Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качает,просьба дать пинка и показать неясные для меня моменты

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
2 дня назад
Камрады всех приветствую! Ситуация такая:встречался с девушкой 3 года,за это время были небольшие недомолвки но в общем всё устраивало меня,она стремилась проводить время со мной а я с ней,вместе не жили,встречались у неё и у меня, Было очень хорошо и приятно вместе,ей на момент знакомства 18,мне 32,разницы в возрасте абсолютно не чувствовалось,да и я сохранил молодого мальчика у себя в душе Итак первое что удивило при первом нашем разе не было крови,она была девственницей как утверждала,да и вела себя очень неопытно в этом деле,я начал читать в сети и наткнулся на информацию что такое бывает в некоторых случаях Второй момент, узнаю что она со своим другом детства в котором они жили когда-то в одном районе ездила на машине,она сама рассказала об этом,я естественно ей дал понять ч... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Чё за трендёж, пиши грамотно, сука, не ломай глаза.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Вы для неё лишь временный МПХ для поипушек, не более

Опять и снова НЕТ. Источник ништяков, всяких, эмоциональных, материальных, ЧСВэшных, ну и поипушечки в комплекте.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Если вам что-то не нравится, значит это неправильно

ok

А можно и так: если тебе кажется, что тебя наёпывают, то тебе не кажется (с)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
eddie:
Сейчас такая пустота в душе , ничего не хочется

Хватит себя жалеть, мальчик! У тебя такая лайт-версия, что тьфу и растереть. Вот вообще просто плевок, и не более. Если бы ты пережил (если бы пережил) то, что произошло со многими камрадами, ну, или со мной, ты бы вообще, похоже, вздёрнулся, судя по тому, как тебя штормит от того, что тебя слила малолетняя пилядина обыкновенная, одна штука. Повзрослей уже

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
2 дня назад
Опустошённый,

Вы правы Опустошенный
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Чё за трендёж, пиши грамотно, сука, не ломай глаза.

Ты, троллоло жЫрнюшее, тоже, как и ущербный мегапихатель гаражный, цитировать не умеешь? Так даже он научился, чему несказанно радовался.
ПИШИ ГРАМОТНО, СЦУКА, НЕ ЛОМАЙ ГЛАЗА
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
ПИШИ ГРАМОТНО, СЦУКА, НЕ ЛОМАЙ ГЛАЗА

Херасе, тя штырит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
тя

Я таких словей не знаю. Тебе учабник рускага языга нужно купить. Ты ведь любитель подипывать по поводу грамотностя? Ну, когда боше доипотьси ни да чега
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
Я таких словей не знаю. Тебе учабник рускага языга нужно купить. Ты ведь любитель подипывать по поводу грамотностя? Ну, когда боше доипотьси ни да чега

Пойди вздрочни.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Источник ништяков, всяких, эмоциональных, материальных, ЧСВэшных, ну и поипушечки в комплекте.

Да не сцуть! Она его не рассматривала, как своего Мужчину. smile

eddie:
Сейчас такая пустота в душе , ничего не хочется

Ну а тут уже только "доктор Время" и Санчас. От этого никуда не деться, раз уж залипли на бабу. Просто знайте, что в вашей ситуации нет ничего экстраординарного. Все мы, так или иначе через это проходили. yeap И слава Б-гу живы-здоровы. smile Для облегчения нынешнего состояния, постарайтесь себя таки чем-то занять. Любым делом - спортом, общением, играми, тусовками, ну или ещё чем. Главное не "лечите" себя алкоголем и никотином. Берегите здоровье! yeap
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
2 дня назад
Благодарю всех за советы,буду дальше придерживаться Санчаса, действительно я ведь легко отделался,читаю здесь темы и понимаю это
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
eddie:
Было очень хорошо и приятно вместе,ей на момент знакомства 18,мне 32,разницы в возрасте абсолютно не чувствовалось,да и я сохранил молодого мальчика у себя в душе

......))))) ну бля..ну как тут без мата!!) Пиздец реально!) Мне 32 года и я с 18-ти летней ебаной долбоебкой не буду ощущать разницу в возрасте!) Чтооо!) Ну судя по тому что ты написал действительно у вас нет разницы в возрасте)
Тебе 35 лет! Ты ведешь себя как 15-ти летний пиздюк-аленёнок) Сейчас кобылы уже к 18-ти годам 1000 хуев прошли и наркоту и хуй знает что не творили только..вплоть до уголовщины! и как вообще можно из-за них себе мозги так ебать!
Тебя уже не должно абсолютно поведение самок удивлять!) Уже настолько похуй должно быть на эти темы-что как пыль на дороге!
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
2 дня назад
Supersturm,

Слушай да понимаю что расслабился я ,не видел ситуацию ясно,придумал сам себе идеальные отношения и поверил в то что она нитакая
Я думал что имею для неё большую значимость,просто не знал всего ,плюс гормоны бурлили
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm,

Я тоже разницы не чувствую. А общение по сравнению с 30-40 летними на порядок лучше. Там как с плохой актрисой общаешься, если демку включила, а если нет, то просто кусок дерьма. Вчера беседовал с 20-летней. Ни манипуляшек, ни попыток прогиба, нормальное человеческое общение.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я тоже разницы не чувствую
Потому что у тебя сохранился ум и внешность 17 летнего подростка joke
Баян:
Вчера беседовал с 20-летней. Ни манипуляшек, ни попыток прогиба, нормальное человеческое общение.
И как итог беседы глубокий минет с заглотом ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2021 в 15:04)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
И как итог беседы глубокий минет с заглотом

Она девственница и живет в Англии)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie, Ну, если человек просит , то не вопрос. ☺ eddie, Такие вещи мой мозг называет "поебушки" и относиться к ним серьёзно лично я не могу. eddie, Тискать молодых приятно , но не ощущатьне понимать такую разницу это бред. Розовые очкисамообман либо Вы сами ещё на уровне 18-летнего. eddie, Сам там не присутствовал , но верится мало, что была невинная. Утверждать можно всё что угодно. eddie, Когда хочешь найти оправдание чему-либо ,то всегда находишь. eddie, "Друг детства" ☺ eddie, Молодёжь собирается у кого-то с ночёвкой с целью обсудить социально-политическую ситуацию в РФ. А то что там пьют, курят и епутся - это всё обман. ☺ eddie, "Жёстко отчитываю" ☺ Очень жёстко - смотрите не... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Она девственница и живет в Англии)
Как раз то что тебе нужно yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Саша_Пох:
Сударь, мы с Вами почти ровесники ,но такое ощущение ,что читаю "великие страдания" юноши до 20 лет.
laugh
Да,не осталось в вас романтизьму smile2

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Aristotel:
Да,не осталось в вас романтизьму

Это не "романтизм" - это дебилизм. Для таких тем нужен специальный раздел создать и назвать "ПИZDАСТРАДАНИЯ". Такие темы туда сносить, чтобы люди понимали по разделу , что ЭТО есть по сути. У людей ,видимо, других забот нет . Всё хорошо у них вот и ищут себе проблем в МПО.
"Я её любил, а она ушла к другому. Что мне делать!?" smile2 И пишут то люди уже в возрасте не школьном. Долго читал и не комментировал , а потом что-то меня прорвало. Люди (автор) , что других проблем нету!? Со стороны на ЭТО посмотрите - смешно же реально.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie:
Я думал что имею для неё большую значимость,

Начните ценить , любить и уважать себя любимого - это ожп чуют ,как пираньи кровь. А придумывать себе различные замки в облаках - это не наш метод. joke
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
2 дня назад
Саша_Пох,

Согласен с вами,реально смешно,создал в голове образ которого нет и что-то там себе напридумывал,слушая слова но не обращая внимания на поступки
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie:
Благодарю всех за советы,буду дальше придерживаться Санчаса, действительно я ведь легко отделался,читаю здесь темы и понимаю это

Очень легко отделались - тут даже и санчас то и не нужен. Простое понимание того ,что произошло откроет Вам глаза на эту ожп, хотя они все похожи. В мире столько всего интересного , но почему то многие дальше пиZDы видят то и не хотят , как-будто мир на ней (звИзде всем известной) сошёлся клином. Представьте сколько Вы времени (про деньги молчу) тратите на какую-то ожп (или данную из рассказа). А теперь всё это время потратьте на себя - книги, спорт, хобби, бизнес. Поживите для себя - бабы это ложная цель. Берите пример с ожп - они живут только для себя и кайфуют с этого.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Баба двадцатилетняя меня год приглашала приехать, только собрался и облом - уже нашла мужа. Лень было съездить в Рязань(
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян:
Я тоже разницы не чувствую

У тебя развитие 18-ти летней самки что-ли? О чем вообще базарить с бабами,тем более с пиздюшками-они же тупорылые,специально самому себя на дебильный уровень их ставить..какая выгода в этом..Выебать чтобы-там по минимальному надо базарить-если понравился сразу-то вообще базарить и не нужно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты