Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инцелы размышляют о детях

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот тут инцелы пишут о том, что мол например он как папаша вложит 200 000 долларов в воспитание своей дочери (божественной герл),
а ее потом будет ебать какие-нибудь чеды-наркоманы-алкоголики-инцелы, мол где вообще справедливость ?
https://vk.com/wall-170112366_231037

"По поводу божественной гёрл, которая целует и любит.
Я в целом про красивых тней.
Итак, вы папаня такой гёрл. Вырастить живого человека до возраста получения паспорта, это примерно 200 000$ по затратам.
Внимание вопрос, схуя мне выращивать тянку, чтобы её выдрал некий инцел-альфач- чед - учёный- пикапер- чурбан- быдлан-алковасян - не важно кто..... Вот справедливо?"
Модератор
Brissen:
Низкий интеллект и озабоченность дыркой - как и у большинства "инцелов".

Ни в коем случае. Неправильный выбор, и завышенные требования.

Вот у меня например. Кака только устроился на вторую работу. Работала тут мадама из пгт под архангельской области. Крутилась вокруг меня. Не рсп. Казалось бы, купи присловутую кружку кофе за 200р и цветочег. Сейчас бы уже как удаф, делил бы дом, судился и жил на теплотрассе. Дитачкам бы уже по 15 лет было.
Но что то же меня остановило?? Хотя не страшная, не жырная.
Модератор
Закат:
Ну вроде уже давно не 146. + Ахмадыч сказал, что мусульман на галере 20 миллионов, каждому по 4 жены и вам с Aristotel,вряд ли что обломится даже из поморок.

Так этож всех вместе взятых. Нашего татарина, уволился. Одна то жена достала. Какие 4. Он от неё на даче прятался вечно по выходным.
Закат:
А детей у вас нет, так стоит ли заморачиваться будущим после вас? Разве что теоретически...

Я ещё пока не сдался, как варяг. Может будут. Баба субстанция не постоянная.
Не факт что не сменится баба. Не факт что баба не залетит. Не факт что если не залетела теперешняя не залетит будующая.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Ни в коем случае. Неправильный выбор, и завышенные требования.

Оно самое.
Роджер этот был тем же "альфачом", судя по информации, - те же манеры, тот же гонор, просто "альфачи" могут раздавать и доминировать, а Роджер сам отзвездюливался в результате.

То есть, одержимость дыркой, завышенное ЧСВ и банальная глупость. И все.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Да ну - вот тот же камрад Энтони Марв.)
А он что,мегаёбырь?
Интернетный скорее всего smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Тех Чиченцев, три миллиона с хвостом.

Чеченцев от силы полтора миллиона.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Он от неё на даче прятался вечно по выходным.

Сами татары говорят, что татарки вредные. Не раз слышал. evil2

tiburon:
Я ещё пока не сдался, как варяг.

Нормально. Если нужны, почему нет. Я лично не агрессивный сторонник бездетности. Но не в ущерб себе и не любой ценой. У меня есть несколько примеров, когда бабы не препятствовали общению отцов с детьми. И мне самому в том числе. yeap
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Закат:
Сами татары говорят, что татарки вредные. Не раз слышал.

Мелочные. Но традиционно всё выбривают. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
independent:
Но традиционно всё выбривают.

Да я и славянок "небритых" уже много лет не встречал. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты