Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совместное жилье

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. Сразу замечу, темы про РСП читал, и читал много. Но у меня ситуация несколько иная. В моем случае женщина несколько отличается от большинства. Опишу чем именно. Конечно хочется что бы финал не был так как у большинства здесь присутствующих. Вот у меня будет совсем по другому))) Мне хочется так думать по крайней мере)) Мне 29 лет, звезд с неба не хватал, обычный средний доход, но верю что свое место под солнцем займу. Женщине 33 года, разведена, ребенку 9 лет. Встречаемся на протяжении чуть больше года. Живу на сьемной квартире, встречались у меня. Вначале отношений было спокойно, хороший секс, благоприятный эмоции, ничего не напрягало.Было совместное времяпровождение, гуляли., отдыхали вместе. Что мне понравилось ребенка мне не навязывали, бывший платит алименты, все н... показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Я обьясню, что ты не можешь понять. Ты не можешь понять, как такая добрая, круглая, теплая женщина может стать плохой. Сейчас она может быть хорошей, и сама в это искренне верить. Но придет момент, и у нее щелкнет в голове, и она будет тебя так же искренне ненавидеть. Ты не будешь верить, что это произошло, и что тебя ненавидят ни за что. Этот момент будет тогда, когда ты подставишься достаточно сильно, чтобы она смогла сделать тебя зависимым от судебной системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 20:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Но замечаю что и она в какой то мере вкладывается, работает. Тут как бы обоюдно.

Сколько она зарабатывает и сколько ты.

В случае совместного бюджета - тут не должно быть иллюзий - будет ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ денег в пользу ее и ее ребенка. Зачем оно ТЕБЕ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Я к тому что она не бездельничает, а работает. Некоторые халтурят, а она впахивает.

Вопрос лишь в:

- результативности впахивания. Можно и за 20 тр впахивать.
- готовности справедливо вкладываться в общий котел
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Это ж необязательно что такие проблемы будут.

Обязательно.

Maybax:
Я надеюсь надеюсь на счастливый брак.

Какой НАХ брак в наше время?! Тем более, с б/у с прицепом.

Набери в гугле "Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком". Это старая моя статья, но по делу.

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какой НАХ брак в наше время?! Тем более, с б/у с прицепом.

Набери в гугле "Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком". Это старая моя статья, но по делу.

если бы мне сказали давай обеспечивай ребенка то я б даже не дернулся, а тут бывший алименты выплачивает, отправляет что то, я особо вкладываться не буду.

Да статью читал.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Тебе вроде бы 29 лет и ты не можешь найти девушку для отношений? Я в шоке, ты согласный брать РСП старшую за тебя? Я в шоке. Где ваша гордыня молодой человек?
Где ваш ум? Семья ето в любой ситуации большые финансовые вложения,возможно и без возврата в вашу сторону. Советую почитать книжку Мужские правила Менсона. Она многое даст понять. То что вы многое перечитали про РСП ето ище и ничего особо не значит.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Maybax:
если бы мне сказали давай обеспечивай ребенка то я б даже не дернулся, а тут бывший алименты выплачивает, отправляет что то, я особо вкладываться не буду.

Почему ты не считаешь что не займешь его место? Ведь два плательщика еще лучше. Или ты думаешь, что ты лучше, а тот был садистом?
Мой папа не бил не пил и не изменял. Но его бросили за неуделяние внимания.
По крайней мере, всегда вынимай перед те как кончить, кончай в презик, презики носи с собой и сних глаз не спускай. Выбраывая, вымывай содержимое, а потом в унитаз и слить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 22:43)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
РСП это минус
Ипотека тоже
Старая баба тоже минус.
Ищите молодую бабу без детей с квартирой.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
если бы мне сказали давай обеспечивай ребенка то я б даже не дернулся, а тут бывший алименты выплачивает, отправляет что то, я особо вкладываться не буду

smile Баба ВСЕГДА будет перераспределять в свою пользу. Хотя бы потому, что они от природы бОльшие потреблялки, им нужно больше, чем мужчинам.

Эта баба тебя ЛИЧНО не любит, она просто хочет обезличенного СМЕННОГО поставщика ресурсов.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Ищите молодую бабу без детей с квартирой.

Зачем?
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Filya:
Почему ты не считаешь что не займешь его место? Ведь два плательщика еще лучше. Или ты думаешь, что ты лучше, а тот был садистом?

Не, она явно не любительница коллекционировать алиментщиков. Уж что-что, а двоих детей она в одиночку не потянет. Пусть даже с алиментами. Это 100%.Конечно я не думаю что он прям был садистом. Нет. Скорее она и сама косячила. Но говорит что исправилась и сделала выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 23:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
В течении этого времени у ней возникли материальные проблемы - кредит надо было оплатить, что то ей в дом купить. Не сильно большая сумма, особо не почувствовал, ничего серьезного. Благодарна была.

Не понял, ты ДАЛ ДЕНЕГ?!

Maybax:
Потом у меня начались проблемы на работе и мои доходы сильно упали, хватало только на еду из за этих карантинов. На этой почве у нас начались ссоры из-за этой квартиры, в результате одной из них она просто ушла.

Смотри фактам в глаза: у тебя начались материальные проблемы -> баба УШЛА.

И как можно при этом "Я надеюсь надеюсь на счастливый брак."?

Есть ли у тебя хоть малейшее основание думать, что баба тебя не выкинет в периоды твоих трудностей, а поддержит?

Maybax:
Шло время, я решаю вопрос с доходом, через несколько месяцев объявляется; я все осознала, прости меня, ты самый-самый.

joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Скорее она и сама косячила. Но говорит что исправилась и сделала выводы.
Редактировалос

Да ГОВОРИТЬ может баба все, что угодно. И даже сама ВЕРИТЬ в это. Слова бабы не стоят Н И Ч Е Г О.

Женщина и честное слово
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Не, она явно не любительница коллекционировать алиментщиков. Уж что-что, а двоих детей она в одиночку не потянет. Пусть даже с алиментами. Это 100%.Конечно я не думаю что он прям был садистом. Нет. Скорее она и сама косячила. Но говорит что исправилась и сделала выводы.

Что тебе НЕЙМЕТСЯ? Баба ноги раздвигает? Общается? - Ну и пользуйся.
Не придумывай геморов себе.

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, ты ДАЛ ДЕНЕГ?!

да, дал денег.
Дмитрий Селезнев:
Смотри фактам в глаза: у тебя начались материальные проблемы -> баба УШЛА.

И как можно при этом "Я надеюсь надеюсь на счастливый брак."?

Есть ли у тебя хоть малейшее основание думать, что баба тебя не выкинет в периоды твоих трудностей, а поддержит?

Но даже сейчас у меня есть трудности. Но она не ушла. после того как вернулось. Опять же думаю что ее просто отморозили все, женщина начала стремительно стареть. А может и запасной аэродром ищет. А может и есть чувства ко мне. Хотя даже незнаю кто может согласится на ипотеку с ней. Бомжи что ли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 23:25)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что тебе НЕЙМЕТСЯ? Баба ноги раздвигает? Общается? - Ну и пользуйся.
Не придумывай геморов себе.
да товарищ, залипнул походу уже целиком
просто залазить - поздно уже. надо включать заднюю и/или переговорить все условия случек (что 100% завершится истерикой оскорбленями сливом - но лучше раньше чем позже)
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что тебе НЕЙМЕТСЯ? Баба ноги раздвигает? Общается? - Ну и пользуйся.
Не придумывай геморов себе.

Так после каждого соития начинается разговор о квартирах и совместном будущем. Как под заказ...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Maybax, лучшее что вы можете сделать сейчас - "раствориться в закатных лучах"
как ковбой мальборо на коне. нигде ни на что не отвечать, пока звезда не потухнет сама по себе
вангую - при любой попытке "поговорить" вас отымеют морально во все отверстия, потом вами подотрут следы жизнедеятельности. и приципиально прям сразу эта звезда вызвонит какого-нибудь бывшего додика и пошпилится с ним как собака е...я laugh вероятно что даже еще и вам продемонстрирует результат red
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Баян:
Ищите молодую бабу без детей с квартирой.

Он еле рсп нашел. Как такую ему найти?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Maybax:
может у кого нибудь была подобная ситуация и возможно мои опасения напрасны. Может я зря от неё отказываюсь.

Камрад, ну что сказать. РСП (не вдова) - это априори шлак шлаков.
Если вы сомневаетесь, то вспомните скандалы и оскорбления в ваш адрес, уходы-приходы и т.п. Любящие бабы так не поступают. Здесь правильно говорят, что вы для нее - расходник, которого надо "обезжирить". А уж хитрости им не занимать...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Да бесполезно его уговаривать начать дружить с головой. Таких только собственный опыт учит.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
ObiVanKenobi:
Тебе вроде бы 29 лет и ты не можешь найти девушку для отношений? Я в шоке, ты согласный брать РСП старшую за тебя? Я в шоке. Где ваша гордыня молодой человек?

пока дают нужно брать,если отвращения нет конечно
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
lostedINwarp,

Ну ето на любителя конечно. Каждому свое в етом мире. И женщины тоже.
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
simpleman:
Камрад, ну что сказать. РСП (не вдова) - это априори шлак шлаков.
Если вы сомневаетесь, то вспомните скандалы и оскорбления в ваш адрес, уходы-приходы и т.п. Любящие бабы так не поступают. Здесь правильно говорят, что вы для нее - расходник, которого надо "обезжирить". А уж хитрости им не занимать...

По крайней мере она извинилась. Я конечно смотрю за ней как она будет себя вести. Если будут подобные поползновения то все.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Так после каждого соития начинается разговор о квартирах и совместном будущем. Как под заказ...

А, ну, что и требовалось доказать.

Maybax:
А может и есть чувства ко мне.

smile

Смотри на МОТИВАЦИЮ бабы. Какие тут чувства? У бабы есть ЦЕЛЬ. А дырка - это средство склонить тебя делать то, что ей нужно.
Хочешь убедиться? Объяви спокойным и уверенным тоном, что тема ипотеки закрыта категорически и смотри на проявления "чувств": если они есть, то она ПРИМЕТ твое решение, но скорее всего в дырке тебе будет отказано.

Maybax:
По крайней мере она извинилась.

Да ничего это не меняет. Бабьи слова, сожаления, слезы, раскаяние НИЧЕГО не стоят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты