Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу вернуть девушку. Треш в голове и душе

Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет. Опишу историю вкратце, будут вопросы задавайте. Мне 33 ей 29 на данный момент. Познакомились почти 2 года назад. Первый год отношений был в принципе норм, единственно человек малоэмоциональный+ очень тревожный , мне приходилось вкладывать много эмоций в наше общение. на 8-9 месяце начали думать о том что съехаться. Но случилось неприятности, я сходил на обычную диспансаризацию и начался калейдоскоп врачей, что заняло много моего внимания и времени. На фоне этого+ постоянное вкладывание эмоциональных затрат в отношения + еще кое-какие проблемы и в начале марте 2020 ловлю нервный срыв и депрессию ( в течении жизни такого не наблюдалось), после которой из активного человека стал какой-то квашней. ЗП маленькая-мне все-равно, интерес к жизни пропал, нежелание куда-то ходить. Девуш... показать полностью...
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Don Carlos,

По поводу неравноценногообмена. Мужик который приютил барышню имеет демоверсию жены, не сильно квладывая в это. Живет то она с ним , не жила бы с ним, жил бы один. То есть он не недополучает денег, но всегда при еде, сексе в чистоте
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Лисъ:
Мужик который приютил барышню имеет демоверсию жены, не сильно квладывая в это. Живет то она с ним , не жила бы с ним, жил бы один. То есть он не недополучает денег, но всегда при еде, сексе в чистоте
Именно! yeap
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Лисъ,

Ну так господин Аристотель пытается преподнести эту ситуацию как "пися в обмен на жилье", словно друг его ну ни разу не лох ушастый, дерет бабу, словно для нее это пытка, ибо бедняжке негде жить, а по факту баба получает секс, да еще и в придачу бесплатное жилье, так как коммуналка пополам-считай даром. Друг ничего не теряет, но и ничего не выигрывает, выигрывает только его баба, я об этом. Вот если бы он ей сдавал комнату по рыночной цене+оплата коммуналки и еды 50%, плюс демоверсия жены, вот тогда бы мог выёживаться какой он у мамы умный, предприимчивый самец, оставил бабу в дураках.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
тогда бы мог выёживаться какой он у мамы умный, предприимчивый самец, оставил бабу в дураках.

А зачем кого то оставлять в дураках? Главное это самому не быть дураком?
Если его такой вариант устраивает,то почему нет. Он себя не чувствует обманутым и я никакого аленизма в этом не вижу.

Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Для особо одаренных- он ничего не теряет, но и абсолютно ничего не выигрывает, выигрывает только она, а вы это изначально пытались преподнести как друг молодец, а бабе приходится терпеть. Смешно. Аленя тоже устраивает быть аленем и до него даже не доходит, что он алень. Доказывать вам очевидные вещи более не интересно, спасибо за общение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
Доказывать вам очевидные вещи более не интересно, спасибо за общение.
Себе доказывай, "яжбать" несостоявшийся joke
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Тыкать мамаше своей будешь, лизоблюд.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Лисъ,
А как она вела себя, когда у вас началась депрессия и проблемы с работой? Пыталась поддержать, предлагала обратиться к специалисту, предлагала сходить к нему с вами и подождать в коридоре? Что она вообще для вас делала на протяжении отношений?
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Santoro,

у меня когда с дыхалкой в марте апреле проблемы были, мне особо никто не верил. Может и были какие попытки, но очень вялые и слабые

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Лисъ,
то есть она считала, что вы выдумываете свои проблемы со здоровьем? Как я вижу ситуацию, она просто была расстроена, что вы больше не можете тусить с ней, да и как обеспечун просели, до того, что вам плохо ей похоже было всё равно... Так почему вам с ней лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2021 в 20:59)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Don Carlos, -Легко. Живет в его квартире, пользуется безвозмездно тем, что в Москве стоит немалых денег. От секса удовольствие получают оба, был бы ей друг противен, уже давно нашла бы другой вариант, значит ее как минимум устраивает. Убирают бабы чистоплотные не ради мужика, а для себя, территорию метят, они таким образом начинают чувствовать себя дома. Куховарить многие любят, а даже если нет, то себе она все равно жрать готовит, на одного приготовить или на двоих-разница небольшая. Выигрыш у нее, экономия 30-ка, вот если бы она с ним напополам вообще все расходы делила, вот это равноценный обмен, а так, ты мне квартиру, я тебе звезду....такой же алень, только даже об этом не догадывается. Вот лишь- бы обзываться и ярлыков понавешать. Алень понимаешь. Если парню нравиться ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2021 в 16:54)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Задыхающийся:
Ну да мог пацан не жить нс бабой сдавать за 30 000р
А где бы он сам жил? Это его единственная квартира.
В том и прикол что мужчина не теряет НИЧЕГО.
Когда же это наконец дойдёт до фанатиков маскулизма. shock
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Aristotel, -В том и прикол что мужчина не теряет НИЧЕГО.

Один из рисков в такой ситуации (как и вообще в жизни) состоит в том, что например баба со временем захочет иметь детей, а вам допустим категорически это не нужно. Но она надеется, что после рождения ваше отношение поменяется и она таким образом навяжет вам ребенка благосклонно. Или она беременеет в тайне от вас и рожает потом ребенка "для себя". Или просто в наглую использует как спермодонора и открыто говорит, что будешь платить.

А затем она с помощью ребенка и законодательства отожмет у вас часть квартиры или подаст на алименты + будет получать пособия от государства. Так что опасность есть всегда. А если ушлая баба захочет родить- она найдет способ, как доставить сперму в назначенное место.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 16:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Задыхающийся:
Один из рисков в такой ситуации (как и вообще в жизни) состоит в том, что например баба со временем захочет иметь детей, а вам допустим категорически это не нужно
Этот риск есть всегда если ты с бабой трахаешься и живёт она с тобой или нет значения не имеет.
У моего друга у бабы двое дочек-подростков живущих с бабушкой,поэтому вопрос о детях там не стоит вообще.

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Aristotel,

Ну это хорошо когда есть кому передать. Так щас и бабушек научат по закону алименты требовать с детей за внуков, если родители им их надолго оставляют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 17:32)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
знаете, как БОЛЬНО понимать и чувствовать, что твое дите растет без твоего воздействия, без передачи от отца к сыну? Каждый день, каждый час понимать, что время безвозвратно уходит, происходит формирование его личности БЕЗ ТЕБЯ.

Конечно, я очень рад, что ребенок есть. Но если бы "отмотать" к моменту принятия решения - я бы отказался. Честно.

Как знакомо, лично я думал сдохну после такого, ничего пока живой, я бы никогда не отказался, никто не знает что будет в будущем, а если есть пусть и небольшой, но шанс что вырастет такой же человек как отец, то никогда не стоит отчаиваться и опускать руки - как зовут? Надежда. Умрёшь последней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты