Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как общаться с несколькими тетками

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Не то чтобы слишком актуально, но бывает такая проблема - несколько теток одновременно. Не берем вариант семейных пар. Просто поговорим о правилах комфортного общения. Понятно, что уходит много времени. Но как делать это экологично и не слишком затратно?
Ну не все же время инцелов спасать joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2020 в 13:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Опять же гулять выгуливать

С куя ли их выгуливать?!!

Я еду на пляж. Ты со мной? Да/Нет.

Баба выгуливается, но просто потому, что выгуливаюсь я.

Иду тусоваться с бардами на Бродвее местном. Она идет со мной как-то автоматически. Не хочет - не идет. Но она знает: там масса молодых баб, которые вешаются на мужчин. Так что идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2020 в 12:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Она должна БОЯТЬСЯ потерять мужчину, его внимание.
В идеале. А на практике всё наоборот и всем пох что это непрпвильно sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
А на практике всё наоборот

Да ничего не наоборот.

Aristotel:
всем пох

Главное, что пох МНЕ. Не будет одной тетки - будут другие.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С куя ли их выгуливать?!!
Возможно термин подобрал не верный smile Скажем идем гулять - тратим время, хотя приятная прогулка это удовольствие. А скажем идем, да какая разница куда - все за деньги нынче sad И тут наличие нескольких теток это и деньги тоже. В нашем климате вечно гулять на природе не получится.
Дмитрий Селезнев:
Главное, что пох МНЕ. Не будет одной тетки - будут другие.
Слишком радикально, как по мне. Полагаю не должна нарушать границы дозволенного joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2020 в 21:16)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Flex50,

С возрастом стало немного напряжно иметь двух баб,но удобно в плане секса,поясню,пару месяцев назад был один .
Теперь сразу веду двоих,и обе в сексе вроде огонь,но одна 32 года не любит минет,но кончает как пулемет,в хозяйстве ленива,типа королевна,но фигурка хорошая ,вторая 43 рсп,драть
мне её мало кайфа приносит,но минет обожает аж кончает,но маленкая крепкая 5 размер ,в хозяйстве хороша,как приезжаю к ней царем чувствую,но один хрен,от них скорее домой в берлогу свалить охота.И по делу,так спокойно реагируешь на манипуляшки да обидки,что не нравится пару дней игнора,и сами находят,но тяжело играть в штирлица,чую скоро попадусь joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2020 в 02:11)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
holostiak:
С возрастом стало немного напряжно иметь двух баб,но удобно в плане секса
Да плюсы-то понятны, вот сложности могут возникнуть, слышал sad Нужна ли полная конспирация или как?
Закат:
Больше напряг, меньше геморно.
В целом понятно, а ведь есть еще поездки joke И ведь вариант поехать сразу с несколькими не прокатит joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 23:22)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Flex50,

Сильно не шифруюсь,стараюсь конечно телефон на беззвучку ставить когда встречаюсь,но сильно не парюсь.
Да и чувствуют они сучки когда у мужчины не одна баба
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
holostiak:
Сильно не шифруюсь,стараюсь конечно телефон на беззвучку ставить когда встречаюсь,но сильно не парюсь. Да и чувствуют они сучки когда у мужчины не одна баба
То что чувствуют, пожалуй joke А вот дальше любопытно, как реагируют? И как следует себя вести при прямых вопросах, явных проколах?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Помню историю один жаловался что у него 6 женщин, жена, бывшая жена, любовница, подруга юности, секретарша и вышестоящая начальница. Доктор сказал срочно сократить секс совсем а потом до 2 раз в неделю иначе сердце накроется. Вот он и в терзаниях был кого отшивать, ведь каждая по своему сердцу мила.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Flex50,

Ну раз произошел залет,если телка значимая то иду в несознанку,не е,,ал и все.
А было раз так что одна была в тягость,ну и сказал прости влюбился в другую,так у неё башню немного снесло,хотела ко мне в хату проникнуть,забрать постельное которое дарила ну и по мелочи,держал оборону пару дней,отстала.
Хочу сказать по сс,контак,да говнокласники,вот где легко спалиться,там через друзья друзей легко вычисляютя,хорошо меня нигде нет
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Oleg M,

Шесть это круто,это сколько здоровья то надо.У меня если сегодня тренировка,то секса стараюсь не давать joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Oleg M:
Помню историю один жаловался что у него 6 женщин,
Ты хочешь сказать – было шесть возлюбленных? В разное время? Я, признаться, думал, что больше.
– Нет, не в разное время, – вскричал с неожиданным одушевлением в голосе Кораблев, – не в разное время!! Они сейчас у меня есть! Все! Я в изумлении всплеснул руками: – Кораблев! Зачем же тебе столько?Он опустил голову.
– Оказывается, – меньше никак нельзя. Да… Ах, если бы ты знал, что это за беспокойная, хлопотливая штука…
holostiak:
Шесть это круто,это сколько здоровья то надо.
А времени и денег, ужас просто sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2020 в 22:57)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Flex50,

Это да,денег жалко сейчас,да и времени тоже,приходишь с работы,ужин сварганишь,в рsp4 часик порубиться,или дома легкая треня на часик,кино или сериал на сон,и бабе в этом расписании места нету.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты