Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я запуталась. Нужна помощь мужчин

Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Очень прошу админов не удалять тему. У меня хороший мужчина. Очень. Был по крайней мере. Он предлагал свадьбу в августе, я отказалась, у меня были определенные обстоятельства, не знала чем все обернется, да и не до хлопот этих было, перенесли на год... Хороший, заботливый, не побоялся финансово вкладываться в ремонт моей квартиры и в постройку моего дома на мокй земле. Хотя всегда удивлялась, ну как ему не страшно. Я симпатичная на лицо, полновата, но он таких любит, бывшие тоже такие. Жопастая, сисястая, как видит мою жопень, сразу вставал, так что знаю, что привлекаю и хочет. Он меня отбил у другого кавалера, но скажу прямо - тот и не нужен был. Он работяга. Золотые руки. Заботливый. Добрая душа. Во всем поможет, всегда поддержит. Но, но, но. Он долго был один. Привык разглядывать дев... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2020 в 11:03)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Турандот:
У меня хороший мужчина. Очень. Был по крайней мере.

Вот к примеру моя жена скрывает то что у неё есть муж, ни одного фото в соц сетях.
Ни разу не похвалила. Никогда не знакомит со своими друзьями и кумовьями.
Ни одной фотки с моими подарками, или цветами. Но с другими нет проблем.
Я всегда любил на 8 марта с утра купить свежих подснежников и ей и тёще.
Может и романтик.
Но настроили всех против меня, и я ушел.
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
ObiVanKenobi, Перед этими отношениями были только одни единственные, на протяжении 7 лет. Закончились по моему желанию. Третьих лишних, кто разрушил те отношения, не было. Просто полностью изменилась моя жизнь и угасли чувства. То есть этот мужчина у меня второй за всю жизнь. Познакомилась с ним через год, как закончила те отношения. Мужчину своего не скрываю, отношения официальные, все знают, что мы поимолвлены. Со стороны обычно всегда говорят, что видно, как он меня любит. Всегда его хвалила перед другими, да и сама искренне считала его одним из лучших. Я не знаю, я не понимаю что пошло не так. Зачем этот сайт и эти бабы с их сракотанами полуголыми на фотках нужны были. После ссоры мужчинамуж мой уехал на участок, в достраивающийся дом, а я осталась в квартире думать, стои... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Турандот:
Чего ради...???
Если можете - помогите, а нет, так нет. Я специально искала мужского совета, чтоб спасти отношения, а не чтобы бред как на женских форумах слушать.

Хайпа ради. smile2

"решила не прощать" (с)

Решила не прощать - вали нахер smile2
Но - нет. Ах, расскажите, как спасти АтнАшения, если я решила не прощать?

Тролли колются на мелочах. smile2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Хайпа ради

Вот и сразу видно,что только и за ним прислали.
Много посоветували. Ничего не понимаю.
Моя хата с краю.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Турандот:
Почему пишу, если решила не прощать? Я еще безумно тоскую по тому моему мужчине

А что за проступок, который требует прощения?
Что на чью-то жопу посмотрел и кому-то написал?
Однако, мощные у вас методы дрессуры...

Ваш мужчина просто оказался не совсем дурак, и понял, что на честность и верность женщин надежды нет. Видимо, не раз обжегся. А вы хотите дрессированного слугу, пребывающего в плену розовых соплей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
Ваш мужчина просто оказался не совсем дурак, и понял, что на честность и верность женщин надежды нет
И поехал достраивать для неё дом smile2
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
simpleman,

Ну постойте. Я то ему не изменяла. Я в принципе и в предидущих отношениях не изменяла, в лядстве не замечена - причем здесь я, если ему изменяли??? Я почему должна расплачиваться за то, что ему кто-то когда-то изменил?
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Aristotel,
Ну да, поехал. Там половина дома достроена, половина нет. Есть где пожить, заодно и доделывал, мне так и сказал - раз уж я начал, то я и закончу, несмотря на исход наших отношений.
А вообще проговорили вчера до поздна. Спрашивала конечно, может его что-то не устраивает, или не нравится,или еще какие причины, нет говорит. Ну правда потом признал, что одна вещь в моем к нему отношении не нравится, ну хорошо, запомнила, приняла во внимание, буду исправлять. В конце концов мне на это и мама моя указывала в свое время... Сказал, что частично поэтому и переписывался с другими.
Помирились, в общем. Может и правы вы, все-таки искала я именно мужского мнения.»
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Турандот, Это не "не побоялся", а ДУРАК называется. Ну или АЛЕНЬ. Турандот, Знаете, что было бы, если бы какая-либо из моих женщин в мой айфон залезла? Не, я не стал бы скандалить или бить в табло, я бы просто пендаль под сраку дал в тот же момент. По сути, этот АЛЕНЬ просто слишком хорош для вас. Вы начали БОРЗЕТЬ и выдумывать (может быть и подсознательно, не специально), на чем бы завиноватить и выполнить инверсию доминирования. Турандот, Точно АЛЕНЬ. И дурак. Турандот, Самое правильное решение. И верните ему ДЕНЬГИ за его инвестиции в ВАШЕ имущество. показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И верните ему ДЕНЬГИ за его инвестиции в ВАШЕ имущество
Да он и не возьмёт noop
smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aristotel,

Ну дурак, но не совсем. По крайней мере, на одну ОЖП не залипает, значит надежда на просветление ещё есть.

А что до стройки, то некоторым просто надо себя занять. Время деньги есть, вот и страдают ерундой всякой.
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
simpleman,

Зачем тогда просить помириться. Ведь это его желание, он не хочет расстрваться. Зачем заводить детей - а это тоже его идея. Если хочется флирта, переписок, игрулек или вообще спать со всеми подряд, то надо оставаться холостяком.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Турандот:
Если хочется флирта, переписок, игрулек или вообще спать со всеми подряд, то надо оставаться холостяком.
Судя по вашему рассказу чувак несексвостребован у женщин,поэтому хочется иметь гарантированный вариант. Вангую что по внешке вы не очень,без обид joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 18:35)
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Aristotel, Ну про внешку судить конечно мужчинам, но поклонники вроде были всегда, да и сейчас есть... Один написывает постоянно, второго еле отшила, но нет нет да напишет. Оба претендовали на отношения. И в принципе мой мужчина это знает.
Но опять же - не мне судить про внешность конечно. Но на лицо вроде симпатичная. Так говорят по крайней мере.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Турандот:
поклонники вроде были всегда, да и сейчас есть
Поклонники есть у ЛЮБОЙ женщины не сильно страшной на лицо yeap
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Aristotel,

Ну, вполне возможно, что вы правы. Все может быть. Спорить не стану. Окружающие конечно тоже могут льстить. Точно также, как и вы возможно просто пытаетесь меня принизить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Турандот:
Точно также, как и вы возможно просто пытаетесь меня принизить
Уж если кого принижать то это вашего аленя. С превеликим удовольствием smile
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
В основе семьи лежит доверие – готовность принять максимальный ущерб от доверенного лица. Он доверяет тебе гораздо больше, чем ты ему.
Из вас двоих это не он не готов к созданию семьи.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
magestr:
В основе семьи лежит доверие – готовность принять максимальный ущерб от доверенного лица.

И зачем принемать ущерб? Если можно просто красиво уйти.
И если семья ето ущерб для двоих партнёров то тогда ето крах просто всему.

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
ObiVanKenobi,
ObiVanKenobi:
И зачем принемать ущерб?
Готовность принять ущерб не означает неизбежность этого ущерба.

ObiVanKenobi:
... если семья ето ущерб для двоих партнёров то тогда ето крах просто всему.
Семья предназначена только и исключительно для принятия и распределения ущерба. И это не "крах всему" – это способ выживания нашей цивилизации.
Беременность, роды, уход за детьми и их воспитание требуют затрат сил, здоровья и внимания. Ущерб интересам личности неизбежен, именно для распределения этого ущерба и нужна семья.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2020 в 20:41)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
magestr,

Что вы мне здесь заливаете.
Какой ущерб? Бредни.
Какое розпредиление ущерба.
Ущерб на мое мнение ето когда партнёры вредят друг другу.
И уничтожают просто все что их связывало когда нибудь.
Так что попроще с выражениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 20:43)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
ObiVanKenobi,
ObiVanKenobi:
Ущерб на мое мнение ето когда партнёры вредят друг другу.
Ещё раз: ущерб личностным интересам наносится не "партнером", а необходимостью воспитания следующего поколения.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
magestr,

Что за ересь? Какое поколение в 2020?
Ето просто провал. И точка.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
ObiVanKenobi,
ObiVanKenobi:
Какое поколение в 2020?
Следующее поколение – это дети. Именно для корректного и полноценного воспитания детей необходима семья.
Семья – это общность двух личностей. Две личности доверяют друг другу и за счёт этого способны распределять между собой ущерб, выражаемый, например, в недостатке внимания или в материальных затратах.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
magestr,

Я был к этому готов ище год назад, но сейчас спасибо.
Уж сколько обошлись без меня и ещё обойдется.
Ущерб делить ето какой?
Смерть ?любовь? Долги? Затраты на жызнь? Опеку над партнёрами? Социальное давление?
Измены? Предательство? Лож? Враньё?
Та идите вы нах. С такими ущербамы, и издевательствами.
Я жыть хочу. Я люблю!!!
И для меня ранг ето не статус и наоборот.
Если человек говно то он им и останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 21:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты