Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про внешку пост

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Пост про внешку.

Что думаем, Камрады?

https://znajukakebatbab.livejournal.com/399.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Любопытный, Статья ниочем. Автор не знаком с теорией примативности, поэтому выдаёт, например, такой тезис: > Если парень красивый, всё будет как по маслу, если некрасивый то хоть анекдоты самые смешные в мире рассказывай не поможет. Простите, а кто-то говорил что любят за анекдоты? Автор опровергает то, что и так, очевидно, не верно. Другое утверждение автора: > Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и чувство юмора. Тот, кто ему это доказывал, очевидно, также не прав, как и автор. На самом деле, ни внешность (кроме ВП-признаков), ни уверенность, ни чувство юмора никак ни на что не влияют. Автор опровергает один неверный тезис другим неверным тезисом. Далее, сравним этих двух парней: ❋ и ❋ Автор утв... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 августа 2020 в 02:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Добавлю, что у второго парня не славянская внешность, а дело происходит в Киеве. Низкоприматив неславянской внешности - это полный тупик. Потому что инстинкт у них на него не срабатывает, а воспитание ей говорит, что неславянин - это плохо. То есть, у него нет шансов ни с точки зрения инстинкта, ни с точки зрения воспитания. У меня, в общем, такая же проблема была.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2020 в 03:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?
Думаем что автор игнорирует такое явление как примативность.Возможно он о нем даже не подозревает. Я раньше тоже думал что не успешен у девок исключительно по причине внешки,но сам лично много раз видел как красивые девки вешались на безденежных гопников с внешностью Дэни Трэхо.Это вызывало когнитивный диссонанс. Когда после прочтения "Трактата" Протопопова узнал про примативность и ранги пазлы сложились.
А на СЗ да,главный фактор отбора это внешка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 05:52)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я думаю, у Дени Трэхо баб было хоть отбавляй :)
А сколько раз видел пары , где мужик красавчик с облезлой коровой, вот тут у меня точно
когнитивный диссонанс. Не знаю, у меня всегда в жизни были красивые женщины, мне эстетически не
интересны серые мыши, хотя среди красавиц, стерв хоть отбавляй, или сложный характер.
Зато с ними интересно, не дадут заскучать, адреналин, ггг
А у мужика, наверно , главное харизма или примативность, кто как называет.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Сейчас опять начнется дежурный срач по теории примативности. В ней, безусловно, есть правильные моменты. Но вот никак у меня не получается объяснить, почему симпатичная баба, которая на 10 лет младше меня, постоянно напрашивается ко мне в гости, а чтобы уговорить, посылает фотки в голом виде. Последний раз видел ее два года назад, но перестал встречаться, т.к. нет ни сил, ни желания. Баба в постели огонь, согласна на все. А теперь для сравнения: ее бывший гражданский муж- грузин ростом 190, явный ВП, младше меня. Я- ни разу не ВП. Ни ростом, ни внешкой особо не выделяюсь. На этой неделе она позвонила и буквально умоляла встретиться, опять послала фотки в неглиже. Обещал ей встретиться в среду, но лень пересилила, позвонил ей и сказал, что задерживаюсь на работе и не смогу. Она аж заплакала... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, При этом во внешке ищут именно ВП признаки, а не "правильные черты лица" и прочий бред от Таблетки. В данном случае видим у первого парня взгляд изподлобья, лоб вперёд, как будто бодаться готов. Сконцентрированный, собранный взгляд. Я чувствую угрозу, от него исходящую, и по этой причине, побоялся бы его брать на работу если бы был начальником. На первой фотке он похож по внешке на героя фильма "Клип", который я приводил в пример ВП-поведения. Другие фотки у него не такие ВП-шные, но тёлки, возможно, смотрят именно на первую фотку. От второго парня никакой угрозы не чувствуется, ВП-признаков нет. Выражение лица расслабленное, как бы говорит "я не мониторю обстановку вокруг, не в курсе происходящего, ко всем отношусь хорошо, четких понятий нет, действую по здравому... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 августа 2020 в 13:19)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?

https://znajukakebatbab.livejournal.com/399.html

камрад вы издеваетесь. как можно сказать что мы думаем - если нелья показать текст о котором мы думаем?
камрад, зачем вы нас так доминируете? у нас нету торчащих сисек red
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Я- ни разу не ВП.

Ты СП плюс сумел занизить её значимость рассказами о том, как много у тебя секса (что само собой не очевидная стратегия и НП чтобы до неё додуматься, надо много думать, а к тебе само дошло). НП-шников занижать значимость бабы на курсах пикапа учат.
Papa Shango:
Как это можно объяснить, нахер я ей нужен?

Ну ещё, может, замуж хочет. Ты же с квартирой, машиной и т.д.
Papa Shango:
На внешность ее я бы и в 30 лет повелся.

Данная фраза выдаёт, что внешность не очень...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2020 в 13:10)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Anthony Marv:
. как можно сказать что мы думаем - если нелья показать текст о котором мы думаем?
Можно по ссылке перейти. Это несложно. И не имеет никакого отношения к доминированию.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Любопытный:
Можно по ссылке перейти.
перейти чтобы оставить что думаем там где оно написано?)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Anthony Marv, Можно и тут, нет? :)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Альфы и бетты всегда отрицают теорию примативности. Сытый голодного не разумеет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Кто-то из наших "теоретиков" может это научно объяснить?
Вы ей понравились в сексе. Может у вас МПХ больше того грузина и стоИт дольше.
К тому же судя по вашим рассказам вы весьма сексвостребованы у женщин,не зная вас трудно сказать почему. А к сексврстребованным бабы по любому тянуться,может не все,но большинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 13:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Альфы и бетты всегда отрицают теорию примативности.

Про ВП-шных альф, не всегда. Разговаривал с ВП-шликами "альфачами". В большинстве случаев реакция "может быть".

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Papa Shango - СП. Могу перечислить признаки. 1. Национализм и ксенофобия: имеется, вспоминаем, что Папа Шанго про арабов говорил. Причём, не в политическом даже плане (что ближе к НП), а в плане ранговой борьбы (занижал значимость арабов и тёлок, которые с арабами спят) 2. Карьера и образование: про образование не помню, но служил в советской армии, то есть, в институт или не смог, или не захотел, по крайней мере, до армии. Приехав в Израиль он тут же устроился на завод, и, вроде даже, чернорабочим. Дочка у него не имеет ВО. 3. Имеет машину. Твёрдый СП-признак. НП предпочитают инвестировать в недвижимость и акции, чтобы иметь пассивный доход. ВП редко имеют деньги на тачку. 4. Занижает значимость других людей, завышает свою. Например, рассказывает о том, какой о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 14:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Может быть. С альфачами на такие темы и разговоров не вел.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Карьера и образование: про образование не помню, но приехав в Израиль он тут же устроился на завод, и, вроде даже, чернорабочим.
В одной из тем на мой вопрос почему он не согласился бы выдать дочь замуж за Аэртуса когда тот был руководителем отдела банка он ответил что у него высшее медицинское образование. Типа понимай как хочешь,никаких аргументов за или против он не привёл noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Может быть. Но служил в советской армии, значит, в институт пошёл после. У меня отец СП, тоже в институт после армии пошёл (даже нет, сначала в горный техникум, потом в институт).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Опять же, то, что его в армии не гнобили, говорит, что он СП (был бы НП - гнобили бы).

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, То есть получается что врач по приезде в Израиль устраивается чернорабочим shock
Неужели в Обетованной чернорабочим быть выгоднее чем в СССР врачом?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, То есть получается что врач по приезде в Израиль устраивается чернорабочим shock

Да. Меня тоже на завод на днях посылали с биржи труда, чернорабочим. Ну ещё в русский супермаркет температуру на входе мерить, но там уже двоих взяли, так что мне поставили печать и подпись, что отказ. Ещё предлагали полы мыть в магазине. Ну от завода и полов я отказался потому что у меня астма.

Aristotel:
Неужели в Обетованной чернорабочим быть выгоднее чем в СССР врачом?

Безусловно. Тут минимальная зарплата больше 100 тысяч на русские деньги. Это вообще любой работник получает по-минимуму.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Опять же, то, что его в армии не гнобили, говорит, что он СП (был бы НП - гнобили бы).
То что он СП однозначно,так же как Закат.
А СП могут быть сексвостребованные только в случае привлекательной внешки или других уникальных способностей: большой МПХ,умение ссать в уши,ну или просто высокий статус или ранг.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Или если планку снизит. Он же говорит, что возрастных тёток окучивает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Он же говорит, что возрастных тёток окучивает.
На сексвостребованность это не влияет. Та тёлка гораздо моложе его.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты