Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про внешку пост

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Пост про внешку.

Что думаем, Камрады?

https://znajukakebatbab.livejournal.com/399.html
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sagunt, они все пишут такое и говорят
походу как бы попытка ярлык навесить и посмотреть как отбрешишься
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus:
сравним этих двух парней

Фотографии не передают динамику, поведение, социальный статус. Первый может оказаться манерным геем, а второй - главарем местной ОПГ с добродушным лицом.

Papa Shango:
дежурный срач по теории примативности. В ней, безусловно, есть правильные моменты. Но вот никак у меня не получается объяснить

Соглашусь с этим моментом. В теориях есть очевидные пробелы, ярко подсвечиваемые жизненным опытом (у кого он есть). Считаю, у каждой бабы в башке есть архетип "идального" мужчины. Он периодически меняется, но основы закладываются в детстве. И вот если какой-то ОМП под него подходит, то примативность, соц. статус и пр. становятся не важны. Это конечно идет в разрез с теорией мифических всенагибающих альфачей, обладающих волшебными способностями по соблазнению баб всех возрастов.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
simpleman:
В теориях есть очевидные пробелы, ярко подсвечиваемые жизненным опытом (у кого он есть). Считаю, у каждой бабы в башке есть архетип "идального" мужчины. Он периодически меняется, но основы закладываются в детстве. И вот если какой-то ОМП под него подходит, то примативность, соц. статус и пр. становятся не важны. Это конечно идет в разрез с теорией мифических всенагибающих альфачей, обладающих волшебными способностями по соблазнению баб всех возрастов.

Теория в примативности в целом правильная. Но кроме нее есть еще куча всяких факторов. Просто есть люди, которые свихнулись на этой теории, вроде адептов секты. Если какие-то факты не вписываются в их теорию, то они не дают фактам запутать себя. Как говорил Владимир Ильич: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". И бесполезно что-то доказывать или приводить примеры.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
ответил что у него высшее медицинское образование. Типа понимай как хочешь,никаких аргументов за или против он не привёл

Я это отметил не для того, чтобы образованием хвалиться. Упор был именно на слово "медицинское", что имело к делу само прямое отношение

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Теория в примативности в целом правильная
Истину глаголите ok
Papa Shango:
Но кроме нее есть еще куча всяких факторов.
Разумеется yeap
Теория примативности не учитывает фактор внешки.
Papa Shango:
Просто есть люди, которые свихнулись на этой теории, вроде адептов секты. Если какие-то факты не вписываются в их теорию, то они не дают фактам запутать себя.
Есть такой чел на форуме и вы его знаете joke
Papa Shango:
Упор был именно на слово "медицинское", что имело к делу само прямое отношение
Я правильно понял что вы тем самым намекаете что "жених" больной? shock
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Теория примативности не учитывает фактор внешки

Это только один из факторов.

Aristotel:
вы тем самым намекаете

К сожалению, практически в этом уверен sad
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Papa Shango:
К сожалению, практически в этом уверен

sad для меня - тоже вполне очевидное
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Anthony Marv,

Я ответил, что у меня нет, никогда не было и не может в принципе быть каких-то первсерсий или девиаций.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
К сожалению, практически в этом уверен

Любопытный:
для меня - тоже вполне очевидное
Он Мессия,т.е.посланник Всевышнего,а их во все времена люди считали "не от мира сего" joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты