Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инцел-синдром: общество, страдающее половым дисбалансом из-за догмата моногамии

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка]> (копипаста из [ссылка]) показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Если политическая власть в обществе перестанет идеологически, юридически и финансово поддерживать нормативную моногамную модель, в частности:
1 - упразднит регистрацию брака и исключит института моногамной семьи (перейдя к принципу живите как хотите - лишь бы добровольно без принуждения).
2 - исключит всякое осуждение промискуитета (в частности, исключит понятие адюльтера).
3 - переформатирует категорию отцовства из социально-императивной в факультативную.
4 - удалит из школьных программ все произведения, рассказывающих детям об эксклюзивности любви, о браке, верности и ревности, как о правильном поведении…

Да все это, де-факто, уже сделано, кроме 4-го, ибо культурное наследие и вся хурма. Да и их и все равно никто, кроме избранных задротов эстетов ,не читает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, нет. это непонимание от недостатка опыта. на практике (свежей): 1. любое соитие с бабой подразумевает с ее стороны какбы моногамные какбы отношения (ессно моногамию у М - баба-то ничего никому не должна и не обещала). даже когда - баба 1) прямо проговаривает "у нас с тобой только секс" 2) (каких-то несколько соитий всего) 3) (при этом опционально - флиртует-трахается с другими М "напоказ") 4) "кааак у тебя разве я не одна?" (проверено многократно). Чаще всего - за "мужскую полигамию" она обязательно постарается отомстить данному "дохера дерзкому М". В подтверждение моих слов - сюжет относительно свежего фильма "Friends with Benefits" где баба сначала типа-заявила СО для М, потом же вымутила из него отношашни с мимишками. Подчеркнут - все это касается "обязательной мужск... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Уже гораздо меньше. Да даже на корпоративах сценарий "потрахались в нумерах годик назад по пьяни и просто иногда здороваемся" - уже не фантастика из американских комедий. Это в РФ. За бугром тоже: встретил бабу на пляже, попили коктейльчиков, потрахались, разошлись. Причем денег не просила вообще - я первый не давал (кстати, от этой привычки избавился не сразу - спасибо гиноцентричной парадигме). И с европейками на пляжах такое случается. Anthony Marv, Да тоже, кстати, весьма показательное. Всем пофиг. Вот больше идет гнобление мужчин, у которых "мало женщин" - вот это да. Кстати, одна из причин, почему мы имеем инцелов. Anthony Marv, Нет. Она просто свалила в закат - уже несколько месяцев ни привета, ни ответа. Anthony Marv, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2020 в 18:57)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, галактические координаты пожалуйста той звездной системы где это так? готовлю штурмиков. Brissen, все корпоративные затеи которые я знал (не свои - мне к сожалению, ни разу) - ВСЕ они либо выходили на отношашни-суррогаты отношашней, либо для - переформатирования отношашней (в т.ч. - насыпать соли на перец домашнему патрарху). кмк коропоративные затевашки "просто секс ради секса" - скорее всего, где-то в Галактике Бриссена ☺ Brissen, исходя из исключительно-русскомирного опыта затевалок - "хочу поверить но немогу". ахда - вспомнил, СНЖ-швейцарка которая первая написала. и слилась с удалением перепески когда я просто намекнул, что у меня can be several girlfriends Brissen, "еще я верю в Честность Президента - а также в русалок верю, и немно... показать полностью...

Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Brissen:
Да все это, де-факто, уже сделано, кроме 4-го, ибо культурное наследие и вся хурма. Да и их и все равно никто, кроме избранных задротов эстетов ,не читает.

Вот именно, сейчас промоискутет, по в вместе и с ним и "дикий сексуальный рынок" процветает... Но вот только что-то инцелов от этого меньше не становится.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Г. Москва - на корпоративах выездных оное нередко случалось. Не то, чтобы прям часто, но нередко.) А уж на пляжах бабы, в т.ч., из "золотого миллиарда" - это за милую душу. Причем нередко даже языковой барьер не помеха. Anthony Marv, Ну как "суррогаты" - после этого пару месяцев люди подмигиваниями обмениваются. Anthony Marv, Вы уверены, что дело именно прям в моногамных отношашнях, а не в банальной боязни ЗППП? Anthony Marv, Да блин, современный mumble rap, вот наш отечественный "альфач", которого тут даже как эталон скидывали: [ссылка] Из бестселлеров прошлых лет (ибо современные музыканты, которых слушаю, про баб не поют), Aerosmith: [ссылка] Старичок Робби Уильяс с "тройничком": [ссылка] Реггитон, дик... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, "завидовать будем" ☺ серьезно, у меня уже за корпоративы пунктик на уровне инцельских экзистенциальных вопросов к себе. я скоро буду эйчаров сразу прям спрашивать - на корпоративах у вас затевают? ок, досвидания. ну и просто - не видел я вот чтобы "трахнулись и разлетелись как шарики на биллиарде", вечно какие-то потом продолжения бала в 3х актах. Brissen, я уверен на 146% более того - все последние разы, когда с бабами горячо затевал - вобщем, до защиты не доходило. бабам похер на защиту и зпп когда они действительно хотят, такие дела. Вообще дело не в желании отношашней как таковых - а в том что какой-то там х..мразь позволяет себе, ты посмотри! (прямо как мы). ну вы сами вроде писали где-то. Brissen, рэп он как бы обинячком - рэперы это как ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 22:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А уж на пляжах бабы, в т.ч., из "золотого миллиарда" - это за милую душу. Причем нередко даже языковой барьер не помеха.
"я очень хочу в это поверить", вот честно
И куда благородному дону следует податься чтобы именно это проверить уже наконец? (именно про золотомиллиардных чтоб баб) smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Ну вот камрады из Крыма приехали - про оное рассказывают. Anthony Marv, Мной протестено 3 места, но все они в ебенях: Манкора (Перу), Варадеро (Куба), Лас Пальмас (Испания). В крымнашем отечественный производитель, но, говорят, тоже дают. Anthony Marv, Затевают обычно в тайне от эйчаров. У нас обычно корпоратив происходит следующим образом: едем в подмосковный центр отдыха, там идет корпоративная шиза, потом торжественная речь гендиректора (уже темнеет, как правило), потом банкет, который быстро переходит в попойку, потом "ночные активности" типа боулинга, караоке и прочей хрени (тоже сопровождается попойкой во время/вместо), и потом кто-то, да затеет. Anthony Marv, Это, как бы, мейнстрим. Anthony Marv, Да.... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Мной протестено 3 места, но все они в ебенях: Манкора (Перу), Варадеро (Куба), Лас Пальмас (Испания).
В крымнашем отечественный производитель, но, говорят, тоже дают.
мерси занотував. случится чудо - проверю.
ну лас-пальмас вроде как и не-совсем-ебеня, и по идее там даже должно быть золотомиллиардовок больше
а в крымнаше откуда-то? что голодные наташи и рсп, это понятно - но тут же идея в самой идее как бы
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ну лас-пальмас вроде как и не-совсем-ебеня

Да Манкора сейчас даже больше неебеня.
Варадеро когда-то тоже были неебенями (пока Трамп, который "за рыночек" не начал санкции применять к тем, кто на Кубу продукцию поставляет).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ок
запишем на следующую жизнь ахаха
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Что бы развеять диалог...
Излишних мужиков на протяжение всей известной истории, было принято утилизировать в войне. И потому моногамия работала, но после изобретения ядерного оружия моногамия уже не работает. От того ИМХО и столько самоубийств, нет у младых людей возможностей сложить голову пафосно и превозмогая ради великой и светлой цели.
ЗЫ: лучше б уж вместо ядерного оружия, изобрели "скайнет" который, который бы по математически выверенным моделям поддерживал гендерное соотношение популяции.Раз уж людишки дошли до такого состояния.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 00:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lostedINwarp:
лучше б уж вместо ядерного оружия, изобрели "скайнет" который, который бы по математически выверенным моделям поддерживал гендерное соотношение популяции

Не, спасибо, были тут уже пара таких "скайнетов".

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Brissen:
Не, спасибо, были тут уже пара таких "скайнетов".
Я "их" похоже не застал, увы.Но если Вы хотите изобразить сарказм, то используйте правильно - "
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
lostedINwarp:
ЗЫ: лучше б уж вместо ядерного оружия, изобрели "скайнет" который, который бы по математически выверенным моделям поддерживал гендерное соотношение популяции.Раз уж людишки дошли до такого состояния.

чисто теоретически
думаю что разумнее всего иметь как бы 2 мировые системы - для тех кому собственно нужна внешняя система (кто страдает что нету скайнета/(нео)патраирхата/сталина/графа-дракулы) - и для тех кто подает шансы прожить свою жизнь без метаний между адовыми идеями и вредом для других. Всмысле что - разные законы, разные декларативные ценности, разное вообще все.
Это было бы разумно и даже справедливо-гуманно.
но практическая реализация как минимум дала бы бесконечные поводы к - "а давайте-ка бриссенов раскулачим, а то че они ваще как ваще"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 00:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
думаю что разумнее всего иметь как бы 2 мировые системы

Толкну адовую идею:
Создать этакие общины-бантустаны для желающих "скайнетов" и всего такого, туда заселить страждущих и обтянуть оградой - типа как барьер из игры "Готика": войти можешь, а вот выйти - уже фиг.
И туда им ссылать за преступления всяких баб, который скайнеты будут между ними распределять.
Вот, например, весь контингент женской тюрьмы в том же Можайске можно сразу туда.
И тогда заживем.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Создать этакие общины-бантустаны для желающих "скайнетов" и всего такого, туда заселить страждущих и обтянуть оградой - типа как барьер из игры "Готика": войти можешь, а вот выйти - уже фиг.
И туда им ссылать за преступления всяких баб, который скайнеты будут между ними распределять.
Вот, например, весь контингент женской тюрьмы в том же Можайске можно сразу туда.

ну то есть создать еще один русский мир? red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
то есть создать еще один русский мир?

С блэкджеком и шлюхами берегинями.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, духовно!
беру 2 места в первом ряду cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Точно!
Надо еще из всего этого балагана всей этой идиллии шоу сделать и купоны стричь.
И если кому не ту бабу распределили, то он имеет право на повторное распределение - при условии прохождения полосы препятствий или чего-то типа этого.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
И если кому не ту бабу распределили, то он имеет право на повторное распределение - при условии прохождения полосы препятствий или чего-то типа этого.
одобряэ
""
Посмотреть изображение в оригинале...

але є нюанс
если так сказать перерожденный инцел падован - все преодолеет но по выходу из полосы захочет не бабу, а как бы наоборот?.. red
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Наконец-то годная тема. А то последнее время одна нудятина. А тут животрепещущие вопросы современности "инцелы и терроризм". Я вообще люблю пофантазировать на эту тему. Что должно произойти, чтобы наконец люди отказались от моногамной парадигмы и осуждения промискуитета. Потому что де-юре никто не запрещает трахать всё, что движется, не важно в браке ты или нет. Но с точки зрения человеческих понятий т.н. морали и нравственности секс считается постыдным делом, а измена чуть ли не преступлением. Больше всего вызывает ненависть и обиду лицемерие, когда люди любят секс, меняют партнёров как носки, но когда их пытаешься вывести на откровенный разговор, обижаются или агрессируют. Это я про женщин в первую очередь. Постоянно сталкиваюсь с таким феноменом, когда девочки дают всем направо и налево... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2020 в 21:43)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
Сам сталкивался с такой фигнёй и гипернеадекватной реакцией. Самые злостные давалки всегда с пеной у рта доказывают, что нитакие и затыкают всем рты.
так нинада доказывать давалкам что они давалки и вообще намекать. это бессмысленно и бесполезно.
если подкатываете к аленадасте, то все просто - не танцевать перед ней и улыбаться, а типа - без херни, ляляля ок/неок? (лучше даже не спрашивать а начинать делать). не ок - ну и ок.
да и к остальным всем похорошему тоже так надо (в идеале)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты