Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совместное жилье

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. Сразу замечу, темы про РСП читал, и читал много. Но у меня ситуация несколько иная. В моем случае женщина несколько отличается от большинства. Опишу чем именно. Конечно хочется что бы финал не был так как у большинства здесь присутствующих. Вот у меня будет совсем по другому))) Мне хочется так думать по крайней мере)) Мне 29 лет, звезд с неба не хватал, обычный средний доход, но верю что свое место под солнцем займу. Женщине 33 года, разведена, ребенку 9 лет. Встречаемся на протяжении чуть больше года. Живу на сьемной квартире, встречались у меня. Вначале отношений было спокойно, хороший секс, благоприятный эмоции, ничего не напрягало.Было совместное времяпровождение, гуляли., отдыхали вместе. Что мне понравилось ребенка мне не навязывали, бывший платит алименты, все н... показать полностью...
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хочешь убедиться? Объяви спокойным и уверенным тоном, что тема ипотеки закрыта категорически и смотри на проявления "чувств": если они есть, то она ПРИМЕТ твое решение, но скорее всего в дырке тебе будет отказано.

Да, неплохой вариант проверить
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Но даже сейчас у меня есть трудности. Но она не ушла. после того как вернулось.

Она вернулась не от великой любви. "На безрыбье..." - ну ты понял. Просто СЕЙЧАС нет альтернативы.
Впереди продолжительный кризис, и баба это хорошо понимает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Filya:
Он еле рсп нашел. Как такую ему найти?

Он никого не искал. Взял что первое попалось.
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Баян:
Он никого не искал. Взял что первое попалось.

Не, по человеческим качествам она была более привлекательней. Но похоже меня наэбали.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Maybax,

Никто тебя не обманывал ты сам себя разве, в жызни ты сам принемаеш решение,так что принял его и всё ни шагу назад,и сомнения быть не может. Нравится женщина вкладывай в неё так чтоб ровно столько она вкладывала в тебя. Ребенок её уже взрослый проблемы в етом не вижу, жыви да радуйся но надежд на её не строй,и знай что в любой момент вы можете розойтись. И будет тебе счастье да любовь,и вареники с картохой)))
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Объяви спокойным и уверенным тоном, что тема ипотеки закрыта категорически и смотри на проявления "чувств": если они есть, то она ПРИМЕТ твое решение, но скорее всего в дырке тебе будет отказано.

Вот это правильно. Советую после секса, так как он будет последним).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
человеческим качествам она была более привлекательней. Но похоже меня наэбали.

Оценка человеческих качеств (не только бабы, но и человека) и отношения к тебе может производиться только на основе РЕАЛЬНЫХ поступков, не слов и эмоций и только ВНЕ демоверсии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 15:05)
Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Maybax:
Остальное время это встречи 1-2 раза в неделю

не мало ли?
А на каком свидании она дала в первый раз?
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Geizig:
не мало ли?

мы работаем оба, она с ребенком остается
Geizig:
А на каком свидании она дала в первый раз?

в первый же вечер.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Баян:
Ищите молодую бабу без детей с квартирой.

Вот единственно правильный ответ на твой вопрос.
Какие нах ипотеки и зачем, экстрим лучше спортивный, чем финансовый.
Смысл загонять себя в рабство, ради кого и чего?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2020 в 17:42)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Filya, Я вот и маскулистов еще не читал в помине, тогда, когда меня живо,до отвращения, заинтересовал вопрос-откуда берутся такие дегенераты,которые,будучи еще вполне молодыми,симпатичными, беззаботными по большому счету,и с виду даже не совсем дураками , выискивают себе не то что РС или РСП-а реально РСП2П? Это какой кисель перебродивший должен плескаться в черепушке и какой уровень страдальчества,какими нервными струнами эти мозговые помойки связаны с ..другими органами,чтобы не понимать идиотизма ситуации, когда СОЗНАТЕЛЬНО (как бы)..по доброй воле человечишка пресескает свою биологическую линию,обрывает возможность своего продолжения ради выкорма чужого ..детеныша..даже двух..бывает и трех. Ну ладно, хз, мож у него триллиард в заначке и вообще всепофиг..хоть двадцатерых вытян... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 16:19)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Vonderbruggen, Невостребованность на рынке. А тут тебе пишет красавица, которая на одном поле срать не села бы раньше. Мозги отключаются лишь бы писю ее увидеть. Печально не это, а как потом на алименты такая ставит, вот это реально страшно. На ютубе полно историй анонимов, где парням жизнь разрушают такие вторым или третьим ребенком. Трахал - плати, теперь пожизненно. При том не только алименты, а через адвокатов за каждую тарелку супа в буквальном смысле обязуют заплатить. И это реально, а не вымысел. РСП ведь на лбу не написано, и можно встречаться с милой женщиной без детей лет 30-35, и она один момент решит забеременеть, а потом выставит на алименты. Так было у приятеля, ничего не предвещало беды. были душа в душу, общие интересы, и т.д. Поэтому что рсп, что поставит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 16:19)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Filya,
Хм...меня реально плющит порой..по поводу этих самых расставаний, порой весьма жестко и долго - надеюсь,это в прошлом,..но,никогда барьер не перехожу...никаких капитуляций на их условиях. На моих, правда, тоже никто не спешит..разве что,кроме бабулек лет на 5-10 постарше)..да и то-заочно-потрепаться с ними можно,но не более....-но по крайней мере если и сдохну-то сам, а не в компостной яме,в которую бабы норовят зашвырнуть чуть не каждого первого. После высасывания всех мало-мальски сочных внутренностей из шкурки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2020 в 16:29)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Filya,
а невостребованность-...ерунда. Первая моя была не то,что уродка..но не красотка. Замысел проглядывался..но был попорчен исполнением..тягомотно было..загонисто. Кончилось черти-как..Ну и на второй заход я сознательно выбрал самых-самых ..красоток. Но не вульгарных..Трех..и со всеми получилось)..просто дуристику эту надо выбросить-взвешивание и сопоставление себя и богинек. Такие ж,как дурнушки..и в целом-даже лучше и приятней во всех смыслах..от эстетики до экономики..по крайней мере идиотских комплексов нет у них,мол я страшновастенькая..чего это он ко мне прицепился..наверняка что-то нехорошее затеял.

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Vonderbruggen,

Правильно, у женщины нет параметра "восстановить самца в ранге". Если один раз возненавидела, мужчина становится персоной презрения и ненависти, и чернить его будут до конца жизни. Назад рубильник не выключается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 16:51)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Filya,

Да черт его знает,скорее безразлично...всякие эксцессы возможны при пересечениях..а так-три круга по аквариуму и новая жизнь
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Продолжение эпопеи. Квартиру взяла она сама, но меня туда могут и не пустить а если и пустят то могут ментально сожрать(квартира то её, как бы потом не послышались упреки то живешь в чужой хате). Ок, с этим разобрались. Встречаемся периодически. У неё начались проблемы с деньгами. Просит помогать, "мужчина должен оплачивать счета любимой женщины". У меня пока денег не особо, помогаю чем могу. Когда ситуация с бабками выправится, допустим будем мы жить вместе, не вырастут ли ее запросы дальше. Свою вину я тоже чувствую, тут любая баба, даже годная взбурагозит что помочь не могу.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Maybax:
Квартиру взяла она сама, но меня туда могут и не пустить а если и пустят то могут ментально сожрать(квартира то её, как бы потом не послышались упреки то живешь в чужой хате). Ок, с этим разобрались. Встречаемся периодически. У неё начались проблемы с деньгами. Просит помогать, "мужчина должен оплачивать счета любимой женщины". У меня пока денег не особо, помогаю чем могу. Когда ситуация с бабками выправится, допустим будем мы жить вместе, не вырастут ли ее запросы дальше. Свою вину я тоже чувствую, тут любая баба, даже годная взбурагозит что помочь не могу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дело закончилось тем что мы разошлись и наверно на этот раз наверняка. Если она снова постучится то я уже незнаю кому лечится надо с головой. Когда мне выставили список что я ДОЛЖЕН, я несколько прихирел. А что ДОЛЖНА она вразумительного ничего не услышал, типа готовкой еды, поддержка(хотя так и не понял в чем она выражается), детей воспитывать, уют в доме.
Сейчас сидит на мамбе, ищет мужика. Хотя я даже незнаю кто на это клюнуть может - баба не первой свежести с ипотекой, он то на свободных правах туда не заедет, делится нужно. Там же еще и она размножится хочет.
Про ребенка я вообще молчу. Это еще к тому что приходит биологический отец, весело, чё. Можно только удачи пожелать.
Как смотрю на это со стороны, ужасаюсь в какое дерьмо я чуть не влез.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Maybax,

Ну все ,как Дмитрий вам и говорил.Если вы не принимаете участие в ипотеке,РСП вы нафиг не нужны.Вот и поймите ,что нужны вы были ,как кошелёк)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2020 в 12:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты