Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Социум слабоумных

Готовы ли вы пожертвовать жизнью, ради материального благополучия вашей семьи?
Да, готов. Настоящий мужчина должен жертвовать всем ради семьи. (2)
Нет, я умный. (25)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 25 августа 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оговорюсь сразу, озвученное в теме исключительно моя точка зрения, которая может не совпадать с политикой данного ресурса. Ранее я уже неоднократно упоминал об отрицательной селекции в РФ, проводимой после 17-го года и её последствиях. Перехожу к сути. Жизнь - увлекательная штука, не перестающая меня удивлять. Сегодня у себя в конторе имел общение с несколькими аленями за 40. Есть среди них эдакий "активный дурачок", которые есть в большинстве коллективов. Не шибко умный, но всегда разговорчивый. Расклад был такой - шестеро "женатиков" и нас двое - я и мужчина 35 лет отроду, ранее не состоявший и не собирающийся. Тему обсуждения не озвучиваю, во имя "избегания разжигания", но суть такова, надо ли пожертвовать своей жизнью, если есть гарантии, что после твой смерти, твоя семья получит ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2021 в 10:19)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
holostiak:
травмы,раньше думал совпадение

Ага куле, совпадение, не бывает у них совпадений больной и без денег ты им, бабам не нужен за красивую рожу и жопу, причина найдется любая шоб тебя же сделать виноватым оправдав свою песду в собственных глазах и бегом в поиск нового дебила с деньгами, верность хрен ли, ага. Я до сих пор в осадок выпадаю на собственную мамашу глядя на ее попытки меня обворовать, а тут обычные ожп, да на кую я видал этих блядей всех, не мисп конечно, но только если выдрать на пляже не больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты