меня по этому вопросу позиция вообще радикальная в духе- "Я тебя породил, я тебя и убью". А вы мне тут "умирать за семью"- бред полнейший.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Когда был молодой балбес 25 лет,задавал себе вопрос за кого отдам жизнь,список был большой,семья и даже друзья но со временем,список урезался.
После драки в которой мне проломили черепушку друзья были вычеркнуты нах,жена ,которая имела отношения к медецине даже не посоветовала мне проколоть сосудестые лекарства.
Сейчас только сын в списке,пока smile .
Да и не хочу я жизнь отдавать,она моя .Кстати мой слив женой начался после моей травмы,раньше думал совпадение smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2021 в 03:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты