Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз об истинной женской востребованности

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я вам сейчас такой прикол расскажу, от которого вы все офигеете! Когда тёлкам на сайтах знакомств приходит по 100 сообщений в день от 100 разных мужчин, то им и в голову не приходит, что эти 100 мужчин в свою очередь написали 100 разным женщинам. Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!! И сидят от них ответа ждут!!!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
При разводе жену можно выписать из жилой площади мужа.

Ну тем более получается, что я прав, когда поднял тему аленизма в твоей ситуации. Ну не расстраивайся. В своё время даже Бриссен и Опустошенный с Аристотелем аленили))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2021 в 17:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
В своё время даже Бриссен и Опустошенный с Аристотелем аленили))
Все аленили. Даже те на кого бабы сами вешаются.Знаю одного такого,мой сосед по даче,на внешку вылитый Бельмондо,от бап отбоя не было,но алень и каблук.
4 раза был женат и жён подарками заваливал,а они от жиру ему изменяли с альфачами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
мил- человекЪ:
, я таксистом работаю и

Тсс, тут есть алени, которые очень не любят таксистов за факт того, что сами работают на шиномонтажке, обслуживая тех самых таксистов. Видать таксисты разговаривают с ними только на языке пинков, когда те монтажом занимаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
тут есть алени, которые очень не любят таксистов
Не таксистов,а быдлотаксистов smile2
https://www.masculist.ru/forum/thread15544-3.html#423057

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Не таксистов,а быдлотаксистов

Я вроде суфлеров не приглашал, тем более искажающего смысл слов.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Ничего они не понимают

Заблуждаешься! Есть очень умные стервы,которые четко все осознают и видят всю ситуацию целиком..Я был знаком с такими коварными самками)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
Заблуждаешься! Есть очень умные стервы,которые четко все осознают и видят всю ситуацию целиком..Я был знаком с такими коварными самками)

Я Думаю они бы больше бы материального усреха с одним парнем достигли бы. Они думабт по членам сказать выходнее. Объяснить, что уже они "заблуждаются" невозможно. Это для ее же блага) =)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
вроде суфлеров не приглашал, тем более искажающего смысл слов.

Просто он опытный иллюзионист! Умеет искажать правду)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Garage_777,

Всё они понимают, во всяком случае большинство. И они понимают, что даже если написали ещё 100, им тоже написали...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro,

Ну тогда получается не смысла поднимать этот вопрос со стороны мужчины. Но надо его утилизировать уметь, когда его баба поднимает)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Объяснить, что уже они "заблуждаются" невозможно.

Нехуй им объяснять! Ты своей жизни заботься,а не о потаскухах!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Я вроде суфлеров не приглашал, тем более искажающего смысл слов.
А что он исказил?
До твоего уровня тут всем далеко.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!! И сидят от них ответа ждут!!!!!

Скажу больше, они считают что все, что им пишут - правда! Что они самые обаятельные и привлекательные, ради них сорвут звезду с неба и т.п. laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman,

Я должен?... что-то объяснять бабе?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Я должен?... что-то объяснять бабе?

Ты мужик. Ты должен!! Аххахаххахах
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты мужик. Ты должен!! Аххахаххахах
Ну да, а ты, как настоящая баба, решаешь кому, что и сколько.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2021 в 05:27)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Я должен?... что-то объяснять бабе?
Конечно! Чтобы она пристегнулась. Что ребенка надо в детском кресле возить. Что надо заказывать тариф Детский, а не Эконом, если она едет с ребенком.
Не должен, но по собственной воле помогаешь ей усадить ребенка в кресло. Должен быть вежлив и учтив. Подвозить куда попросят: "поближе к подъезду", "вон у той машины". Как же не должен. И что не должен - тоже делаешь. Даже без просьб. САМ.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
Не должен

Чего тогда лезешь с распросами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2021 в 05:07)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
но по собственной воле помогаешь ей усадить ребенка в кресло. Должен быть вежлив и учтив. Подвозить куда попросят: "поближе к подъезду", "вон у той машины". Как же не должен. И что не должен - тоже делаешь. Даже без просьб. САМ.

Помечтай, помечтай. Неужели такая страшная, что алени не ведутся? Сходи на курсы благородных девиц, где тебя научат делать минет и уважать мужчин. Может тогда повезет? А у меня есть баба, которая мне минет делает, поэтому не клейся.

Модератор
D_Roman:
Конечно! Чтобы она пристегнулась. Что ребенка надо в детском кресле возить. Что надо заказывать тариф Детский, а не Эконом, если она едет с ребенком.

Хахаха laugh
Trofimoff:
А у меня есть баба, которая мне минет делает, поэтому не клейся.

У гаража доказательства. А у тебя только шашечки на крыше. От стрессов после
D_Roman:
Не должен, но по собственной воле помогаешь ей усадить ребенка в кресло. Должен быть вежлив и учтив. Подвозить куда попросят: "поближе к подъезду", "вон у той машины". Как же не должен. И что не должен - тоже делаешь. Даже без просьб. САМ.

этого всего не то что стоять, даже привставать не будет laugh Какая баба, гиморой и импотенция. Вот весь твой набор.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
У гаража доказательства. А у тебя только шашечки на крыше.

Ты меня за кого принимаешь? С чего ты решил, что я бабам и дебилам тебе буду что-то доказывать?
Модератор
Trofimoff:
Ты меня за кого принимаешь?

За то что ты есть. За 120 киллограмовый мешок с понтами. Никому не нужный мешок smile2
Тебе 50. Это критическая дата в жизни мужчины. После этой отметки никакие бабы тобой не интересуются. Даже если у тебя есть деньги которых у тебя нет joke Поэтому завязывай кривить душой.
Рыбалка, баня, хобби. Вот что после 50. Ты своё отхорохорился.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты своё отхорохорился.

Ну и ладно. Ты от темы не уходи, расскажи с чего ты решил, что я бабам и дебилам тебе должен чего-то доказывать?
Модератор
Trofimoff:
Ну и ладно.

Мы и не сомневались. Дрочер старый, вышедший в тираж мужчина.
Trofimoff:
Ты от темы не уходи

Какой темы? Той что только лишь в твоем предпенсионном мозгу?
Trofimoff:
расскажи с чего ты решил, что я бабам и дебилам тебе должен чего-то доказывать?

А я обязан?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Какой темы?

Еще спроси какой год?
tiburon:
А я обязан?

Ты же пишешь, что я должен подобно каким-то ушлепкам чего-то тебе доказывать. Вот я и спрашиваю, с какой стати я тебе должен чего-то доказывать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты