Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А что вообще женщинам надо ?

Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Мне 20 лет. Я студент. Не богат , но и не беден. Баб никогда не обеспечивал , максимум добавлял мелочи на проезд и в магазине. Да и была одна в 16 лет всего лишь. Спустя 2 года (где то месяц я просто гулял , потом полтора года практически каждый день секс , прогулка перед ним - 15 минут для формальности) надоела, приелась , бросил .К тому же и брехливая. Внешне я , по отзывам мамкиных подружек и подружек их подружек , я чуть ли не аполлон (ну я и правда не урод ) . Все говорят , "иди моделью работай" , "вот я была бы моложе ,я бы тебе откусила ***" Спортивное телосложение (не бодибилдер) , высокий (185 где то), по поведению смелый , могу дать пиз*ы любому "альфачу" , но сам я не быдло , духовно и культурно развит (из за этого проблемы часто с ровесниками в общении, они не догоняют много... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Хм, чел, который жалуется, что ему не дают, начинает давать советы сделать так, чтобы давали?
Да еще и космической глупости.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Хм, чел, который жалуется, что ему не дают, начинает давать советы сделать так, чтобы давали?

ТП-бинго включилось? Мне не дают потому что я тоже низкопримативный. Когда считают меня высокопримативным, дают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 12:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю,
Почитай мою статью про примативность:
https://www.masculist.ru/blogs/post-6005.html
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
саня сам не знаю,

Учитесь видеть тех, кто обращает на вас внимание.
саня сам не знаю:
"вот я была бы моложе ,я бы тебе откусила ***"
Вот пример того, что на вас обращают внимание. Из этого и выбирайте, кто вам на данный момент нравится.
Да возьми ты напихай этой бабке весь свой запас спермы в рот. Бабки порой и посимпатичнее многих молодух бывают и опыта помогут набраться. Это поможет не пускать слюни при виде очередной юбки, которой захотелось впендюрить.
Самое неблагодарное занятие - это бегать и заглядывать в лицо:"Не соизволите ли поипаться?"Даже если баба очень хочет, она откажет такому.

Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus,

Спасибо за интересные советы. С чего вы решили что я низкопримативный ? Или просто по факту того , что я не соответсвую образу быдло-маргинала? Я раньше был тем самым "высокопримативным" , и особого успеха не заметил , кроме лайков аватарки вконтакте, занимался боксом , бывало дрался на улицах, гулял до поздна , отмораживался как мог, единственное не издевался над слабыми. Но с началом института я другой человек . И не вернусь на прежний уровень .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:09)
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Trofimoff:
Бабки порой и посимпатичнее многих молодух бывают и опыта помогут набраться

шаришь )0)) Не нашлось пока момента , все жду )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю:
С чего вы решили что я низкопримативный ?

Потому что вы написали что увлекаетесь химией и биологией. Музыка туда же, хотя это в целом среднепримативный признак (но зависит от музыки).
саня сам не знаю:
Я раньше был тем самым "высокопримативным"

Ну так, у вас и была тёлка с 16-ти лет, о чём большинство только мечтать могли.

саня сам не знаю:
Но с началом института я другой человек . И не вернусь на прежний уровень , наверное.

Институт, как и любое образование, снижает примативность, а следовательно, привлекательность для женщин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2020 в 13:13)
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus:
Ну так, у вас и была тёлка с 16-ти лет, о чём большинство только мечтать могли.

у большинства женоподобных парней сейчас тёлки и в 15 лет , если говорить простым языком , они лохи на моём районе и звать их никак , их все пацаны унижают при встрече (кроме меня). А при своей я себя вёл вообще адекватно и она про мои дела не знала , но я тогда носил кожаночку чёрную , признюась )
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
саня сам не знаю:
И не вернусь на прежний уровень , наверное.

И правильно сделаете. И не обращайте внимание на бредовые советы превратить себя в животное, которое не признают за человека нормальные мужчины и женщины.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
саня сам не знаю:
Не нашлось пока момента

Так беги к той, кто это тебе сказал и предложи откусить. Можешь приврать, что с пеленок как увидел ее, все мечтаешь с ней секса. И ходи к ней периодически, пока не увидишь следующую. Эти "старухи" хоть на пузо тебя не станут брать и не будут рассказывать всем знакомым, что трахаются с тобой. А у тебя не возникнет желания брать на содержание ту, которая первая соизволит тебе дать в будущем. А то у многих от недоепа даже на старости лет возникает желание строить кланы с теми, кто им дал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю:

у большинства женоподобных парней сейчас тёлки и в 15 лет , если говорить простым языком , они лохи на моём районе и звать их никак , их все пацаны унижают при встрече

Женоподобность вообще никаким боком к примативности. А вот то что тёлки есть у тех, кого ВП пацаны унижают я не поверю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:17)
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus,

Не верьте , загляните в школу , всё увидите , с какими чёлочками парни ходят , какие штанишки носят. За один шмот их уже в парашу опускают у меня на районе. Да я хожу в костюме часто классическом , выгляжу немного как фрик, но мне всё равно , потому что меня все знают на моей улице , и в районе много кто(спасибо прошлое)
P.S. Добавлю , что тех кого побили , их успешно бабы жалели , и отношалки продолжались , а бабы испытывали ненависть к агрессорам (парадокс , да ? ) Не всё так просто , я бы давно уже разобрался что к чему , если было бы все так просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:24)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю:
загляните в школу , всё увидите , с какими чёлочками парни ходят , какие штанишки носят. За один шмот их уже в парашу опускают у меня на районе.

Если бы их кто-то опускал, они бы так не ходили. Значит, в том коллективе, в котором они тусуются, их не опускают. Или у них знакомые есть. И да, я видел довольно много женоподобных высокопримативов, в том числе, школьников, косивших под геев.
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Trofimoff,

Она мать моего лучшего друга , с ним почти каждый день вижусь , не знаю , смогу ли я смотреть после этого ему в глаза )))

Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus,

Почему не ходили бы ? Быдло , оно конечно повыпендривается , но до первой заявы в полицию от родителей . Обычно весь блат заканчивается на этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:30)
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus:
Значит, в том коллективе, в котором они тусуются, их не опускают.

А в чем смысл коллектива , если все знают , что их опускают ? Как их это спасает ?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю,
Не понимаю вообще, с чего вы взяли, что женоподобных и "с чёлочками" кто-то опускает. Это далеко не факт. Я видел женоподобных высокопримативных школьников "под геев", но они сами кого хочешь опустят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю:
Быдло , оно конечно повыпендривается , но до первой заявы в полицию от родителей . Обычно весь блат заканчивается на этом.

В моё время было не так, и в милицию с мамой ходили, и заявы писали - всё бестолку.
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus,

Значит , там где вы живете , их не опускают , но это не значит что их не опускают везде. В моём , в большинстве своём , жестоком городе , таких парней гопнички издалкека примечают и успешно лутают , в худшем случае побьют и снимут на телефон происходящее , как круто они фраерка огрели. Они могут дать отпор , это редкость. Про опускание челочками других парней не знаю , слабо верится (возможно в вашем городе всё иначе) , у нас они могут только тех , кто младше обижать. С ауешниками и прочими "бандитами" у них шансов нет, если только травмат не взяли с собой. Тут и слона можно завалить.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
саня сам не знаю:
Она мать моего лучшего друга

Как я понимаю, папы нету у друга и скорей всего он его и не знает. Чего тут стыдиться, если его мама сама накуй прыгает? Хотя ставить в известность совсем незачем. А друг возможно вам благодарен будет, которого вы освободите от внимания мамочки.
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus,

в 90ые ?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
саня сам не знаю:
таких парней гопнички издалкека примечают и успешно лутают

Я про Москву говорил. Я видел и самих гопничков с теми самыми чёлочками. И парней с чёлочками, которые дружили с гопотой. Из-за одного такого мне пришлось уехать из России. Попросил гопоту меня избить. 2017-й год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:43)
Россия, Яя
саня сам не знаю
Репутация: 3
В отпуске
Aertus:
Я видел и самих гопничков с теми самыми чёлочками. И парней с чёлочками, которые дружили с гопотой.

Что ж , бывают исключения. Как говорится , сменили маскировку . Меня тоже знают гопники , я хожу часто в классике. Так же и они получается, только с челками . Чёлочка не основной атрибут женоподобности , я просто привёл в пример , как часто встречающееся , а там в дополнение идёт фигура , повадки , манера общения. Может , конечно , бывают районы в Москве , где просто орда челкастых доминирует , но в моём городе осталась блатная романтика , и тут таких не особо приветствуют .
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Brissen:
Как я могу показать, если ни разу вас не видел?

предлагаю Аэртусу запостить свое фото.
А камрады дадут советы, что не так с его внешностью.
Лукизмом займемся, может ему челюсть надо квадратную и мужественную, и телки сразу будут ложиться и ноги раздвигать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Модест,
Он постил уже.
Внешность как внешность. Там в голове дело.

Aertus:
ТП-бинго включилось?

А вы не жаловались?
Советы ваши сами применять пробовали? Сработало?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты