Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как общаться с несколькими тетками

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Не то чтобы слишком актуально, но бывает такая проблема - несколько теток одновременно. Не берем вариант семейных пар. Просто поговорим о правилах комфортного общения. Понятно, что уходит много времени. Но как делать это экологично и не слишком затратно?
Ну не все же время инцелов спасать joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2020 в 13:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
бывает такая проблема - несколько теток одновременно.
Хотелось бы узнать мнение Баяна,ведь он такую проблему ежедневно разруливает cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50, это сложно если интересует сухой полезный остаток бабы начинают чуять друг друга и открывать рты совсем не для того для чего они должны. по сути провоцируют на резкость после которой получают предлог для формальной обидки (и иногда слива. но неожиданно - это редко бывает) то есть доносить - желательно только раз, это важно! - нужно такую мысль, что вы ни разу не говорили, что эта самая баба у вас будет одна, а также если ее это парит морально то вы ее рядо не держите (все дальнейшие выпады - "слушай мы об этом уже говорили"). но это прямо говорить крайне нежелательно (если интересуют именно бабы по функциям, а не - поднять свое эго за счет баб). дальше, бабы получают повод больше наглеть (еще бы - дерзкий альфасомец! как не обнаглеть и проверить бгг). поэтому желательно ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Но как делать это экологично и не слишком затратно?

Назначать им дни и ездить трахать. Они всегда чуют соперниц и начинают рвать опу, что бы угодить. Лично для меня это оптимальный вариант. Больше напряг, меньше геморно. Главный гемор в том, что может начаться манипуляция сексом. А запасного варианта нет. А так взбрыкнула, послал нах и поехал к другой. Бабо сразу на измену - как так, не уговаривает, не извиняется?! laugh Начинает считать Вас сексвостебованным. Через 2-3 месяца из них можно верёвки вить. Это лично мои наработки. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2020 в 16:33)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я пробовал встречаться с двумя параллельно: геморно это.
Времени вообще ни на что не хватает.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я пробовал встречаться с двумя параллельно: геморно это.
Времени вообще ни на что не хватает.

а как у баб хватает времени мутить с пятью мужиками и больше? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а как у баб хватает времени мутить с пятью мужиками и больше?

Хз - наверное, также, как и коней на скаку останавливать и в избы горящие входить.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Anthony Marv:
а как у баб хватает времени мутить с пятью мужиками и больше?

Наверное они нигде не работают и всё свободное время скачут по куям ну или увлекаются случайными связями: в клубах пёхаются, в общественных толчках и т.п.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Хз - наверное, также, как и коней на скаку останавливать и в избы горящие входить.
но ведь заманчиво так уметь, да?
а я даже немного знаю секрет joke - у теток конечно же, и подсмотрел
нужно отбирать из высоко-мотивированных лично на вас - и потом оптимизировать затраты времени и прочих ресурсов (в идеале - получать еще что-то кроме пиписьки). ага, это про контекст - "так давай щас быстренько и с огоньком, у меня через полчаса встреча" cool
(это я пока только теорию осознаю, но честно говорят - хотелось бы мочь)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
Наверное они нигде не работают и всё свободное время скачут по куям ну или увлекаются случайными связями: в клубах пёхаются, в общественных толчках и т.п.

это про молодых овец кто за мамапапин счет "живет"
неотбитые тетки наоборот - подбирают себе ухарей из окружения, чтобы соптимизировать все затраты (и опционально зохавать еще какой-то профит). типа - зашел к соседке за солью, ну и перец натер заодно

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Так с бабами надо регулярно встречаться, а то сольются - в итоге, минимум два вечера в неделю убиты и выходные еще.
Опять же, в скайп/ телегу писать начинают - тоже что-то отвечать надо, если часто говорить "я занят" - тоже сольются.
В итоге, так и так, куча времени тратится.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, сольются - другие нальются. делов-то.
кстати они когда жопою чуют (всегда) что еще кто-то есть (и не один - особенно!), обычно свои сливные трубы в выхлопную засовывают, и вполне понимать начинают, что значит "есть полчаса-час, приезжай если хочешь с тортом" (хотя и взбрыкивать могут также. и сливаться вобщемто тоже)
Короче говоря - камрад Закат дело написал ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я несколько раз пробовал и понял, что вся эта логистика меня утомляет. Безусловно, иметь нескольких баб одновременно тешит мужское эго и все такое, но утомляет. Решил, что мне это не нужно и завязал. Хотя возможность есть. Но у меня нет сил и желания. Может возраст, х/з..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
сольются - другие нальются. делов-то.

А других еще искать надо - тоже геморно.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А других еще искать надо - тоже геморно.)
"Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда." cool

пс. искать из позиции "аварийный слив" - кмк, малоприятное и точно уж малоэффективное занятие joke я вот, типа, "ищу" сейчас (нет)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
то есть доносить - желательно только раз, это важно! - нужно такую мысль, что вы ни разу не говорили, что эта самая баба у вас будет одна, а также если ее это парит морально то вы ее рядо не держите
Так вот в этом и тонкость, сдается мне сознаваться не стоит joke А как стоит?
Закат:
Назначать им дни и ездить трахать. Они всегда чуют соперниц и начинают рвать опу, что бы угодить.
Очень может быть. Хотя тут такой момент, у тетки должно быть место smile А зачастую оно то есть, то его нет. И тут если их несколько это плюс smile Правда надо еще пропадать с радаров регулярно, а какие отмазки?
Brissen:
А других еще искать надо - тоже геморно.)
Ну тут как везде, кому сейчас легко smile А вот времени и правда много уходит, слышал sad И как оптимизировать затраты времени - звонки смс сообщения?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 августа 2020 в 00:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50:
Так вот в этом и тонкость, сдается мне сознаваться не стоит joke А как стоит?
а черт его знает smile я хорошо понимаю эту схему в общих чертах так сказать
у меня был только 1 удачный кейс по этому делу в юности - как-то сразу вышло сказать вовремя что давай мы никто никому ничего - просто наслаждаться друг другом (ессно после секса уже). и все лягло правильно
и так-себе-кейсы в настоящем (как по мне - не идеальная работа), когда уже-постфактум бабы поднимали глаза и другие места - типа кааааак, а у тебя еще ктото есть? - а когда я говорил что никого нет?
ну то есть как рабочий вариант, это срабатывало (те на ком опробовал - не слились), но мне бы хотелось в идеале, задавать рамки сразу sad
в общем, камрад Закат вам больше расскажет ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50:
А вот времени и правда много уходит, слышал sad И как оптимизировать затраты времени - звонки смс сообщения?

вот вспомнил, условно-рабочий вариант - намекать на что у вас постоянно много дел (каких дел? - разных моих дел. тут тонкая игра эмоций, изобразить что вопрос был задан тупой, но формально вы - парень серьезный и занятой)
пост-фактум, если дойдет до "так вот чем ты занимаешься!" - вы на 100% чисты, ибо разные-бабы - такие же полезные дела, как и другие-прочие smile
Бриссен, кстати - вам тоже лайфхак, пробуйте
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я седня шел по набережной и приставал ко всем бабам подряд. Не испугались только две симпотные протестантки- адвентистки. Оказалось замужние и пытались заманить в свою церковь. А так подкатывал к страшным с дочками и они от стрха щемились) Потом бухнул с чеченами и армянку за сиськи помял пока она котика гладила.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Правда надо еще пропадать с радаров регулярно, а какие отмазки?

Лично у меня - работа. evil2 Ненормированный рабочий день, общение с клиентами. yeap А вообще я сразу отучаю их мне звонить. Могу ответить на СМС и то не сразу. yeap Нет, поначалу, пока плотно не "присела" на мой МПХ, могу и ответить на звонок, и поэсемэситься, но ссылаясь на занятость стараюсь быстро свести "звонки, пейсания" к минимуму. Бабы обычно залипают очень быстро и после этого следуют указаниям "не отвлекать от работы" без крайней нужды. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2020 в 03:49)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Но как делать это экологично и не слишком затратно?

Не понял постановки задачи и проблемы. Встречаешься и все.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Правда надо еще пропадать с радаров регулярно, а какие отмазки?

Да никаких. Почему надо отмазываться? Ей кто-то что-то обещал? - Нет.

Не знаю, руководствуюсь ГЛАВНЫМ ПРАВИЛОМ и не парюсь вообще. Ничего никому не обещаю, в верности не клянусь и вопрос наличия у меня других баб не обсуждаю. На вопрос "Чья это зубная щетка?" не отвечаю вообще. Довольно тяжелого взгляда: нормальная баба понимает, что клюв цапли суетливой следует немедленно прикрыть, если не хочет нарваться на грубость.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Лично у меня - работа. Ненормированный рабочий день, общение с клиентами.
Сдается мне это очень правильная версия smile
Дмитрий Селезнев:
Не понял постановки задачи и проблемы. Встречаешься и все.
Проблема в экологичности поди. Тетки претендуют на эксклюзивность, а говорить что это не так, не разумно joke Опять же гулять выгуливать, затратно в разы. Закат предложил рабочий вариант, ходить в гости по графику smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2020 в 23:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Сдается мне это очень правильная версия

Всю жизнь так. Проблем не было. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Тетки претендуют на эксклюзивность

Да нам что за дело, на что они там претендуют? Может и претендуют. Только кто им клюв разрешает открывать.

Баба должна ЧУЙКОЙ ЧУВСТВОВАТЬ: не нравится - она идет на х..й. Она должна БОЯТЬСЯ потерять мужчину, его внимание.

Ишь, блин: претендуют они.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты