Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качает,просьба дать пинка и показать неясные для меня моменты

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Камрады всех приветствую! Ситуация такая:встречался с девушкой 3 года,за это время были небольшие недомолвки но в общем всё устраивало меня,она стремилась проводить время со мной а я с ней,вместе не жили,встречались у неё и у меня, Было очень хорошо и приятно вместе,ей на момент знакомства 18,мне 32,разницы в возрасте абсолютно не чувствовалось,да и я сохранил молодого мальчика у себя в душе Итак первое что удивило при первом нашем разе не было крови,она была девственницей как утверждала,да и вела себя очень неопытно в этом деле,я начал читать в сети и наткнулся на информацию что такое бывает в некоторых случаях Второй момент, узнаю что она со своим другом детства в котором они жили когда-то в одном районе ездила на машине,она сама рассказала об этом,я естественно ей дал понять ч... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
eddie:
Сказала также что знала этого человека раньше с которым сейчас встречается

Ну и что тебе еще непонятно? Баба тебя променяла на другой хер. smile2

А ты камбека бабы хочешь. Камбек - зло.
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Камбэк в её случае маловероятен, слишком гордая и трусливая
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Supersturm:
У тебя развитие 18-ти летней самки что-ли?
Всё верно,только не самки,а подростка. Баян даже хвастался что ему бухло и сиги без паспорта не продают smile2
Баян:
Баба двадцатилетняя меня год приглашала приехать, только собрался и облом - уже нашла мужа. Лень было съездить в Рязань(
Ну правильно,зачем куда то ехать ежели педовки круглосуточно у подъезда дежурят и стены признаниями в любви исписывают. Вышел на балкон,пальчиком поманил и вуаля... cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
eddie,

Вообще ТОП-100 ПОЧИТАЙ
а пока для поднятия настроения вот это
https://www.masculist.ru/blogs/post-5234.html

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
eddie:
Камбэк в её случае маловероятен, слишком гордая и трусливая

Ну так радуйся. Дерьмо само уплыло из твоей жизни. smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm:
У тебя развитие 18-ти летней самки что-ли? О чем вообще базарить с бабами,тем более с пиздюшками-они же тупорылые,специально самому себя на дебильный уровень их ставить.

С тупорылыми быдлосамками да неинтересно, а с умненькими студентками довольно приятно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
с умненькими студентками довольно приятно.
в них кончать joke
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
eddie,

Молодая она слишком 18 лет. То есть человек еще не устоявшийся(а вам 32) что же вы хотите то?
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Задыхающийся,

По-твоему лучше с опытом брать? например там РСП или ещё каких-то

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
eddie,

Да я так в общем и целом. 18 лет-ветер в голове, амбиции. Слишком молодая и развитая девушка- дополнительная сложность удержать. Вы конечно еще молодой человек, но тем не менее уже разные поколения. Конечно если вы хотели с ней серьезные, длительные отношения: брак или совместная жизнь до гроба, то разница в возрасте очень хорошая. И вы правильно выбирали. Женщина должна быть моложе и так сказать с "запасом". Но увы она ваших серьезных намерений не оценила. Или вы недостаточно дали ей этого понять. А женщина постарше (30-35) уже понимает что она второй сорт и крепче за мужчину держится.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
eddie, Еще вы говорили неоднократно о ее гордости. А если в отношении к вам она ее выказывает, значит ваши отношения небыли достаточно доверительными. Или вы ее чем-то обидели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2021 в 17:57)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie, Не будет других вариантов, то вернётся к Вам . Напоёт о большой любви к Вам, скажет, что была дурой, раздвинет рогатку и ву-а-ля ... алень снова в стойле. ☺ А Вам ,сударь, в глубине души хочется её комбека и Вы её примите обратно. Три страницы исписано по Вашей теме. Инфы на сайте тьма. На АБФе таких историй (лайтовых) с числом в ординалы .Вам надо её вернуть, пережить огромный ПИСЕЦ после возращения , всё на себе ощутить , всё самому осознать (если получится), только тогда Вы поймёте, что Вам советовали как лучше, но идти лёгким путём Вы не хотите. Скажу прямо - я так делал по молодости один раз , "возвращал" после измены. Проверял истинность слов тогда ещё АБФного форума. И я знал ,на что я шёл ,и был готов к эксперименту. Пару месяцев этого эксперимента мне хватило.... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie:
Сказала также что знала этого человека раньше с которым сейчас встречается

Её сношает другой. Ставим точку и вычёркиваем из своей жизни. Всё - вопрос закрыт.
Далее читаем-читаем-читаем форум ,если хотим чтобы в дальнейшем было проще с ожп.
Если и ЭТО не понятно , то задаёмся вопросом " Самоуважение - что это такое?" или "Почему меня не уважают? Потому что я себя не уважаю?"
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Задыхающийся:
Еще вы говорили неоднократно о ее гордости

"Гордости" , как таковой в мужском понимании у ожп нет. Думают критериями "выгодно/невыгодно".
Задыхающийся:
Или вы ее чем-то обидели.

"Обиделась" у ожп - это элемент манипуляции , не более. Изначально аморальное существо (ожп) обидеть невозможно. Когда выгодно - обижаются. Не выгодно - не обижаются.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie,

Честно ответьте на следующие вопросы :
1 - ЧТО Вы хотите от этой ожп на данный момент ?
2 - ЧТО Вы хотите от форума ?
3 - Видите ли Вы с этой ожп совместное будущее ?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie:
В общем она знала что я строгих правил в отношении женщин

smile2 red smile2 Вам таким хочется казаться. Вам таким хочется быть.
Самообман - не более.
При повышении голоса ожп на Вас как реагируете ?
Были ли у Вас случаи , когда поднимали руку на ожп при её косяках?
Что Вы делали ,когда Ваши строгие правила нарушали ожп?
P.S. Вам может показаться ,что я груб с Вами , но это для Вашей же пользы. joke Так то я добрый ,если не огорчать меня. red
P.P.S. Не пытайтесь казаться круче/лучше ,чем Вы есть на самом деле. Это видно , это глупо и это может (порой) испортить Вам жизнь.
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Саша_Пох,

Вы своими сообщениями и соображениями очень глубоко копнули,да так что после того как я их прочитал несколько раз у меня какой-то груз упал с плеч.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie, Обращайтесь. ☺ "Вылез из ямы сам - помоги другому". (С) Будет случай , Вы тоже помогите нуждающемуся в волшебном пинке и грамотным советом. Для себя читайте форум - тут очень много полезной информации , которая пригодится в жизни. Да и банально можно понять ,что Ваша ситуация стандартная и не более. Качать Вас будет минимум до лета. Спорт/хобби/форум (чтение)/путаны отвлекут Вас от лишних и ненужных мыслей , связанных с этой ожп. Не ищите ей сейчас замены - лёгкий флирт на пол шишечки приветствуется. ☺ Есть один маленький нюанс : как только Вы её начнёте забывать и жизнь снова будет налаживаться ,эта мадам может опять появится у Вас на горизонте. Вы будете думать ,что стали опытным самцом, и Вам захочется самому с ней "поиграть" или отомстить (поматросить и бр... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie,

Кстати, на мои вопросы сверху Вы так и не ответили . cool Хотя мне кажется (крещусь) , что я ответы знаю (истинные ответы , а не для галочки ). red
Можете не давать ответы - это были Вам вопросы ,чтобы Вы их сами с собой проговорили и поняли , где собака зарыта и что такое самообман. smile2
Пока Вы сами себя обманываете , других не пытайтесь ввести в заблуждение ( "Такие гуси тут не взлетают") joke . Если Вы захотите искренне поменяться в лучшую (в правильную) сторону в данном вопросе (МежПоловые Отношения) , то у Вас это получится.
"Дорогу осилит идущий" (С)
Надеюсь этот "пинок" направит Вас в нужное русло. smile

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
eddie,

Про КОМБЕК. На АБФе есть статья про него страниц так в ### (овер дох!я). Название не помню , но по количеству страниц поймёте. Что-то типа "Камбек - это зло". Может кто ссылку скинет. Прочитайте - волосы на попе дыбом встанут. red Там читать будете ооочень долго. Там описано , что Вас могло ждать/ждёт.
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Саша_Пох,

Ответил на ваши вопросы сам для себя,и это помогло многое осознать
Сейчас анализирую свои отношения с ожп с самой юности и могу сказать что они(отношения) мне всегда только мешали
отнимали силы,ресурсы,здоровье(нервы),уходили многие цели которые я изначально ставил для себя,я на них просто забивал ради пресловутых отношений,забывал себя истинного,самому от себя противно
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Саша_Пох,

-Гордости" , как таковой в мужском понимании у ожп нет. Думают критериями "выгодно/невыгодно".

-"Обиделась" у ожп - это элемент манипуляции , не более. Изначально аморальное существо (ожп) обидеть невозможно. Когда выгодно - обижаются. Не выгодно - не обижаются.

Ну да среди мужчин все идеальные и нравственно прекрасные, гавнюков нет. Если говорить о выгодности, как элементе приспособления то это вообще общечеловеческое качество, вне зависимости от пола.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Задыхающийся:
Ну да среди мужчин все идеальные и нравственно прекрасные, гавнюков нет

Это уже демагогия. Я этого НЕ говорил.
Задыхающийся:
Если говорить о выгодности, как элементе приспособления то это вообще общечеловеческое качество, вне зависимости от пола.

Это утверждение сверху - верное. Конечно ,тоже демагогия , но более тонкая, потому что обсуждали "гордость" и "обидчивость" , а не "выгодность".
Признаюсь честно , я сам сволочь и гавнюк ещё тот ,но это смотря с какой стороны смотреть. Если МНЕ это выгодно и НЕ противоречит моим морально-этическим нормам , то "совесть в доле".
У женщин можно много чему полезному научится и пользоваться этими приёмами и против них тоже. Как в фильме "Хищники" - берёшь на вооружение их методы манипуляций. "Век живи - век учись." (С)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Саша_Пох, Подтверждаю. Проходил... Комбек - зло. Саша_Пох, Точно. Выгода прежде всего. У некоторых прям видно, как счетчик в глазах мелькает. Купить можно любую. Всё дело в цене. Но это не означает, что заплатив вы получите товар в неограниченное пользование. Это как с софтом: есть ограничения в пользовательском соглашении. Или срок лицензии кончится. При любом из этих условий вы будете мгновенно и без сантиментов слиты. При этом у ОЖП даже мускул на лице не дрогнет (всегда хотел обладать такой же возможностью, прям завидую,есть чему поучиться). А про "гордых" тоже знаем. Они с вами гордые. Но когда алень с гарантированной преспективой - гордость мгновенно испаряется. Из трусов прям выскакивают. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты