Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инцел-синдром: общество, страдающее половым дисбалансом из-за догмата моногамии

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка]> (копипаста из [ссылка]) показать полностью...
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
так нинада доказывать давалкам что они давалки и вообще намекать. это бессмысленно и бесполезно.

Ну это понятно "не теребите то, что Бил потеребил". Но сам факт того, что секс - это запретная тема и о нём нельзя упоминать создаёт шизофрению. С одной стороны ты хочешь этого, но ты должен молчать, держать язык за зубами. А как можно получить секс, если нельзя о нём говорить? Представьте общество, в котором было бы постыдным говорить о еде:
- Я хочу перекусить
- ты чё озабоченный маньячелла, ты наверное дрочишь на кулинарные журналы?
Или
- моя соседка хорошо готовит
И тут она те звонит с предъявой
- ты чё ох..уел, я по-твоему кухонная шлюха что ли какая? Я своему мужу расскажу, он тебе хлебальник разобьёт.
В таком обществе люди массово дохли бы от голода. Было бы похлеще "голодомора".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 10:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
Но сам факт того, что секс - это запретная тема и о нём нельзя упоминать создаёт шизофрению.
камрад.
секс надо не упомянать а делать. если его часто упомянать это зовется синдром туретта кажется smile
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
секс надо не упомянать а делать. если его часто упомянать это зовется синдром туретта кажется

Я извиняюсь конечно, но это похоже на одну из поговорок гопостайла. "Реальные пацанчки" любят говорить типа "с бабами не нужно общаться, их е5 надо". Как можно не говорить о том, что делаешь? Это нонсенс. Когда люди ибутся, но при этом делают вид, что секаса не существует - это называется шизофрения, газлатинг. Общество нас тупо газлайтит, и чтобы преуспеть нужно быть либо очень тупым и не видеть противоречий, либо быть настолько бессовестным, чтобы вместо стыда и вины чувствовать высшее моральное наслаждение от того, что кому-то раз за разом причиняешь боль.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
"Реальные пацанчки" любят говорить типа "с бабами не нужно общаться, их е5 надо".
правильно говорят
но чаще всего сами аленят за какимнибудь гавном. которое еще их и помыкает бггг.
Marcelo:
Как можно не говорить о том, что делаешь?
когда вы срете - вы ж не говорите я какаю я какаю ооо я сру поговори со мной какашечка? вот с бабами примерно так - общение за секс только когда надо его иницировать либо сказать бабе что и как ей следует делать. ну или - бывают конечно всякие там игры типа скажи сука ты хочешь в рот мой х..й? но это редко с кем выходит. хотя когда выходит - доставляет, да.

Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
правильно говорят

Да бросьте! Что может быть правильного в примитивизме и твердолобии?

Anthony Marv:
когда вы срете - вы ж не говорите я какаю я какаю ооо я сру поговори со мной какашечка?

А почему именно этот пример? Люди любят поговорить о работе, о личных достижениях, об увлечениях, о еде, о вещах, которые приносят удовольствие. Кому интересно слышать о том, что кто-то там посрал, у кого-то жидкий кал, а у кого-то твёрдый. Ну посрал и посрал что тут такого? А секс - это всё-таки один из видов досуга, отдыха. Есть множество вариантов секса, множество позиций. Это целая наука, даже книга написана была об этом.

Anthony Marv:
скажи сука ты хочешь в рот мой х..й?

То есть приятные слова уже не вставляют, нужно говорить про х..й или о том, какая у неё раздолбаная дырка. Чё всех так возбуждает этот грёбаный примитивизм? Потому так много инцелов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 20:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
А почему именно этот пример? Люди любят поговорить о работе, о личных достижениях, об увлечениях, о еде, о вещах, которые приносят удовольствие.

сейчас секс это инструмент влияния и власти прежде всего
угадайте у какого пола - примат его использования

Marcelo:
То есть приятные слова уже не вставляют, нужно говорить про х..й или о том, какая у неё раздолбаная дырка.

говорите что хотите
но приятные слова могут вас перевести в статус лизуна в бабских глазах

Marcelo:
Что может быть правильного в примитивизме и твердолобии?
физическое выживание особи это правильно с точки зрения эволюции


Marcelo:
Чё всех так возбуждает этот грёбаный примитивизм? Потому так много инцелов.
много инцелов потому что как раз умными речами и рамантиками баб разбаловали, что было делать нельзя
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv, Понятно у какого! Anthony Marv, Из какой подворотни они вылезли, что хорошее отношение воспринимают за слабость? Anthony Marv, С точки зрения эволюции... диких животных, всё правильно. У человека же другая задача: обеспечить себе комфорт и безопасность и какое никакое личностное развитие, а не просто выжить абы как и хрен пойми для чего. Anthony Marv, Много инцелов потому, что люди хотят кайфовать от близости с женщиной, а не просто механически тыкать своим стручком в дырку. Какой смысл заниматься мастурбацией с помощью женского тела, не имея возможности сказать ласковое слово или погладить её нежно по голове, проявить чувственность, восприимчивость. Люди хотят праздника, а не этой дешёвой игры в стиле "посмотрите какие мы ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo, изначально - начали из эпохи романтизации всех затевалок с бабами и их самих в частности. теперь кушаем что есть. Marcelo, вы только что узнали что бабская природа сейчас (и всегда) - это и есть дикое животное? :) Marcelo, если вы делаете акцент на сексе - значит в текущем виде его вам недостаточно. а чтобы было ОК - приходится вот это вот и делать, "хрен пойми для чего" (для вашей обезьяны внутри) и это еще мы не берем размножение/продолжение рода Marcelo, "сразу в дурку" ☺ Гм. вот вдумайтесь. вам самому не противно осознавать - что вы хотите кайфовать от близости с бабой как с человеком, а она - унизив/подчинив вас именно как животное? Marcelo, смысл в оргазме. эндорфинах. ощущении востребованности (хз тут как - ну многие то... показать полностью...
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv, Не знаю, не общаюсь с такими :) Anthony Marv, Я не про секс, а о поведении людей. Развитие, комфорт, удовольствие - вот главные мотивы, а не выживание. Anthony Marv, Это можно легко распознать и избавиться от такой бабы. Они не настолько продуманные, чтобы долго скрывать свою сущность, всё вскрывается достаточно быстро, даже шпионов не надо нанимать. Anthony Marv, Типа важен не процесс, а результат "мне дали" Anthony Marv, Серьёзно? Думаете стоит беспокоится о том, чтобы они потом не прогибали других мужчин? Да ваще пох - это во-первых, а во-вторых мы никак не можем на это повлиять. Я вообще считаю, что лучше уж унизиться и от души кайфануть, чем довольствоваться какой-то эфемерной и абстрактной победой. показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo, камрад
facepalm.jpg
просвещайтесь.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv,
Быстро у вас закончились аргументы.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
На мой взгляд этот термин - попытка опорочить вполне себе здравый подход к жизни. Если человек в какой-то момент понимает, что ему это не приносит никаких выгод, а только страдания, убытки и проблемы, и отказывается от отношений, как одного из главных приоритетов в жизни - разве это плохо ? Есть люди тонкой душевной организации, типа меня, которых просто тошнит от женской ограниченности, примитивности суждений и интересов, от их непрактичности и т.д. Особенно, от женщин с русским менталитетом - от этого говна вообще хочется бежать сломя голову. Есть те, кто не хочет лгать ради доступа к отверстию, казаться не тем, кто он есть, люди с убеждениями и принципами. Думаю, это абсолютно нормальное, здоровое явление.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты