Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я запуталась. Нужна помощь мужчин

Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Очень прошу админов не удалять тему. У меня хороший мужчина. Очень. Был по крайней мере. Он предлагал свадьбу в августе, я отказалась, у меня были определенные обстоятельства, не знала чем все обернется, да и не до хлопот этих было, перенесли на год... Хороший, заботливый, не побоялся финансово вкладываться в ремонт моей квартиры и в постройку моего дома на мокй земле. Хотя всегда удивлялась, ну как ему не страшно. Я симпатичная на лицо, полновата, но он таких любит, бывшие тоже такие. Жопастая, сисястая, как видит мою жопень, сразу вставал, так что знаю, что привлекаю и хочет. Он меня отбил у другого кавалера, но скажу прямо - тот и не нужен был. Он работяга. Золотые руки. Заботливый. Добрая душа. Во всем поможет, всегда поддержит. Но, но, но. Он долго был один. Привык разглядывать дев... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2020 в 11:03)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
magestr:
Вот только за всех говорить не нужно.

А я и не говорю за всех. И вы не говорите.

Просто посмотрите вокруг.

magestr:
Как раньше жили бобылями и незамужними – так и сейчас живут.

Раньше бобылям м одиноким бабам жилось ТЯЖЕЛО. Сейчас - отлично.

Баба-крестьянка и не выжила бы лет 200 назад без мужа и родни.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто посмотрите вокруг.
Посмотрел. Вокруг – семейные люди. Женатые и замужние, растят и воспитывают детей.
Дмитрий Селезнев:
Раньше ... лет 200 назад...
Сейчас семейным живется неплохо.
Что было когда-то – было не сейчас.
Опять же: если кому-то в одиночестве живется "отлично", это никого не обязывает жить в одиночестве. Многие люди не представляют себе такой жизни, но при этом они не критикуют одиноких: каждый сам решает, как ему жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 21:08)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Раньше бобылям м одиноким бабам жилось ТЯЖЕЛО. Сейчас - отлично.
Вот ведь парадокс: семейные не склонны жаловаться на "несовершенство законов", зато те, кому "живется отлично" требуют существующие законы изменить.
Чего я не понимаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 06:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
magestr:
Сейчас семейным живется неплохо.

Да вот незадача, семейными мало кто остаётся надолго

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Да вот незадача...
Где? В чем?!
0.о
Опустошённый:
... семейными мало кто остаётся надолго
Кто хочет – остается. И надолго.
Просто не афишируют себя, не голосят, что "все должны делать так же" и не презирают тех, кто живет иначе.
И никакие "изменения-в-действующем-законодательстве" им не нужны, и никакие "традиции", собственно, тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 13:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
magestr:
Кто хочет – остается. И надолго.

Хватит чушь нести. Разуйте глаза, откройте статистику разводов.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
Хватит чушь нести. Разуйте глаза, откройте статистику разводов.

Открыл.
Я там тоже есть есть.
И что в этой статистике не так?
Еще раз: кому семья нужна – те ее сохраняют. Кому не нужна – ... Те тоже в статистике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 21:54)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Что именно из написанного мною перечит статистике разводов?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
magestr,Ну и как семью сохранять,поясните на моем примереЖена влюбилась в азера,до чёртиков.Два месяца выносила мозг мне,я ее выгнал.Что мне нужно было сделать по вашему,чтоб сохранить семью?Закрыть глаза,забыть,сделать вид ,что ничего не было?Сдать им одну комнату и жить рядом?Подскажите,может я отстал от новых веяний?

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
BARISTA,
BARISTA:
Подскажите,может я отстал от новых веяний?

Ты пренебрег старыми простыми и очевидными правилами: не следует жениться на ветренных и непостоянных женщинах – не следует им доверять.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
magestr,

magestr:
Ты пренебрег старыми простыми и очевидными правилами: не следует жениться на ветренных и непостоянных женщинах – не следует им доверять.

Здесь вы правый. Такие женщины сломают вам жизнь как веточку калины, и даже не оглянуться на вас, разбитого,психологически сломленого бомжа, да да именно бомжа. Вот куда приведет вас такая женщина.
Хоть и будете просить, говорить, скандалить,запрещать.
И ничего не изменит потому что она врет постоянно, и притом просто в глаза без стида и грама совести, и уважения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2020 в 21:09)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
magestr,Никогда не была ветренной,одна дочь у родителей,отличница,институт с красным дипломом,должность хорошая.В компании никогда за нее не было стыдно,ветренностью там и не пахло. ..Так что мимо.Вопрос не закрыт.Ответили в типичной женской манере)))"не повезло,не там искал,не все такие"Ну в принципе другого ответа ,я и не ждал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2020 в 21:37)
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
BARISTA, Вот и ответ. Отличников психически здоровых не бывает. Как говорил один прапорщик, где я служил: "СЛИШКОМ ХОРОШО - ТОЖЕ НЕ ХОРОШО". Отличники заточены системой, правилами,застыженные и "что люди подумают?". И самое вредное - "НАДО!!!". И похоже ее секли как сидрую кОзу. Она из своей семьи с жесткими устоями ушла в другую семью с жесткими устоями -к кавказцу. И весь ответ. Почему российских баб надо держать в узде - они привыкли к этому и не могут без "берегов". им надо обозначать жестко: от сих, до сих и не дай, БожЕ. Поэтому, как тут говориться, "с бабами нельзя договариваться". Но это не - потому, что бабы от природы такие. А потому, что они росли и формировались в таких условиях. Под этим "дурманом" она и выходила замуж. У мужчин свои "дурманы" - вагиноцентризм, пило... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Midnight Rider,Нет,вы тоже не угадали)Папа у нее выпивал хорошо причем,на дочь пофиг было.Маманя ее работала,учебой дочери не особо интересовалась,но за плохие оценки поругивала.По большому счету ее родителям было не особо до нее.Рано уехала из дома в 16 лет учиться в др город,чтоб свалить из дома.Что удалось мне узнать,это что подвергалась изнасилованию,один раз в поезде,когда ехала с отцом и тот был пьян ,спал,пристал какой то казах или узбек,ей на тот момент лет 13-14 было.И в другом городе лет в 16-17 уже когда жила одна.Отложило это какой то отпечаток?возможно.Работу свою может и любит,но ходит на нее без удовольствия)Может из за того что бабский коллектив,а она немного странноватая.Всегда отдавала мне свою зарплату,хоть я не настаивал на этом и сам неплохо зарабатывал,она могл... показать полностью...

Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
BARISTA, Да не ужели?))) BARISTA, BARISTA, Потому, что не было по фигу родителям. И они ее прессовали и все такое (как личность как минимум). BARISTA, Они умело изображают заботу. А пизженные девочки хотят получить эту заботу, которой не было. Отец бухал, мать работала и было не до ребенка. Выражать любовь оба не умели. Но требовали от нее любви в форме послушания и хорошей учебы. Сколько она с тем кавказцем прожила? Год? Два? BARISTA, Про это я тоже написал. BARISTA, Чтобы нервная мама была "+" для ребенка?? Не видел такого. По-моему, ключевые моменты я угадал. А вы просто выпендриваетесь ☺ показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Midnight Rider,С кавказцем не долго,он бывал наездами пару раз в год,дней по 5-7.Но в течении 6лет)Взамужттак и не позвал)Насчёт родителей,я так понял их объединяет общий враг(им был я долгое время)Поэтому ,раз для них я был плохой,то и бж орала.Как только сваливали родители на заработки за 1000км,становилась тихой.Сейчас уже нервоза нет,бывшие тесть с тёщей постарели,походу устали .Все вышло так ,как я говорил 8лет назад,что будут встречать меня ,угощать и улыбаться)Да ,соглашусь с вами наверное ее прессовали родители и никакой любви к ней у них не было,тк родители ее по залету женились.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2020 в 04:49)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Midnight Rider,Перечитал ваше сообщение 114,про сепарацию,да я был не прав,а вы правы.Скорей всего так оно и есть.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Пиздец клиническая дура. Или тролль.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Пишу сюда так как темы мои не пропускают а писать что-то надо. А то забуду ещё. Хочется допилить ету лав стори до логического завершения.
Начну с самого начала так как только сейчас понял от куда надо начинать.
И так история: В одном городе где учился я и моя девочка был кинотеатр в который мы ходили. И как оказывается кто-то покидал на сидения иглы и записки типу того что (поздравляю вас заразили СПИДОМ) ето я слышал от девочек с которыми жила моя девушка. К чему ето толком ещё не разобрался. Нужен ответ девушки, сейчас жены. В будущем наверное бывшей жены. Странный ребус но уж очень хочется понять в конце концов почему именно ета история и почему она вспомнила иё спустя семь лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 18:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты