Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое инстинкты и есть ли они у нас

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пожалуй, каждый хотя бы раз, виртуозно изогнувшись, избегал падения на льду или выбирал нужный ответ, следуя «шестому чувству». Ошибочно мы говорим, что действовали «инстинктивно», но на самом деле каждое наше неосознанное решение — это результат работы интеллекта, а точнее — опыта, накопленного за долгие-долгие годы. Мозг человека способен принимать решения настолько быстро, что нам кажется, будто они продукт эволюции, длившейся тысячи лет, и наше тело само «знает», что ему делать. Люди часто путают инстинкты с желаниями, автоматическими действиями или рефлексами. А между тем именно инстинкты для миллионов животных — единственная программа, обеспечивающая выживание. Инстинкт возникает, когда необходимо удовлетворить потребность в чем-то, и желательно с минимальными затратами на п... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Я был забанен уже 4 раза за 4 месяца нахождения на форуме
Значит ты Герой МД cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Значит ты Герой МД

Я же не МДшник. Уже миллион раз это говорил. И вообще не понимаю как можно не ебать бабу хотя бы несколько месяцев, а про годы воздержания вообще промолчу))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Я же не МДшник. Уже миллион раз это говорил
Раз торчишь на Маскулисте значит МДшник.


Garage_777:
И вообще не понимаю как можно не ебать бабу хотя бы несколько месяцев, а про годы воздержания вообще промолчу))
Счастливый ты человек ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Счастливый ты человек

Причём более менее ликвид я имею ввиду. Хотя аленяками все мы были. Но я не жестил никогда в плане аленизма как некоторые готовы бабе доказывать кто из двух или трех аленей- конкурентов круче)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Раз торчишь на Маскулисте значит МДшник.

Раз не инцел-- значит не МДшник. Я сука всё равно верю в нитакую. Их просто этих тёлок во время секса бить надо. Хлестать по заднице и по роже со всей силы ладошками! Вот это мужская доминантность!!! И пофигу на эти законы о домашнем и бытовом насилии. В этих моментах не одна баба не напишет заяву и будет на мужской стороне
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777:
Я был забанен уже 4 раза за 4 месяца нахождения на форуме. Последний раз сам знаешь за что забанили на 14 дней

опа-на! малолетние долбоебы подьехали smile ждем очередные фотки твоей залупы!
погоняло тебе надо придумать, залупник,например.ты зашкварился конкретно и уже не отмоешся.
все камрады уже поняли кто ты такой.
не догоняю почему тебя не банят навечно,т.к. пользы от тебя никакой,один словесный понос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 07:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
ждем очередные фотки твоей залупы!
Так бабы пишут Баяну на СЗ smile2
https://www.masculist.ru/forum/thread15609-1.html#424338
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
все камрады уже поняли кто ты такой.

Все камрады поняли, что ты только и занимаешься тем, что перетаскиваешь сюда статьи, которые никто никогда не дочитывает. И никто больше двух трех комментов тебе никогда не оставляет, потому что со своим маленьким мозгом ты никому не интересен. А клички тут я придумываю, которые очень хорошо приживаются. Ты будешь отныне мУдист. От слова мудило или мудак. А то, что ты такой же опущеный, у которого слюни на залупы текут, то это не для кого не секрет. К тому же ты еще пиздабол вонючий. Потому что конкретно залупы на фото не было. С членососам вроде тебя у меня разговор короткий. Твоя тусовка это Корвин и Опущеный. Тебе не место с нормальными пацанами, потому что ты членосос.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2021 в 13:25)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
не догоняю почему тебя не банят

Потому что ты опущеный членосос, который не способен догонять впринципе. Вали в свою тусовку.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
пользы от тебя никакой,один словесный понос.

От твоих глупых ссылок со статьями огромная польза! С учетом того, что их никто не комментирует и не дочитывает, мУдило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2021 в 13:32)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
все камрады уже поняли кто ты такой

Главное, чтобы они понимали и не забывали, что ты 10 раз униженый, не способный за себя постоять, когда тебя чмырили и обижали с самого детства. Очевидно, что еще со школы и мальчики и девочки над тобой глумились, а теперь я смотрю ты тут расправил крылья на форуме со своим копи пастом ссылок никому не интересных
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777,
зато фотки залуп тут некоторые уважают, что не пост опять про хуй smile

я вижу что ты упоротый и тупой совсем.

если ты не Мдешник ,какого хуя ты тут все время пасешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 13:51)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Я решил окончательно, что отныне и навсегда твоё имя на форуме ЭНУРЕСТ!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
какого хуя ты тут все время пасешься?

Энурест, у униженного и 10 раз опущенного вроде тебя, который даже не отрицает, что над над глумились и издевались всю жизнь забыл спросить где мне пастисть.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
вижу что ты упоротый и тупой

Энурест, ты можешь писать всё что угодно. Все уже давно поняли, чтл твоя тусовка это Корвин и Опущеный. Иди в свою тусовку членоносов. я тебе уже объяснил, что тебе не место в одном окружении с нормальными пацанами. Ты понял меня хорошо, Энурест?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 14:10)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
зато фотки залуп тут некоторые уважают, что не пост опять про хуй

А это ты к чему сейчас написал, Энурест?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Энурест, еще раз напомню, что твоя тусовка это Быдлотрофимов, Опущеный и Корвин.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777,
запости видос с своей еблей,умоляю
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
прилетел голубь и опять засрал весь сайт, если не будет нормальной модерации, тут одни гаражи тусоваться будут.
сперматоксикозные подростки ебарьки.
сайт явно сливают в унитаз

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
умоляю

Энурест, униженые и опущеные вроде тебя по жизни только и могут умолять. Меняй себя, не будь гнидой и чмырём, каким ты являешься уже 38 лет и тогда секс у тебя возможно будет не только на видосиках, где ты, куколд, только и расссматриваешь другие члены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 15:29)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
если не будет нормальной модерации

Энурест, без нормальной модерации униженые и опущеные куколды вроде тебя хоть раз в жизни смогли поверить в себя благодаря форуму. Пусть анонимно через интернет, но хоть так уже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2021 в 15:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты