Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно вести переписку?

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Делимся друг с другом опытом ведения переписки. Я пару раз видел переписки других мужчин с женщинами. Осталось неприятное впечатление. Первые 10 сообщений были достаточными, чтобы установить диагноз - оленизм. Есть и обратная ситуация, когда женщина манипулирует. Как-то наткнулся на женский сайт, где была похожая тема, типа как заставить мужчину бегать за тобой: 1) Не пиши часто первой 2) Отвечай на СМС не сразу 3) Отвечай кратко 4) При необходимости отвечай сухо 5) Не используй часто смайлики 6) Не показывай, что ты заинтересована в общении В принипе, эти правила можно использовать и против самих женщин-манипулаторов. Так как мне стервы и манипуляторши противопоказаны, я решаю проблему топорным способом: или удаляю ее или же прекращаю общение. Когда есть желание, то применяю з... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 17:33)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Filya:
на такси изволь в 2 конца

Зачем? До метро проводил и все.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Если тебя что-то не устраивает просто говори бабе вали нафиг и пусть она себе сама такси оплачивает, чтоб домой уехать
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Я думаю даже провожать до метро не стоит! Смысла нет делать добрые дела, если очевидно, что это конец и продолжения не будет
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

БАЯН, бабы хитры и расчетливы. Ты прав. Но средний мужчина умнее и сильнее средней бабы

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Если бы
Да ладно,не скромничай.
Ты уже при жизни легенда и кумир форумных пикаперов cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
умнее и сильнее средней бабы

Какой толк от их ума и силы если они аленят?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Умные не аленят. Или аленят целенаправленно ради секса. Для тупых аленить смысл жизни и норма
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Просто не так много вариантов есть, чтобы получить секс, кроме как слегка зааленить в меру
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Garage_777, Коготок увяз - всей птичке пропасть... joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В связи с массовостью попрошайничества на СЗ хочу узнать неужели кто-то отправляет деньги им?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В связи с массовостью попрошайничества на СЗ хочу узнать неужели кто-то отправляет деньги им?
Отправляют даже больше чем ты тратишь на телку во время приступа аленизма joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Отправляют даже больше чем ты тратишь на телку во время приступа аленизма

С другой стороны они массовость бабских анкет создают и аленей опускают на грешную землю в отношении женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 20:36)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Посидел сегодня на сайтах знакомств после перерыва. Резко ухудшилось здоровье, подскочило давление и стало очень плохо.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
стало очень плохо.

Относись к этому как к развлечению. Зачем переживать так?

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Garage_777,
Скорее всего, подбирает ключи к манипулированию. Они это постоянно делают. Хитрые, они, заразы. Ой хитрые.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Filya,

Согласен. Во время месячных у них чешется, что просто могут на стенку лезть. Фраза выступила, как катализатор.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Как правило бабы, которые в интернете знакомятся каждый день спят с разными. Мало того, что шалавы, так ещё и ведут себя крайне не уважительно, а ЧСВ имеет максимум, который только может быть.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

И понимаю, что на том конце сидит мразь, которая сейчас мне пишет. Я не могу их неуважение терпеть даже в интернете на знакомствах. Психика не выдерживает.. У баб тоже на сайтах знакомств крыша едет от востребованности. Даже жирным бабам стрёмным по 100 сообщений в день приходит от разных мужчин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 09:38)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne,

Да какое там манипулирование. Многие жирухи специально на встречу не соглашаются, т.к. понимают, что нормальный парень её сольет. Максимум он подудолить у него предложит ей сразу же прямо в машине. Вот и сидят и динамят типов и ведут себя так мерзко.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 сентября 2020 в 09:45)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Более того 99,9% женщин на сайтах знакомств- это сплошная нищета из общежитий или вообще из сёл и деревень
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Автомобиля тоже нет практически не у кого. И ЗП максимум 25-30к. Обиженые на жизнь падлы, живущие в бабьих ямах со своими выродками. Я не могу не нервничать. ЛУЧШЕ ТУДА ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЬ И СБЕРЕЧЬ СВОЕ НЕРВЫ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. МОЖЕТ КОГДА СЕКС И НАЙДЁТЕ, НО ОНО НЕ СТОИТ ТАКИХ УСИЛИЙ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 09:52)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
нищета из общежитий или вообще из сёл и деревень

Я когда-то давно на СЗ зарегистрировался, в анкете написал, что ищу стройную, симпатичную, без детей.
От самого первого сообщения прикуел аж: "давай знакомица", а на основном фото жирноватая страшненькая на лицо, в трениках и футболке, на фоне какого-то сарая, заросшего бурьяном. Ещё и РСП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Даже жирным бабам стрёмным по 100 сообщений в день приходит от разных мужчин
Подтверждаю yeap
Когда ездил к бегемотихе-массажистке она мне постоянно показывала свои анкеты на СЗ. Ежели мне писало хотябы четверть от того количества что пишут ей,моё ЧСВ было бы безгранично. cool
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aristotel:
Когда ездил к бегемотихе-массажистке она мне постоянно показывала свои анкеты на СЗ. Ежели мне писало хотябы четверть от того количества что пишут ей,моё ЧСВ было бы безгранично.

Как-то в инете слили стрим скрытой видеокамеры в квартире-борделе. Там бегемотихи две обслуживали. К ним приходили вполне нормальные с виду мужчины, и дрожащим голосом с ними говорили. Выглядело, будто маленькие дети. Бегемотихи хихикали, но их все равно трахали, да еще платили.
Зайдите в любое кафе, и там всегда есть посетители. Потому что функция жрать есть всегда. Так же и трахаться. Поэтому всегда будет очередь за женщинами. А так как красивые дают немногим, то остаются обьедки большинству, даже на них набрасываются.
Торговля писечкой поставлена на широкую ногу, теперь ресурс никогда не затеряется в диком селе. Поэтому хоть там и много из сел, они ездят по Турциям на заработки, и живут в роскоши.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya:
Там бегемотихи две обслуживали

Да я лучше вздрочну.
Но некоторым нравятся жиробасины.
Стою как-то с одним типом, мимо жируха идёт. Я по ней просто взглядом скользнул, не воспринял как объект, заслуживающий внимания. А у типа глазки загорелись, чуть не слюни пустил, и говорит мне восхищенно:
- Ты смотри, СМОТРИ, какая задница!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты