Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инцелы размышляют о детях

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот тут инцелы пишут о том, что мол например он как папаша вложит 200 000 долларов в воспитание своей дочери (божественной герл),
а ее потом будет ебать какие-нибудь чеды-наркоманы-алкоголики-инцелы, мол где вообще справедливость ?
https://vk.com/wall-170112366_231037

"По поводу божественной гёрл, которая целует и любит.
Я в целом про красивых тней.
Итак, вы папаня такой гёрл. Вырастить живого человека до возраста получения паспорта, это примерно 200 000$ по затратам.
Внимание вопрос, схуя мне выращивать тянку, чтобы её выдрал некий инцел-альфач- чед - учёный- пикапер- чурбан- быдлан-алковасян - не важно кто..... Вот справедливо?"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Отмена наследования очень повлияет на комфорт моей личной жизни.

Смотря что понимать под влиянием.
На комфорт жизни талантливых и/или усердных она повлияет положительно.
На комфорт жизни бездарей и/или лентяев - отрицательно.
Но зачем равняться на бездарей и лентяев?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Институт наследования это основа и смысл капитализма.
Представляю если Бриссен выйдет с такой программой в качестве кандидата в депутаты. Много ли голосов он соберёт?

Ну Бриссен не будет сразу рубить с плеча. Вот сторонников того же Пикети, который призывал наследование обложить большими налогами - достаточно. Постепенно от этого плясать и будем, если что.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
На комфорт жизни талантливых и/или усердных она повлияет положительно.
На комфорт жизни бездарей и/или лентяев - отрицательно.
А почему вы решили что усердные более важнее для общества чем лентяи?
Я считаю наоборот что лентяи должны иметь привилегии.
И инцелы должны иметь привилегии.

Brissen:
Вот сторонников того же Пикети, который призывал наследование обложить большими налогами - достаточно.

Да,нищебродов много,согласен yeap
Brissen:
Постепенно от этого плясать и будем, если что.
Да хоть танцуйте smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
А почему вы решили что усердные более важнее для общества чем лентяи?

Таков один из несгибаемых столбов моей идеологии.

Aristotel:
Я считаю наоборот что лентяи должны иметь привилегии.
И инцелы должны иметь привилегии.

Что я могу сказать? У нас непреодолимые идеологические противоречия.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Я считаю наоборот что лентяи должны иметь привилегии.

Brissen:
Что я могу сказать? У нас непреодолимые идеологические противоречия

Вообще ваш спор разрешит один вопрос . Он универсален на все случаи жизни .
Согласны ответить ?
Оба .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Согласны ответить ?
Задавай.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Задавай.

Ладно , всё просто .Для определения правильности поступков твоих или не твоих задай себе простой вопрос .
А если все так будут делать ?
Ну в твоём случае лениться .
Что тогда будет ?
Вот и всё .
Модератор
Brissen:
Передал обществу и популяции..

Смотрим на два шага вперёд.
Идлибнаш
Тираспольнаш
Всёнаш, остальное Сербия laugh

Короче закрывают торгпредства.

Приходят к бриссену домой.
Бриссен? Да.
Завтра выходишь помошником токаря на завод. Освободилось место.
Как? Почему я? Я нехочу.
(Расстёгивая кобуру) А нам насрать. Пятидневка. с 8до 17 20 тыщ.
Да вы что себе позволяете? у меня есть права.
(Вынимая маузер) Я те щас покажу права!
Обществу и популяции срочно нужны твои руки. А не в компьютер сидеть долбится дома.
Brissen:
Ибо нех.

Нельзя унаследовать часть имущества. Только целиком. Нельзя думать что все права вам а обязанности нам. Если государство будет лишать людей наследства, то оно может и вас в уренгой отправить, ебашить в вечной мерзлоте. Без права возражения joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2020 в 14:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
А если все так будут делать ?
Ну в твоём случае лениться .
Что тогда будет ?
Тогда все будут жить в гармонии с собой и наступит всеобщее благоденствие,ибо всё зло в мире от тех кому больше всех надо yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Короче закрывают торгпредства.

В СССР когда наш было гораздо больше их не закрывали, но ок.

tiburon:
Приходят к бриссену домой.
Бриссен? Да.
Завтра выходишь помошником токаря на завод. Освободилось место.
Как? Почему я? Я нехочу.
(Расстёгивая кобуру) А нам насрать. Пятидневка. с 8до 17 20 тыщ.
Да вы что себе позволяете? у меня есть права.
(Вынимая маузер) Я те щас покажу права!
Обществу и популяции срочно нужны твои руки. А не в компьютер сидеть долбится дома.

Не совсем понимаю, к чему этот опус.

tiburon:
Если государство будет лишать людей наследства, то оно может и вас в уренгой отправить, ебашить в вечной мерзлоте. Без права возражения

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Если государство будет лишать людей наследства, то оно может и вас в уренгой отправить, ебашить в вечной мерзлоте. Без права возражения
Бриссена не отправят ибо он и будет олицетворять это самое государство,а тебя,если будешь ему возражать,он и отправит.
А вообще Бриссен не оригинален,то же самое в своё время проповедовал Троцкий yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Институт наследования это основа

Одна из основ. И, насколько я знаю, не капитализма, а любого строя, существовавшего за последние фиг знает сколько веков, с одним исключением
Модератор
Aristotel:
Бриссена не отправят ибо он и будет олицетворять это самое государство,а тебя,если будешь ему возражать,он и отправит.

Не факт. Вообще ни разу. Скорее даже это я, в синей фуражке с красной полоской, щеголять буду laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Бриссен много чего говорит. Одна "ликвидация института наследования чего стоит"

Много. Умного больше. evil2 С ликвидацией интститута наследования не согласен. Да и не отменит её никто и никогда. А говорить можно что угодно. На то она и свобода слова. yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Скорее даже это я, в синей фуражке с красной полоской, щеголять буду
Ага,в синефуражечники будет конкурс поболее чем сейчас в нефтяную компанию smile2
Каждый хочет посылать,а не быть посылаемым joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
С ликвидацией интститута наследования не согласен
Значит по Бриссену вы не маскулист noop
Закат:
А говорить можно что угодно. На то она и свобода слова.
Кроме гиноцентричной парадигмы,опять же по Бриссену joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Тогда все будут жить в гармонии с собой и наступит всеобщее благоденствие,ибо всё зло в мире от тех кому больше всех надо

От беспробудной лени и того же трудоголизма проку мало .Надо что бы было в меру и это всё в одном человеке сочеталось .А не в двух разных , один лентяй другой трудяга .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
От беспробудной лени и того же трудоголизма проку мало .Надо что бы было в меру и это всё в одном человеке сочеталось .А не в двух разных , один лентяй другой трудяга .
Какая мудрая и глубокая мысль.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
А вообще Бриссен не оригинален,то же самое в своё время проповедовал Троцкий

Много кто проповедовал.

Закат:
С ликвидацией интститута наследования не согласен. Да и не отменит её никто и никогда.

Ну как сказать - много вещей, которые раньше считались незыблемыми. Однако-ж.

Aristotel:
Кроме гиноцентричной парадигмы,опять же по Бриссену

На то она и свобода ассоциации. cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, Камрад, выскажу своё личное мнение. Ситуация к примеру в вашей семье, она не типична для большинства людей. Всегда самые мощные кланы и корпорации строились на родственных связях. Нет, понятно что обывателей сверху стараются атомизировать, ведь раздробленными людьми манипулировать проще. Но у нас перед глазами стоят такие славные ребята, как те же Ротшильды, Рокфеллеры ну и всякие финансовые кланы поменьше. Это старая хохма - у нас всё должно быть правильно, а у лохов - как нужно нам. Те же Меркель и Макрон специльно выбраны и поставленны, потому что им абсолютно пох на будущее их стран, у них ни детей, ни плетей, они живут одним днём. Поэтому те же кланы протаскивают таких клоунов, через которых лоббируют свои интересы. Я не лягу на рельсы, утверждая что институт насле... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат, Следует отметить, что не всегда: тамплиеры, иезуиты и т.д. - экономическая мощь там была огромная, но семейных связей не было. И такие союзы, хочу обратить внимание, преследуются даже больше, чем всякие кланы. Опять же, предприятия, владелец которых получил их в наследство, как правило менее эффективны, чем те, собственником оказался просто компетентный человек (например, из бывших сотрудников). Закат, Ну я против атомизации - я просто за удаление прослойки из семьи. Чтобы сразу отношения индивид - популяция. Закат, А вот с этим я согласен. Но проблема в том, что в случае с наследованием получается так, что наверху нередко появляются не усердные и талантливые, а те, которые родились в нужных семьях - а там как повезет. И могу сказать из оп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 21:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
могу сказать из опыта общения с нашими чиновниками, где тоже клан на клане сидит (пусть и не Ротшильды), что высокие посты в итоге занимают далеко не самые компетентные для этого люди.
Не надо смешивать в одну кучу наследование госдолжностей и наследование личного имущества.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Не надо смешивать в одну кучу наследование госдолжностей и наследование личного имущества.

Так личное имущество - то же самое. В итоге получаем тунеядцев и паразитов, которые не приносят пользы популяции.
А с учетом того, что безделье и праздность - одна из причин гиноцентризма, это плохо вдвойне.
Модератор
Brissen:
В итоге получаем тунеядцев и паразитов, которые не приносят пользы популяции

Вот и Робеспьер любил объявить других плохими тунеядцами прочими...

Бошку отсекли в итоге smile
Brissen:
Так личное имущество - то же самое

За бабу воевать не пойдут. Ну может пяток аленей. За полимеры - встанет пол страны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Бошку отсекли в итоге

Много кому отсекли. Что это значит?

tiburon:
За полимеры - встанет пол страны.

А за какие именно? Элементоорганические или органические?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты