Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу вернуть девушку. Треш в голове и душе

Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет. Опишу историю вкратце, будут вопросы задавайте. Мне 33 ей 29 на данный момент. Познакомились почти 2 года назад. Первый год отношений был в принципе норм, единственно человек малоэмоциональный+ очень тревожный , мне приходилось вкладывать много эмоций в наше общение. на 8-9 месяце начали думать о том что съехаться. Но случилось неприятности, я сходил на обычную диспансаризацию и начался калейдоскоп врачей, что заняло много моего внимания и времени. На фоне этого+ постоянное вкладывание эмоциональных затрат в отношения + еще кое-какие проблемы и в начале марте 2020 ловлю нервный срыв и депрессию ( в течении жизни такого не наблюдалось), после которой из активного человека стал какой-то квашней. ЗП маленькая-мне все-равно, интерес к жизни пропал, нежелание куда-то ходить. Девуш... показать полностью...
Модератор
Don Carlos:
Неграми, китайцами и прочими расами брезгую, не мое. мне нужна белая женщина.

Нууу блин. Тогда не знаю. Сейчас даже хохлушки опупели в конец. Не то что 15 лет назад.
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Poznavshciy, Какое-то подростковое развлечение, как и придурь изящно троллить рспшек Михаилом Н. Не интересно и неконструктивно,, вышел з этого возраста. То, что отсеиваются, я и так знаю, ничего нового. Poznavshciy, Заметил уже, что все, имеющие своих кровных детей, пытаются убедить меня, что не в оных счастье. Не хочу спорить, каждому свое, от идеи стать отцом отказываться не хочу, даже зная, что меня ожидает. Poznavshciy, Ближе к 30 в лицо говорят "ты для меня старый! ☺ , не каждая 35-летняя согласна даже просто поговорить., тоже говорят, что староват, восемь лет разницы-это много)). А убавлять возраст я сам не хочу. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 15:12)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
tiburon:
Нууу блин. Тогда не знаю. Сейчас даже хохлушки опупели в конец. Не то что 15 лет назад.

Хохлушки во все времена были продуманные, особенно молодые и красивые, более алчных баб не встречал. Всегда ищут выгоду, не надо думать, что если она ноги раздвинула, то это потому, что она от тебя без ума. Я их в Испании наблюдал, когда жил там до 2017-го года, под таких старых, корявых недоразумений ложились ради гражданства ЕС, что меня испанский стыд охватывал.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Опустошённый, Т.е. быть аленем-баборабом-каблуком? Иначе "держаться за неё всю жизнь" не получится наверняка (исключения в расчёт не берём), но и в этом случае вероятность разбега в итоге около 100% Ну зачем сразу так радикально то? Просто сразу договориться жить будем по моему так-то и так-то. Не хочешь детей-найти такую же бабу себе и просто вместе жить. Нет детей соответственно нет проблем чего разбегаться то? Привести бабу к себе домой и сказать ей: за съем жилья я с тебя деньги брать не буду. Но коммуналку и продукты платим пополам. Шмотки и вещи сама себе покупаешь (она же работает). Готовишь, стираешь, убираешь, ноги раздвигаешь само-собой разумеется. Что-то конечно и вместе делаем, помогаем друг другу. Это может быть неплодная баба, в остальных отношениях здоровая. Или п... показать полностью...

Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Задыхающийся, Заведомо провальный вариант, 99,9% баб детей хотят, особенно если это еще не родившие бабы старше 30, часики тикают. Роскошь не рожать могут себе позволить только совсем сопливые ссыкухи, но тут другое "но", эти ссыкухи никогда не будут пополамщицами, ибо она молодая, ты уже потрепанный старпер, нахрена ты тогда нужен, если ты меня такую молодую, красивую, не собираешься содержать.Может как временный вариант согласится, пока не найдет аленя, а она его найдет. Искать неплодную бабу или чайлдфри, все равно, что искать иголку в стоге сена. Задыхающийся, Ага, размечтались))). Последняя баба, которая принимала это как должное, родилась в 1968 ☺ "Хочешь жрать-приготовь себе сам, я тебе не домработница". На уступки пойдет только та, которая зависит мат... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Задыхающийся:
Ну зачем сразу так радикально то?
Задыхающийся:
исключения в расчёт не берём

Задыхающийся:
Просто сразу договориться жить будем по моему так-то и так-то
Договориться? Да запросто, баба что угодно скажет. Будет выполнять договорённости? Если будет, то это именно исключение опять же, а обычно япиридумала и вообще пальцы скрестила, когда обещала. И что? Либо прогиб и под каблук, либо разбег
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
В РФ пополамщицу, готовую жить по вашим правилам днем с огнем не сыскать, наоборот, если согласилась, стоит крепко задуматься, не держит ли нож за пазухой, что-то в этом не так.
У меня друг живёт с бабой из дальнего Подмосковья по программе "пися в обмен на жильё". Обоим выгода:она экономит минимум 30тыр,а он всегда при сексе. Бюджет раздельный,на еду складываются пополам ok
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Don Carlos,

Ну так и зачем она тогда вообще нужна? Я и так один живу все это в принципе делаю и привык уже. Не будет по моему значит не будет вообще никак. Я это все понимаю но под них прогибаться не собираюсь (еще и дома).
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Обмен не равноценный.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
Обмен не равноценный
Почему?
Если обоих это устраивает,то почему нет? Никаких рычагов давления у бабы на него нет,при выебонах он ей указывает на дверь и баба,пораскинув мозгами,засовывает язык в жопу(ему тоже).
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Задыхающийся,

Так и я об этом,незачем. Вот и вся любовь,каждый пркследует свою выгоду.
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

У любой бабы всегда есть запасной выход, пока ее все устраивает, тем более, что экономит 30 тысяч, в чем выгода для друга? Ее звезда?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
в чем выгода для друга? Ее звезда?
Да. Плюс общение,она кухарит и квартиру убирает.
Мало?
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

ни о чем, имеет не он ее, а она его

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
ни о чем, имеет не он ее, а она его
Обосновать сей перл можете?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Don Carlos:
ни о чем, имеет не он ее, а она его

Он не поймёт, такие пистострадальцы за понюхать звизду и не то делают. И таких здесь не один, вот дохлая ворона тоже понять не может, что он алень, а наооборот, хвастается этим
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Легко. Живет в его квартире, пользуется безвозмездно тем, что в Москве стоит немалых денег. От секса удовольствие получают оба, был бы ей друг противен, уже давно нашла бы другой вариант, значит ее как минимум устраивает. Убирают бабы чистоплотные не ради мужика, а для себя, территорию метят, они таким образом начинают чувствовать себя дома. Куховарить многие любят, а даже если нет, то себе она все равно жрать готовит, на одного приготовить или на двоих-разница небольшая. Выигрыш у нее, экономия 30-ка, вот если бы она с ним напополам вообще все расходы делила, вот это равноценный обмен, а так, ты мне квартиру, я тебе звезду....такой же алень, только даже об этом не догадывается.
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Опустошённый,

Абсолютно согласен, и главное даже этого не осознают, см.мой коммент выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 17:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Don Carlos:
коммент выше

Исчёрпывающе agree
Но они всё равно не поймут, ведь мужчины живут только ради звизды joke
И в другое они поверить не могут, ведь чтобы поверить, надо понять.

И дополню: бабы, если не фригидные, намного больше удовольствия от секса получают, эрогенных зон больше, и многие по несколько раз кончают

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
Выигрыш у нее, экономия 30-ка,
Ок,а в чём его проигрыш?
За квартиру он и так платил бы(кстати коммуналка у них тоже пополам),пришлось бы самому готовить и убирать. Да и секс постоянно где то искать.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Don Carlos, Так и я об этом,незачем. Вот и вся любовь,каждый пркследует свою выгоду. Это по молодости любовь. После опр. возраста смотришь на это по другому. Хочу рассказать немного про своего отца. Я вырос без него. Мама его выгнала (из своего дома) когда мне было меньше 2-лет. С ее слов (и слов его сожительницы, с которой я общался года 2 назад) женщины у него были на протяжении всей жизни. Один он остался только на старости лет после 60-ти. Кроме моей матери ни одна от него не родила по причине его агрессивного вспыльчивого характера. А она решилась на это по тому, что ей уже было 36 лет, и представьте себе мужчин у нее до него вообще не было. И с плохой стороны он не сразу себя показал Сам он человек красивый, голубоглазый рост 175см, мускулистый. Добрый. Но есть ос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 18:22)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Задыхающийся,

Задыхающийся:
Психованный был одним словом (или маскулинным?)

Скорее первое, проблемы с психикой и неспособность себя контролировать, еще и задатки садиста.



Задыхающийся:
Это было не силой (как насильник), но скажем так через силу.

Нельзя быть наполовину беременной, когда ты бабе физически противен или она на данный момент тебя не хочет, это не секс, а х..ня. Все равно что в искусственную вагину подрочить, что еще раз доказывает психические отклонения. Людям со здоровой психикой такие отношения в радость быть не могут, но как говорится, каждой твари по паре, садист нашел свою мазохистку, совет да любовь.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Don Carlos,

-Психованный был одним словом (или маскулинным?)

Скорее первое, проблемы с психикой и неспособность себя контролировать, еще и задатки садиста.

Но она его таки выгнала. Потом она мне не раз говорила: если бы только со мной так тогда во мне может дело. Но так у него со всеми бабами получалось
Понимаете он считал считал себя главным, а свой авторитет незыблемым. И бабу всегда ниже себя. У нынешнего поколения обратная ситуация. ВВиду действия цивилизации Мужчины стали зажатыми, трусливыми, неуверенными
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 19:28)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Don Carlos:
Не хочу спорить, каждому свое, от идеи стать отцом отказываться не хочу, даже зная, что меня ожидает.

А знаете, как БОЛЬНО понимать и чувствовать, что твое дите растет без твоего воздействия, без передачи от отца к сыну? Каждый день, каждый час понимать, что время безвозвратно уходит, происходит формирование его личности БЕЗ ТЕБЯ.

Конечно, я очень рад, что ребенок есть. Но если бы "отмотать" к моменту принятия решения - я бы отказался. Честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 21:20)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Искренне сочувствую. По-настоящему понять и прочувствовать можно только то, что переживешь сам. Когда моя бывшая ожидала двойню, я был самым счастливым человеком на свете. Никогда не забуду то чувство ожидания, словно я сам был беременным и никакие ранее испытанные чувства не могли сравниться с той радостью, что я стану отцом. Может быть не каждый мужчина наделен отцовским инстинктом, если он существует, ко мне он пришел в 40 лет,когда я прям остро почувствовал желание иметь ребенка. Пока я отказаться от этого не в силах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты