Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качает,просьба дать пинка и показать неясные для меня моменты

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Камрады всех приветствую! Ситуация такая:встречался с девушкой 3 года,за это время были небольшие недомолвки но в общем всё устраивало меня,она стремилась проводить время со мной а я с ней,вместе не жили,встречались у неё и у меня, Было очень хорошо и приятно вместе,ей на момент знакомства 18,мне 32,разницы в возрасте абсолютно не чувствовалось,да и я сохранил молодого мальчика у себя в душе Итак первое что удивило при первом нашем разе не было крови,она была девственницей как утверждала,да и вела себя очень неопытно в этом деле,я начал читать в сети и наткнулся на информацию что такое бывает в некоторых случаях Второй момент, узнаю что она со своим другом детства в котором они жили когда-то в одном районе ездила на машине,она сама рассказала об этом,я естественно ей дал понять ч... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
п. 1
Купи напильник, рога спили, они у тебя 300% есть.
п. 2
Поставь рядом тазик или другую ёмкость.
п. 3
Представь, как она сосёт йух какого-то мужика, облизывает, причмокивает. Во всех подробностях представь. Как он её трахает, как она стонет, как кончает. Представь, как он кончает ей в рот, на лицо. А теперь представь, как ты целуешь её в обкончанные губы, и попытайся представить, какова его кончина на вкус.
п. 4
Повторяй п. 3, пока не отпустит или ёмкость не наполнится, в этом случае делаешь перерыв на освобождение ёмкости от рвотной массы, потом повторяешь дальше
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Опустошённый,

Благодарю за совет,метод действенный

Господа не стесняйтесь в выражениях,пинайте и называйте вещи своими именами,а то за крайние три года я раскис совсем,расслабился
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
eddie:
Господа не стесняйтесь в выражениях

Как скажешь. Ты алень обыкновенный, надевший поюзанную вагину на голову так глубоко, что не увидел очевидного, и настолько одурманенный сладкой писечкой, что не понимал очевидного.
Сними с головы протухший пельмень!
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Опустошённый,

Не верится даже во всё произошедшее,из нормальной семьи,отец и мать у неё уже более 30 лет вместе

Пельмень надо снимать

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
eddie:
Не верится даже во всё произошедшее,из нормальной семьи,отец и мать у неё уже более 30 лет вместе

И что? Ещё у неё куча плядин-подружек, пропустивших через себя десятки куёв, гордящихся этим и хвастающимися этим перед ней, типа она лохушка и трахаться налево-направо это круто. И это ни разу ей не оправдание, это никак не меняет того, что она безмозглая курица с писточёсом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 14:33)
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Опустошённый,

В общем она знала что я строгих правил в отношении женщин,но похоже умело шифровалась
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Все друзья у меня с которыми выросли в одном дворе,давно уже под каблуком и советы у них я спрашивать не хочу,они будут типа купи цветы и подари ей, поэтому очень важно для меня общение здесь на форуме и ваши советы т.к ощущение что остался один ,нужна поддержка,ценные советы и пинки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
eddie:
В общем она знала что я строгих правил в отношении женщин,но похоже умело шифровалась

Нет, она почти не шифровалась. Это ты был мандой ослеплён
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Кури форум. Есть апробированный метод САНЧАС и метод СЛЕПОЕ ПЯТНО. Все давным- давно разжевано и пережовано как раз для таких вот бедолаг.
И запомни. У тебя всего лишь лайт-версия. Многие с треском просерают все полимеры, квартиры, семьи и жизни. Счастливчик.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2021 в 15:25)

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
y0123456789:
Многие с треском просерают все полимеры, квартиры, семьи и жизни. Счастливчик.

Реально повезло. Вот я к примеру всё потерял, ище чуть и с сумкой по миру пойду. И везёт же что ёсть кого спросить, что ёсть кому росказать что на самом деле творится с девушкой на самом то деле. Мне так и никто ничего толком не сказал вообще. Так что не парся автор, могло быть и гораздо хуже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
eddie,
Всё прошло, забудьте и живите дальше. yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
забудьте

Нееет, забывать не надо, надо помнить, учится на своих ошибках (на чужих мало у кого получается в сфере МПО), и копить опыт
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
Выводы из всего делать надо. Лично я не удивлён, что баба слила ТС. 1-е правило отношений - не должна баба отдыхать без своего мужчины. Никогда. Иначе 100%-ные рога с последующим сливом. Если для автора этот момент "неясен", то даже не знаю, есть ли смысл ему что-то разъяснять? noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
1-е правило отношений - не должна баба отдыхать без своего мужчины. Никогда.
Но ведь ваши женщины отдыхают без вас.
Ведь вы же не отдыхаете с обоими одновременно joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
даже не знаю, есть ли смысл ему что-то разъяснять

Если он сам ещё не понял, то нет, а если понял, то тоже нет joke
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Закат,

Прекрасно это понимаю и был против,но она просто поставила перед фактом,ей не нравилось многое из того что я запрещал,а дальше произошло то что произошло
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
y0123456789,

Что такое метод "слепое пятно"?
На санчасе с пн,без срывов
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Но ведь ваши женщины отдыхают без вас.

Отдыхают. Дома. evil2

eddie:
Прекрасно это понимаю и был против,но она просто поставила перед фактом,ей не нравилось многое из того что я запрещал,а дальше произошло то что произошло

Ну тогда просто научитесь правильно расставлять приоритеты. Что бы не удивляться в последствии. Если баба отдыхает без вас, значит не рассматривает вас всерьёз. Что бы она при этом не ссала вам в уши и как бы хорошо не отсасывала. Вы для неё лишь временный МПХ для поипушек, не более. Вам надо это понимать. Значит и вы должны просто причленивать бабу и ни в коем случае не залипать на неё. И естественно быть готовым к сливу в любой момент. yeap
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Закат,

Очень чётко и логично, благодарю, заставляет задуматься

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
eddie,
Рад быть полезным. smile Ещё осмелюсь обратить ваше внимание, что не надо противиться своим желаниям и убеждениям. Если вам что-то не нравится, значит это неправильно. Не надо себя ломать и быть "как все". Либо баба с вами соглашается, либо вы поймёте, что баба просто проходной вариант, не более. Всегда будьте собой. yeap
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Закат,

Спасибо вам Закат,читаю становится легче
Очень я фиксируюсь на негативе и поедаю себя изнутри
Жалею что перестал МД материалы читать, реально эти три года у меня было ощущение что всё у меня хорошо и я ведь даже не думал что залип,а понял только тогда когда узнал про её новые отношения,для меня это просто шок и никак не укладывается в сознании
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2021 в 18:59)
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Вообще скажу что стало за неделю легче,качает конечно и мысли всякие, но то что было со мной когда всё узнал это не передать словами,просто свернуло я ни спать ни есть не мог, сейчас понемногу отпускает
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
eddie,
Пожалуйста. Старайтесь избегать самоедства. Воспринимайте данность, как есть. Выработайте для себя критерий годности-негодности бабы и следуйте ему. С негодной временное причленивание, с условно-годной более длительные отношения. Главное не путать. То что вернулись на сайт, правильно. Тривиальность ситуации быстро приведёт в чувство. Рекомендую к прочтению одну из моих старых тем: https://www.masculist.ru/forum/thread14304-1.html
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Закат,

Прочёл и очень многое отозвалось в душе,я себе и хотел именно девственницу чтобы спокойно развивать отношения и подстроить под себя её,из хорошей семьи,но как оказалось и это не гарантия,вот поэтому и качает сильно
уж очень я много планов на неё имел,а сейчас всё просто разрушилось и я не могу поверить в это просто, как будто это не со мной случилось
Хочу добавить что всегда высказывал всё что мне не нравится ей и она это знала
Сейчас такая пустота в душе , ничего не хочется

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты