Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я запуталась. Нужна помощь мужчин

Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Очень прошу админов не удалять тему. У меня хороший мужчина. Очень. Был по крайней мере. Он предлагал свадьбу в августе, я отказалась, у меня были определенные обстоятельства, не знала чем все обернется, да и не до хлопот этих было, перенесли на год... Хороший, заботливый, не побоялся финансово вкладываться в ремонт моей квартиры и в постройку моего дома на мокй земле. Хотя всегда удивлялась, ну как ему не страшно. Я симпатичная на лицо, полновата, но он таких любит, бывшие тоже такие. Жопастая, сисястая, как видит мою жопень, сразу вставал, так что знаю, что привлекаю и хочет. Он меня отбил у другого кавалера, но скажу прямо - тот и не нужен был. Он работяга. Золотые руки. Заботливый. Добрая душа. Во всем поможет, всегда поддержит. Но, но, но. Он долго был один. Привык разглядывать дев... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2020 в 11:03)
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
ObiVanKenobi,

В смысле до меня и отношений со мной он долго был один. Одинок он был. Перед тем как мы познакомились у него длительное время никого не было. Ну не знаю, как еще объяснить.
Наша ссора - это всего пара дней. Во время нашей ссоры я его выгнала. Он уехал в дом, провел там два дня и в это время занимался там строительными работами - дом этот самый достраивал. Часть дома готова к проживанию, часть недостроена.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2020 в 13:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Камрады, ИМХО, это не аффтарше помощь нужна. А этому дебилу, конченному, точнее, образцовому баборабу. Жаль, не объяснить ему в этой теме, чем для него всё закончится в итоге
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Жаль, не объяснить ему в этой теме, чем для него всё закончится в итоге
Могу его заменить.
Готов внимательно выслушать.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Турандот:
Одинок он был

Как на меня, он прекрасно знает чем всё закончить,ибо он феникс, и тот герой который возьмёт ущерб, ибо судьба смелым помогает! ИМХО
И ОНА ЕГО ЛЮБИТ. Говорил мой знакомый меньше накрутов.
Ибо мама не поймет.
Так что всем желаю любить и уважать своих женщин!ИМХО
Но если врут то с глаз долой без роздумыванья.
И в принципе НИКОГДА НИКОГО НИКЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2020 в 21:15)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
bionicle:
Пришел к нам ВРАГ и спрашивает

Моя первая реакция после прозрения - ненависть к скользким двуличным ОЖП. Тоже везде видел врагов... Потом отпустило.

bionicle:
Правильным ответом было бы холодное молчание камрадов.

Наша власть - соль земли. Тоже цензуру везде старается пропихнуть. Рассказать "дуракам" что правильно, что нет...

ObiVanKenobi:
Как по мне, что то мне подсказывает что вы много чего скрываете от нас.

ok это так всегда с женщинами. Начиная от враки про возраст и заканчивая я его содержала

ObiVanKenobi:
Так вы писали что он долго бил сам?, Так и сразу напрашивается вопрос, где, и почему?

Правильные вопросы.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ObiVanKenobi:
Всём воздастся эфект бумеранга.

Что за бумеранговый эффект? Христосовщина какая-то, мол на том свете воздастся. Предпочитаю эффект браунинга...мгновенной кармы...)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну,на край-рогатки,заряженной вишневой косточкой..Оттянул-и в лоб с оттяга.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
magestr:
В основе семьи лежит доверие – готовность принять максимальный ущерб от доверенного лица.

Да вздор это совершеннейший. В основе семьи может лежать только ОБОЮДНАЯ выгода, долгосрочное партнерство.

Все остальное - бред мазохистов и хитрожопых бабенок - про жертвы там всякие.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Турандот, Нет никаких половин. Забудьте об этом. Турандот, Это иногда должно насторожить. Турандот, Вот это зря((( Хотите про них говорить - говорите им. Дмитрий Селезнев, Мне видится, что он манипулятор. Будет этот дом потом всю жизнь припоминать. Подминать, давить, стыдить и тд. Дмитрий Селезнев, Мне видится, что он манипулятор. Будет этот дом потом всю жизнь припоминать. Подминать, давить, стыдить и тд. Дмитрий Селезнев, Вот это правильно. Турандот, Мое мнение такого - вы оба чего-то темните. Вы - для вас он чуть ли не последний вагон Турандот, Любовь, секс, деньги - понятия абсолютно разные. Он - из-за страха потерять начал вкладываться финансово. СТРАХ, а не ЛЮБОВЬ. Из-зи страха предложил женить... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Midnight Rider:
Мне видится, что он манипулятор. Будет этот дом потом всю жизнь припоминать. Подминать, давить, стыдить и тд.

Да ладно! Бабам это тьфу и растереть. Наоборот, будут вспоминать и виноватить тем, что он НЕ СДЕЛАЛ.

Бабы - существа крайне неблагодарные, с односторонней памятью: хорошего в свой адрес они не помнят, но помнят свои нереализованные претензии и собственные же ожидания.

И как он может ей припоминать после расставания?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
"В переписках дальше привет не заходит дело у него....он не особо им отвечает, только фотки разглядывает....Он знал, что я измену не прощу. Знал. В общем выгнала."

"Я просто хочу понять, если утверждает что любит, если вкладывался материально в стройку и ремонт, зачем тогда нужно это все. Ведь знал, что не прощу."

"Он хочет вернуться, а я не хочу. Простить не могу."

"Он предал. Значит ему все это - семья, отношения были не нужны."

"Я еще безумно тоскую по тому моему мужчине - надежному, заботливому, доброму и ласковому"

Подозреваю, что Вам не хватало с этим чересчур положительным мужчиной стресса и эмоциональных качелей..

Вот Вы себе этот стресс и качели создали, выдумав "предательство". Хотя сами же признались, что он лишь фото смотрел (пусть и на СЗ) и не создавал отношений на стороне.

"Просо смысл быть вместе, если я не прощу ему общения с другими, а он моих слов при ссоре?"

Короче, Вы ещё своим стрессом не насытились....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 19:10)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
"Я же написала, что мы померились. Долго разговаривали, он лбъяснил свою позицию, я узнала, в чем моя ошибка, буду стараться это исправить. Вместе мы."

Ясно. А картинки ему можно будет смотреть?
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Midnight Rider,

Ну вы странный, откуда у меня финансовые проблемы, если из нас двоих он гол как сокол. Мне в принципе не упало, чтобы он как-то вкладывался в мое имущество. Я долгое время была вообще против этого, это его идея была - мы же семья, я хочу тебе помогать. Моя позиция и была такой - я со своим имуществом сама справлюсь и разберусь. Потому что это - мое.
В одном вы скорее всего правы - он этим пытался меня купить, ну или подкупить. Казаться выгоднее других ухажеров.
Нет, он не последний вагон, и детей я не хотела. Мне есть кому оставить наследство. Это опять же его идея и желание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2020 в 06:26)
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Вадiмъ,

Возможно вы правы.
Картинки смотреть - пусть смотрит. Я остыла, успокоилась, правда и к нему тоже остыла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2020 в 06:29)

Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Предлагающим что-то ему вернуть - вы не учитываете, что я его не просила ни о чем. И не считаю себя обязанной. Подсчитает свой ущерб - верну. Без проблем. У меня и без него на хлеб с маслицем и прочие излишества хватало.
У вас откудато уверенность, что прям все было за его счет... нет, даже и близко нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2020 в 06:33)
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Все? Он ушёл ? Или продолжает строить дом? Гоните его, если остыли к нему. Заведёте себе потом ещё кого.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
Турандот,

Вот и славно.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
bionicle, Весьма грамотная троллиха - хорошо подстраивается, не истерит, изображает непонимание ещё и виртуала зарегала - а мы пытаемся как с homo sapiens и сдаём всю подноготную...

Не надо недооценивать фемок, вполне вероятно, что наши цитаты и её выводы лягут в очередной темник для для рашен feminazi ! ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2020 в 08:38)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Турандот, Ой ли...ну,вообще,совместное житие двух ..как не люблю это слово,но применю..половозрелых особей предполагает обоюдные материальные вклады в это самое ..житие несвятых. Автоматом предполагает..не просила,так ожидала или предполагала,не ароматом же роз вы свою недолюбовь питали. Да и спроси,нужен ли тебе такой ..бездельный пероснаж, по определению ничего не делающий-да спаси господи...! Вижу стандарную схему..мужичок ничего,ессно,подсчитывать не будет,и счета выставлять не станет..мб растворится в закате. Тетя,сидя у окна с философическим выражением лица обьявит,да собственно уже обьявила, да,знаете, я какбэ не просила,он сам тут чегось наковырял,натаскал,наколотил..не знаю,зачем ему эту..ну ладно, пусть остается ,раз была такая причуда у дядьки..не ломать же. ..и усЁ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2020 в 11:18)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Турандот,

Верни...и проваливай. Не заставляй персонажа своей унылой сказки думать о себе,как об очередной самодовольной курице.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Турандот, Если он гол, то на чьи деньги он вкладывается в ваше имущество и никак не бросит это делать? Киньте его ВК, мы ему напишем, чтоб не строил ничего. Раз сами справиться не можете ☺ Дмитрий Селезнев, Манипулировать может кто угодно. Недавно друг рассказал про знакомую. Она РСП, нашелся ей мужчина. Пожили немного вместе, в ее жилье. Он предложил продать эту квартиру, купить в ипотеку побольше (она чтобы ее на себя оформляла). Тудым-сюдым, она прочухала и распрощалась с ним. Он требовал денег за траты на ее ребенка. Полно всяких пидаров. Другой бродяжкка неместный обосновался. Лето тут пробыл. Завел знакомства, позанимал у них и скрылся из города в неизвестном направлении. У одного даже машину прибрал и продал. Приору. Поехал в другой город гастролировать лохо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2020 в 23:07)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Midnight Rider:
Он требовал денег за траты на ее ребенка.

Ну и правильно делал.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
... В основе семьи может лежать только ОБОЮДНАЯ выгода...

В семье нет никакой "выгоды", никогда не было и не будет. Потому что ее там в принципе быть не может.
"Жертв", кстати в семье тоже нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
magestr:
В семье нет никакой "выгоды", никогда не было и не будет.

Не просто выгода была, а НЕОБХОДИМОСТЬ. Организационная, бытовая.

Все остальное - поповский обвес и романтические придумки.

Необходимость исчезла - семья исчезает. Есть некая инерция, но она закончится. Потому что людям НЕ НУЖНА в нынешних условиях семья.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
... людям НЕ НУЖНА в нынешних условиях семья.
Вот только за всех говорить не нужно.
Если тебе что-то не нравится или не устраивает – это еще не значит, что всем не нравится или не устраивает.

Дмитрий Селезнев:
... НЕОБХОДИМОСТЬ. Организационная, бытовая.
Не было тоже никогда необходимости. И нет.
Как раньше жили бобылями и незамужними – так и сейчас живут. Соотношение поменялось только.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2020 в 15:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты