Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз об истинной женской востребованности

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я вам сейчас такой прикол расскажу, от которого вы все офигеете! Когда тёлкам на сайтах знакомств приходит по 100 сообщений в день от 100 разных мужчин, то им и в голову не приходит, что эти 100 мужчин в свою очередь написали 100 разным женщинам. Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!! И сидят от них ответа ждут!!!!!
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Garage_777, joke
да-да

https://www.masculist.ru/blogs/post-5885.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 19:02)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я год не посещал сайтов знакомств , а тут как то зашел по-пьяни, ба.. знакомые все лица smile
Вот и толку, что они получают по 100 сообщений в день?
Что мне нравится в последнее время, что поголовье аленей значительно поубавилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 19:53)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sham:
Я год не посещал сайтов знакомств , а тут как то зашел по-пьяни, ба.. знакомые все лица

Тоже подобное замечал.
Они сидят там уже не годами, а пятилетками и даже десятилетиями, одни и те же.
У них какая-то маниакальная страсть к этим ярмаркам неликвида.

Sham:
Что мне нравится в последнее время, что поголовье аленей значительно поубавилось.

Тоже замечаю и тоже радуюсь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф:
Они сидят там уже не годами, а пятилетками и даже десятилетиями, одни и те же.
У них какая-то маниакальная страсть к этим ярмаркам неликвида.

А фоты не меняются. Я вспоминаю когда встречался в 30-35 лет с бабами ровесницами и охуевал на сколько они страшнее и старее чем на фото.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
А фоты не меняются. Я вспоминаю когда встречался в 30-35 лет с бабами ровесницами и охуевал на сколько они страшнее и старее чем на фото.

Отож…..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Отож…..

Вытиранши! evil2
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Sham,

Да-да, уважаемый, я таксистом работаю и вижу что дураков все меньше и меньше.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:

А фоты не меняются

Ну ты же сам знаешь, что кругом сплошное кидало, наебало и левый расчёт) а уж тем более на сайтах
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:
маниакальная страсть к этим ярмаркам неликвида.

Так всё же давайте решим. Это ярмарка неликвида или блядство с поиском новвых и новым партнеров для секса или аленей? Причем бесконечным поиском
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 05:19)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:
толку, что они получают по 100 сообщений в день?

Это поднимает их самооценку и ЧСВ и создаёт иллюзию огромного выбора и востребованности. Только прикол в том, что мы понимаем почему так происходит, а они нет. Если ты им скажешь почему так происходит, то ты разрушишь их воздушные замки и снимешь розовые очки. За это они будут на тебя обижены, а ты будешь заблокирован в ее контактах с пометкой зануда smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Любопытный,

Не для кого не секрет, что в основе всех СЗ лежит получение выгоды. Как правило с ОМП, но это не столь важно. Заплатить за поднятие рейтинга или заплатить за вожножность узнать кто тебя смотрел и так далее. На мамбе покупать надо VIP, чтобы была возможность вообще женщинам писать. Предложенная модель гениальна. Но как тут можно получать выгоду разработчикам сайта? Внль разработчики сайта далеко не альтруисты и не помогают просто так людям найти друг друга.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я вспоминаю когда встречался в 30-35 лет с бабами ровесницами
Какие нафиг ровесницы,ты всегда по педовкам специализировался,баба старше 23х для тебя уже старушенция,пахнущая мертветчиной joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 10:32)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Garage_777:
Но как тут можно получать выгоду разработчикам сайта?
Да, в этом-то и проблема.
Содавать у баб иллюзию - наверное выгодней в итоге. :)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Любопытный:
Содавать у баб иллюзию

Обманывать проще говоря)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777:
Так всё же давайте решим. Это ярмарка неликвида или блядство с поиском новвых и новым партнеров для секса или аленей? Причем бесконечным поиском

И то и другое.
Партнёров по сексу навряд ли бабы ищут на СЗ.
Так как они прекрасно понимают, что мужчина ,который зарегился на СЗ-это неликвид.
И отмазки типа "я занятой и не имею времени на знакомства" - не канают.
Поэтому они и относятся к парням с СЗ как к низко ранговым.
А парни (очень многие) к ним на СЗ относятся как к принцессам
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
покерофф:
Так как они прекрасно понимают, что мужчина ,который зарегился на СЗ-это неликвид.

Я так не думаю, есть у меня знакомый так он только на баду зарегался и там ищет подруг. И не раз к нему сами приезжали подруги домой, и сам ездил и ок всё. Так что ёто далеко не так. Но конечно если ты молод и красив. Я тоже пару раз заходил на баду для того чтобы поднять самооценку, так подруги сами пишут первые но я игнорил. Как напюсь то могу и сам написать, не мало херни наворотил но что поделать. А сейчас так пофиг стало на подруг, что тупо сами начинают заливать. Чувствуют же что-то... И при чём лучше внешкой за благоверную. А я так накрутился что думал кому я нужен а оказывается нужен. Странное чувство. Даже заливают при своих парнях используя весь арсенал. А их парням приходится только отрицать и опускать глаза. А я тупо ржу с етого всего. Как то так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2021 в 15:32)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф,

Не обобщай. Мы с Баяном под твоё описание не попадаем)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я уже писал, что когда разводился и мечтал избавится от женушки, которая особо не торопилась уходить, начал искать ей на СЗ мужа с квартирой. Разместил анкету с ее фото, с ее разрешения и что обнаружил - сообщений сотни, но там или предложения секса или если отношаться то иностранцы из СНГ и гости столицы из регионов, сами не прочь в примаки пойти. Так никого и не нашел.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
когда разводился и мечтал избавится от женушки, которая особо не торопилась уходить
Да что же она дура что ли уходить от красавца с огромным МПХ joke

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Так никого и не нашел.

Посимпатичнее надо выбирать просто женушку бывшую было joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Разместил анкету с ее фото, с ее разрешения

Это чистый аленизм!!!!!!!!!!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Это чистый аленизм!!!!!!!!!!!!
Ну ты вообще берега попутал!
Главмегаёбыря форума Баяна обвинить в аленизме это надо додуматься shock
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Главмегаёбыря форума Баяна обвинить в аленизме это надо додуматься

Забил бы он на жену и просто ушел бы от нее, если так решил. Тогда это был бы не аленизм. А он начал вату катать
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
А он начал вату катать
Баян хотел с жениха бабла срубить joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты