Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совместное жилье

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. Сразу замечу, темы про РСП читал, и читал много. Но у меня ситуация несколько иная. В моем случае женщина несколько отличается от большинства. Опишу чем именно. Конечно хочется что бы финал не был так как у большинства здесь присутствующих. Вот у меня будет совсем по другому))) Мне хочется так думать по крайней мере)) Мне 29 лет, звезд с неба не хватал, обычный средний доход, но верю что свое место под солнцем займу. Женщине 33 года, разведена, ребенку 9 лет. Встречаемся на протяжении чуть больше года. Живу на сьемной квартире, встречались у меня. Вначале отношений было спокойно, хороший секс, благоприятный эмоции, ничего не напрягало.Было совместное времяпровождение, гуляли., отдыхали вместе. Что мне понравилось ребенка мне не навязывали, бывший платит алименты, все н... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Да что я там могу потерять, совместного у нас ничего нет, взять с меня нечего.

Как это "нечего"? Будет совместная квартира. (теоретически) А практически никто не заставит ее заплатить твою долю или продать квартиру, если обстоятельства заставят тебя уйти.

Вообще, зачем городить что-то совместное с ней? ТЕБЕ это зачем?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Т.е. женщина уже была замужем, брак развалился. Почему? Унижал её, гнобил, до рукоприкладства доходило.

Да-да-да, больше слушай бабье: чаще всего бывшие мужья - демоны рогатые, ну а бабы - ангелы, йопт. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
По идее все РСП как только деньги перестают тратится на неё, она тут же исчезает. Здесь по другому .Думаю может реально любит. И все равно у меня такое ощущение что это не просто так она вернулась, есть какой то подвох.

Да все очень просто. Более подходящего АЛЕНЯ просто не нашлось.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Договоримся на пополам платежи. Будет брачный контракт. Работаем тоже вдвоем.

Ну, допустим, будет квартира в долевой собственности по ипотеке.

Вот представь, в один момент баба отказывается платить свою "пополаму" (по каким причинам - не суть). Твои действия?

Даю подсказку: в квартире прописан ЕЕ ребенок 9 лет. joke

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Даю подсказку: в квартире прописан ЕЕ ребенок 9 лет.

Т.е. ты намекаешь что потом её не продать?
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот представь, в один момент баба отказывается платить свою "пополаму" (по каким причинам - не суть). Твои действия?

Также перестаю платить, банк забирает хату, она тоже рискует т.к. ее деньги сгорают.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
И зачем тебе эти игры? Какой смысл подставляться на ровном месте?

Кстати, напиши здесь список ожидаемых (+)-сов которые ты получишь в результате сего непотребства. И их истинную цену.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2020 в 17:59)
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
Кстати, напиши здесь список ожидаемых (+)-сов которые ты получишь в результате сего непотребства. И их истинную цену.

-Она не настроена на конфликты т.к. уже была замужем и говорит что учла ошибки(начинаю сомневаться в этом)
-регулярный секс, сексуальная совместимость, с ней реально приятно
-благоприятная эмоциональная атмосфера(тоже сомнительный вариант, незнаю точно)
-бытовые вопросы типа готовки жрать, уборки, стирки на ней(хотя я это в принципе и сам умею)

Вот хрен знает конечно из этих плюсов. Хотелось бы партнерство какого то. Хотя я даже незнаю её в быту.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Maybax:
Т.е. ты намекаешь что потом её не продать?
Пипец! ok

Т. е. парниша не зная броду сует голову в петлю? И это на голубом глазу!
Maybax:
+ Она не настроена на конфликты ...
Это не плюсы. Во всяком случае, цена им не велика.
Что такое демо-режим когда-нибудь слышал?
Верить словам? Преставь если бы каком-нибудь банке такое чудо процветало?

Минусы:

- Потеряешь деньги (какие заработаешь).
- Будешь бабарабом. Будешь исполнять бабьи хотелки.
- Про свои хотелки забудь.
- Останешься без жилья.
- Потеряешь здоровье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2020 в 18:23)

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
Что такое демо-режим когда-нибудь слышал?
Верить словам? Преставь если бы каком-нибудь банке такое чудо процветало?


Да, я слышал про демо режим. По идее он уже должен был кончится. С РСП ниразу дел не имел, незнаю сколько он может длится.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Maybax,

Не надо тебе в ипотеку. Это идиотизм. Хочешь в крепостное рабство попасть и зависимость? Выброси мысль об ипотеке у себя из головы. Лучше искать недорогое нормальное съемное жилье и потихоньку собирать деньги на собственное.
Из плюсов- всегда можно поменять место в городе и даже в другой город переехать. Вы не становитесь привязанным, как крепостной к одной работе(может незаладится, всякое бывает), месту. Более того, не надо переплачивать проценты по ипотеке. Влазить в долги и "гос. программы"- это вообще идиотизм, не в обиду сказано. А сумма накопится- тогда можно и подумать как и где потратить и стоит-ли вообще вкладывать в жилье. Это совет только касательно жилья.
Прибавь к этим "неудобствам" теперь еще и бабу и представь все это трезво (в контексте совместного жилья). Я конечно понимаю, ты ее идеализируешь сейчас, у вас все хорошо итп. Но подумай о будущем и своей безопасности взвесь все хорошенько.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
По набору сомнительных (+) сов сразу видно что ты никогда не был женат. Большинство начинающих мужчин подсознательно под видом жены сублимируют свою недавнюю мать. Со всеми вытекающими из этого ошибками. Жена - это, прежде всего, гендерный паразит на которого ты будешь пахать всю вашу совместную жизнь. И какое-то время после, если заделаете совместных детей.

В каком это фильме? (с) Быть папачос - большая мучачос.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2020 в 18:37)
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
По набору сомнительных (+) сов сразу видно что ты никогда не был женат. Большинство начинающих мужчин подсознательно под видом жены сублимируют свою недавнюю мать. Со всеми вытекающими из этого ошибками. Жена - это, прежде всего, гендерный паразит на которого ты будешь пахать всю вашу совместную жизнь. И какое-то время после, если заделаете совместных детей.

Да, я никогда не был женат. Но замечаю что и она в какой то мере вкладывается, работает. Тут как бы обоюдно.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
А во что она там "вкладывается", напомни?

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Недавно слушал на ютубе рассказы про рсп. Например, когда потом залет, ты платишь алименты на второго ребенка, также через суд за каждую тарелку супа за все года. При ипотеке точно будут суды с целью отжать что-то под поводом детей. Скорее всего появится новый вася, который будет настроен против тебя, возможно будет бить или даже убьет.
Принцип васи ведь не только в том, чтобы найти нового мч, а в том еще, чтобы избавиться от ненужного руками нового.
Тебе бы сейчас убежать, когда началось закручивание гаек. Теперь секс будет только дозированный хотя и так видимо ты уже давно платишь.
Ты просто не представляешь, в какую жопу можешь попасть. Ты будешь платить бабло лет 20 ей за все эти сексы, и проклинать тот день, когда она на свет родилась. Она сплотится с государством в одну монолитную машину, которая будет тебя прокручивать и унижать каждый месяц. еще манипулировать ребенком твоим, не давать видеться с ним, и рассказывать что ты бил и пил.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2020 в 20:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Т.е. ты намекаешь что потом её не продать?

Да. Ребенка нельзя выписать в никуда.

Мало того, совместная квартира не означает, что одна из сторон должна отдавать стоимость доли противоположной в денежном виде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 20:22)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Также перестаю платить, банк забирает хату, она тоже рискует т.к. ее деньги сгорают.

Зачем ТЕБЕ все эти проблемы?

Конкретно: что ТЫ лично хочешь от этой ситуации?
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
А во что она там "вкладывается", напомни?

Я к тому что она не бездельничает, а работает. Некоторые халтурят, а она впахивает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
бытовые вопросы типа готовки жрать, уборки, стирки на ней(хотя я это в принципе и сам умею)

В Мск это ВООБЩЕ не вопросы. От слова "совсем".

Какая нах стирка?! У тебя стиралки нет? Про готовку жрать не менее смешно.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
регулярный секс, сексуальная совместимость, с ней реально приятно

Ну так и имей с ней секс. Зачем что-то иное?
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем ТЕБЕ все эти проблемы?

Конкретно: что ТЫ лично хочешь от этой ситуации?

Это ж необязательно что такие проблемы будут. Я надеюсь надеюсь на счастливый брак.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Хотелось бы партнерство какого то.

Современные бабы не хотят настоящего партнерства, они хотят поживиться за счет, они хотят профита от того, что ноги раздвигают.

Эта бабенка попросту хочет улучшить свои жилищные условия. Я не хочу сказать, что она уже сейчас задумала кидок тебя через одно место, но с большой вероятностью он состоится.

Ты на ровном месте создаешь себе проблемы.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Maybax:
Это ж необязательно что такие проблемы будут. Я надеюсь надеюсь на счастливый брак.

Какой брак? Будешь платить алименты. История с ее бывшим повторится, только на его месте будешь ты. Женщины не меняются. У неё уже схема накатанная.
Почему ту зэку не доверяешь, а рсп доверяешь? Рсп это такие же разрушители мужских жизней, у них на лбу написано отношение и что будет в будущем с любым.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2020 в 20:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Она не настроена на конфликты т.к. уже была замужем и говорит что учла ошибки(начинаю сомневаться в этом)

Воображаемое отсутствие конфликтов ( в чем есть большие сомнения) - это НЕ плюс. Это 0.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Задыхающийся:
Не надо тебе в ипотеку. Это идиотизм. Хочешь в крепостное рабство попасть и зависимость? Выброси мысль об ипотеке у себя из головы. Лучше искать недорогое нормальное съемное жилье и потихоньку собирать деньги на собственное.

Я не согласен. Ипотека сейчас снижается в цене, вероятно, будет еще снижаться.
Другое дело, что брать ее нужно исключительно на себя, без долевой собственности.


Maybax:
Да, я слышал про демо режим. По идее он уже должен был кончится.

Нет. Демо-режим заканчивается в двух случаях: а) когда баба УЖЕ получила то, что ей надо. Скажем, надежно привязала аленя. б) баба поняла бесперспективность своей демы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты