Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инцелы размышляют о детях

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот тут инцелы пишут о том, что мол например он как папаша вложит 200 000 долларов в воспитание своей дочери (божественной герл),
а ее потом будет ебать какие-нибудь чеды-наркоманы-алкоголики-инцелы, мол где вообще справедливость ?
https://vk.com/wall-170112366_231037

"По поводу божественной гёрл, которая целует и любит.
Я в целом про красивых тней.
Итак, вы папаня такой гёрл. Вырастить живого человека до возраста получения паспорта, это примерно 200 000$ по затратам.
Внимание вопрос, схуя мне выращивать тянку, чтобы её выдрал некий инцел-альфач- чед - учёный- пикапер- чурбан- быдлан-алковасян - не важно кто..... Вот справедливо?"
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal:
Вот справедливо?

Когда не совершеннолетняя тогда не справедливо .А когда уже стала совершеннолетней то УВЫ это не твоя уже дочь , ты на неё права не имеешь , как собственно и на жену . Бабы чего хотят то и делают со своим телом , как и ты куда хочешь туда и суёшь .Вопрос мозгов в обоих случаях рулит , исключение есть, если существуют неприязненные отношения к рассудку .
Вот такая справедливость
Забей и живи
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal,
А нафуя казе баян? laugh Несправедливость - это содержание действительности, как сказал дедушка Будда. yeap Если мужчине нужны дети, надо быть готовым и к тому, что может и дочь родиться. А у двуполых видов так устроено: самец оплодотворяет, самку оплодотворяют. Зачем себе всяким мусором голову забивать? Маму инцела тоже в своё время кто-то "оплодотворил", он считает что это тоже "несправедливо"? evil2 Прав таки камрад Brissen,идейными инцелами становятся не от большого ума. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2020 в 17:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
идейными инцелами становятся не от большого ума.
Идейный инцел это нонсенс.
Само слово инцел переводится как воздержанец ПОНЕВОЛЕ. А идейные воздержанцы это МИСПы,монахи, адепты разных духовных практик,но только не инцелы noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Идейный инцел это нонсенс.

Инцелы - это субкультура. И идейные там могут быть.

Инцел - это не обязательно "никто не дает". Это мужчина, который не имеет возможности затеять с тем, с кем хочет, а не с кем получается, или может, но по неадекватно высокой цене.

Идейный инцел - делает из этого традегию мирового масштаба и одержим бабами и сексом. Да, не от большого ума.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Детский лепет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Идейный инцел это нонсенс.

Почему же? Бриссен сказал правильно, сейчас это уже субкультура. Если чел говорит, что баб надо принудительно распределять, потому что "ему не дают", то какой же он "воздержанец"? Он уже носитель определённой идеологии, которую двигает в массы. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А идейные воздержанцы это МИСПы

С хрена ли?
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Brissen:
Идейный инцел - делает из этого традегию мирового масштаба и одержим бабами и сексом. Да, не от большого ума.

как говорится - сытый голодного не поймет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lostedINwarp:
как говорится - сытый голодного не поймет

Вообще-то я сам инцел.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вообще-то я сам инцел
Ага,главный секс-символ сайта Баян себя тоже к инцелам причисляет yeap
Прям мода какая то на инцельство smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Ага,главный секс-символ сайта Баян себя тоже к инцелам причисляет

Ну вообще инцелы - это субкультура. Каждый может себя к ней причислить.
Я вот уже без месяца год вынужден воздерживаться - это как раз он самый и инцелибат.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Ну вообще инцелы - это субкультура
Ну то что это субкультура придумано для того чтобы их демонизировать,поставив в один ряд с готами,панками,металлистами и т.п. субкультурами.
Инцелы это сексневостребованные мужчины,многие из которых органически неприемлют аленизм,хотящие именно РАВНОПРАВНЫХ отношений с женщинами.
А причислять всяких психопатов к инцелам это подмена понятий с целью опорочить таковых,тем самым помогая фемкам,которым категорически невыгодным РАВНОПРАВНЫЕ отношения с мужчинами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
придумано для того чтобы их демонизировать,поставив в один ряд с готами,панками,металлистами и т.п. субкультурами.

Все субкультуры на чем-то строят идентичность: панки, металисты, рэперы - на музыке, инцелы и пикаперы - на МПО.

Aristotel:
Инцелы это сексневостребованные мужчины

Не обязательно.
Вот вы сами писали, что вам первыми писали старухи и жирухи - вы у них востребованы. Но видимо они не востребованы у вас. Потому вы инцел.
Я тоже не ахти какой Аполлон, но более-менее востребован, но инцел (ковидцел или кантрицел).
Есть много инцелов, которые востребованы, но их не устраивают бабы, у которых они востребованы.

Aristotel:
А причислять всяких психопатов к инцелам

Так сами всякие психопаты себя нередко к инцелам причисляют. Вот секта Поднебесного та же.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вот вы сами писали, что вам первыми писали старухи и жирухи - вы у них востребованы
Да при встрече они так же требуют ухаживаний и ништяков как и красавицы.
Значит я и у них не востребован,ибо востребованным дают без каких либо предварительных условий,Баян свидетель joke

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Есть знакомый, его дочке уже за тридцатник, не замужем, детей нет. Так вот уж он извелся, просит дочь родить ему внука или внучку и уже не важно , что не в браке , так чтоб просто ребёнок был.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Да при встрече они так же требуют ухаживаний и ништяков как и красавицы.
Значит я и у них не востребован

Просто ништяки у них более востребованы. Вообще, если баба согласна на встречу - мужчина уже априори у нее востребован.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Есть много инцелов, которые востребованы, но их не устраивают бабы, у которых они востребованы.
Дело еще в том что даже если ты востребован у бабы она будет ждать что мужчина проявит инициативу. Некоторым бы я дал но если бы они сами меня попросили. Почему это мужчина всегда должен просить, даже у старух?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 21:47)
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
Ну то что это субкультура придумано для того чтобы их демонизировать,поставив в один ряд с готами,панками,металлистами и т.п. субкультурами.
Инцелы это сексневостребованные мужчины,многие из которых органически неприемлют аленизм,хотящие именно РАВНОПРАВНЫХ отношений с женщинами.
А причислять всяких психопатов к инцелам это подмена понятий с целью опорочить таковых,тем самым помогая фемкам,которым категорически невыгодным РАВНОПРАВНЫЕ отношения с мужчинами.
Совершенно верно, сейчас ты либо алень, либо инцел, или если очень повезло мегабабник.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Почему это мужчина всегда должен просить, даже у старух?

Культурная максима. Патриархальная, внезапно. Я не против ее ликвидации.

Stepup:
сейчас ты либо алень, либо инцел, или если очень повезло мегабабник

Пруфы?

Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Культурная максима. Патриархальная, внезапно. Я не против ее ликвидации.
Плохо у вас с эгалитаризмом.

Brissen:
Пруфы?
Между прочего оно вытекает из первого утверждения с которым вы согласны. Даже если мужчина трахнул старуху или неликвид условно бесплатно, то что он был вынужден проявить инициативу, переводит его в категорию просящего, то есть аленя. Я уж не говорю о том что в реальности в большинстве случаев женщина сумеет извлечь и материальную выгоду.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Плохо у вас с эгалитаризмом.

???

Stepup:
Между прочего оно вытекает из первого утверждения с которым вы согласн

Ну я согласен. Я за ликвидацию этой максимы. Но пока она не ликвидирована.

Stepup:
переводит его в категорию просящего, то есть аленя.

Алень - любой, кто проявляет инициативу?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Алень - любой, кто проявляет инициативу?
Зависит от степени инициативы.
Например один написал на СЗ бабе и предложил секс,о другой предложил сводить в рестик.
В обоих случаях мужчина проявил инициативу.
Внимание вопрос! - кто из них алень? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Внимание вопрос! - кто из них алень?

Мало вводных: в рестике он чисто за себя заплатил, например, или за девчулю тоже?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
в рестике он чисто за себя заплатил, например, или за девчулю тоже?
Разумеется за девчюлю,располовинить счет и потом получить секс реально только мачам типа Баяна yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты