Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про пугливых "маскулистов", честность, преданность и лживых баб.

Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Приветствую, камрады! Около полугода назад взброс бабы, ее женатого епаря и его дружка-адвоката (оказались последние, как выяснилось, сынами гонимых со времен прекраснейшего полководца и просто хорошего человека генерала Ермолова, жителями гор, чьи папани сбежали, когда запахло жаренным и вместо плова с шашлыком стали хавать воду и хлеб, боясь что в любой момент или епнет бомба или альфач с бородой и с кинжалом натянет его Фатиму по самые гланды, а с наепышами решит аля фильм "Спарта"), произвел здесь фурор у некоторых личностей. Некоторые выходцы, пользуясь слабостью и коррумпированностью органов власти отдаленных провинций регионов даже умудрялись открывать фирмы, которые еле выживают в настоящее время и лишь ждут своего Брейвика "звездного" часа, рассчитывая, что купленный местный уч... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
А шо, уже таки преследуют за поддержку МД? cool
Или уже кто-то домерялся пиписками до мордобоя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 18:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Аристотель так вообще под воздействием страха выложит клеветню 40-летней кассирши Машки, указавшей, что 90% Маскулистов гомики, и, заявившей, что она в ООН и Страсбур будет жаловаться. Аристотель, ты то зачем в этот блядский цирк полез? Запугали? Лавандос обещали? Если не покровитель блядей и чурок, то, думаю прилюдно скинешь адрес электронной почты той гниды, которая на тебя вышла, чтобы мои адвокаты постарались помочь возбудить уже 2-е уголовное дело в отношении этой пизды лохматой Анны Ахматовой
Если ты о том что я выложил письмо МакГрегора,то я за объективность и состязательность. Чтобы вынести справедливое решение надо знать мнение всех сторон конфликта.
Лично своё мнение я написал что не верю,так же как и Трофимов. Поверил и обрадовался только Тибурон.
А на меня никто и не выходил,просто получил письмо МакГрегора с просьбой опубликовать.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Если ты о том что я выложил письмо МакГрегора,то я за объективность и состязательность. Чтобы вынести справедливое решение надо знать мнение всех сторон конфликта.

Для начала здравствуй agree
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Sham:
А шо, уже таки преследуют за поддержку МД?

Да, есть черти такие. И на форуме сидят, шпионят. Правда даже до административки дотянуть не могут smile2

Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Лично своё мнение я написал что не верю

Ну хоть здесь ты ясновидец laugh

Aristotel:
Чтобы вынести справедливое решение надо знать мнение всех сторон конфликта.

Вопрос в другом - накуя??? Ну давай теперь все сообщения выкладывать от обиженных баб или (не удивлюсь) подчиненных. Какая состязательность, если аккаунт человека удален и пишет черт из подполья? Ничего странным не показалось, что сразу же после удаления на тебя вышли и эту липу подсунули?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 20:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
McMurphy,
Лично я сразу отпейсался, что камрада "Плейнвью" уважал и уважаю, за его взгляд на МПО, что бы там против него не "возбуждали". Аминь. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Для начала здравствуй
Привет agree
С воскрешением joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Ну давай теперь все сообщения выкладывать от обиженных баб или (не удивлюсь) подчиненных.
Он представился как адвокат той бабы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
McMurphy:
Вот Вам образец, друзья, как на следующий день тебя постараются в говне измазать свои же близкие

Плэйнвью как то попросился ко мне в друзья , потом выпилился , потом с Трофимовым тролили меня Закат , который меня оскорбил, назвав тупым а затем исправил ,,неумный ,, , после это меня в баню отправили .За что ?

Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Закат:
Лично я сразу отпейсался, что камрада "Плейнвью" уважал и уважаю, за его взгляд на МПО, что бы там против него не "возбуждали".

Камрад, приветствую! agree Как пытались что-то там возбудить, так и возбуждалка отпала smile2 На бабосы решила развести, шмара - теперь сама за очко боится, я же жадный joke Не дай бог кому то из камрадов еще что-нибудь какая-нибудь шваль напишет на активистов - теперь знаем, кто ведет стенгазету "Павлик Морозов и компания" joke
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Он представился как адвокат той бабы.

ОК, я прокурор. Ксиву и адвокатский ордер попросил показать? Писала ее родственница - медсестра, убирающая говно в районной больничке. Но юрист да, подсказывал, правда пересрался клевету с своего телефона сюда писал. Овцеетрахатели, такие овцетрахатели. И лично встретиться бояться и даже свой IP боятся засветить smile2
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
просто получил письмо МакГрегора с просьбой опубликовать.

По теме "просто попросил" joke

https://youtu.be/rldknqszq_I
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
McMurphy:
Камрад, приветствую!

Рад видеть Вас в добром здравии, камрад! Уважуха! agree smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy, Дык он на всеобщее обозрение выкладывал фото твоего паспорта,поэтому я поверил что он юрист и в теме.

Модератор
Толий:
За что ?

За троллинг. И напоминаю, действия Администрации не обсуждаются. Читайте правила форума.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Дык он на всеобщее обозрение выкладывал фото твоего паспорта,поэтому я поверил что он юрист и в теме.

У нотариуса копия паспорта заверена была с отметкой, что это Плейнью? Дима, накуя выложил весь это бред? Что-то пообещали? Люди же твои данные не выкладываю, учитывая что на Дзене ты звезда joke

Закат:
Рад видеть Вас в добром здравии, камрад! Уважуха!

agree evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Дима, накуя выложил весь это бред? Что-то пообещали?
Чтобы общественность знала противоположную точку зрения.
McMurphy:
Что-то пообещали?
Ты за кого меня считаешь?
Если был бы хотябы намёк на вознаграждение,то он моментально был бы послан накуй.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Чтобы общественность знала противоположную точку зрения.

Какая точка зрения, если аккаунт удален и явно видно, что враг пишет? Это из той же оперы, если бы на Диму Селезнева тебе пасквиль пришел с вумен.сру и ты бы его выложил. Хотя неа, не выложил бы

Aristotel:
Ты за кого меня считаешь?

Дятел где-то и прав был...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Какая точка зрения, если аккаунт удален и явно видно, что враг пишет?
А если это неправда,то чего ты так кипишуешь?

McMurphy:
Дятел где-то и прав был
В чём?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
McMurphy,
agree cool
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
А если это неправда,то чего ты так кипишуешь?

Ну давай тебя сейчас оклеветаем и паспорт скинем joke Сейчас мне кто-нибудь напишет, что ты педофил или гомик и скинет твои, к примеру, водительские права, а я все это опубликую. Кем я буду после этого? И даже рамсов никогда не было. Все таки что-то пообшали, но видимо наепали, как Кия с тайкой... joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Ну давай тебя сейчас оклеветаем и паспорт скинем Сейчас мне кто-нибудь напишет, что ты педофил или гомик и скинет твои, к примеру, водительские права, а я все это опубликую. Кем я буду после этого?
Ну паспорт не я же скидывал.
Насчёт письма хорошо Трофимов высказался что это лакмусовая бумажка которая выявляет момент истины,кто есть кто на Маскулисте.
Кто поверил и обрадовался тот просто примазавшийся к МД,а кто нет тот настоящий МДшник или попутчик. Кстати,ты читал мою переписку с Дятлом после твоего удаления? Он мне тоже кидал предъявы что я тебя предал,хотя я много раз ему писал что не верю содержимому письма.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Все таки что-то пообшали, но видимо наепали, как Кия с тайкой...
Не гони...
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Кто поверил и обрадовался тот просто примазавшийся к МД,а кто нет тот настоящий МДшник или попутчик.

Ну здесь даже некоторые отметились, что зону топтать буду. И замечу, что не зоофилы и прочии гондоны, а вполне нейтральные личности. Что это? Фобия "А вдруг и меня также нагнут?".

Aristotel:
Ну паспорт не я же скидывал.

Через тебя это прошло. Не удивлюсь, если горная мартышка эта читает (или ты на нее выйдешь joke ) и завтра напишет что-то еще более "одухотворенное", ну например, что я уже как 3-й месяц в Черном дельфине 20 лет мотаю за пост про "порядочных зенщин". Обязательно опубликуй cool

Aristotel:
Он мне тоже кидал предъявы что я тебя предал,хотя я много раз ему писал что не верю содержимому письма.

Да потому что даже он, хоть и на ножах были, понимает, что это западляк конкретный... (Сто фейспалмов). Ты уловил?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты