Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совместное жилье

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. Сразу замечу, темы про РСП читал, и читал много. Но у меня ситуация несколько иная. В моем случае женщина несколько отличается от большинства. Опишу чем именно. Конечно хочется что бы финал не был так как у большинства здесь присутствующих. Вот у меня будет совсем по другому))) Мне хочется так думать по крайней мере)) Мне 29 лет, звезд с неба не хватал, обычный средний доход, но верю что свое место под солнцем займу. Женщине 33 года, разведена, ребенку 9 лет. Встречаемся на протяжении чуть больше года. Живу на сьемной квартире, встречались у меня. Вначале отношений было спокойно, хороший секс, благоприятный эмоции, ничего не напрягало.Было совместное времяпровождение, гуляли., отдыхали вместе. Что мне понравилось ребенка мне не навязывали, бывший платит алименты, все н... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Maybax,

Поздравляю!!!! У Тебя " нитакая"
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Maybax,

А если по теме, то Ты сам все прекрасно понимаешь, прочитай еще раз свой пост. В нем ответы)
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Думаю, просто нет запасного аэродрома. Пока.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Maybax,

Камрад, а в чем ваш вопрос? Что вы хотите узнать в этой теме?

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Загон аленя - увлекательное чтиво. Правильные вопросы: Какая, нахрен ипотека!? Ты мне кто? И почему я должен именно тебе верить? Какие гарантии? И что я с этого буду иметь? Да, И деньги вперед.

На самом деле у ТС-а такая стадия, что срочно пора отваливать пока че-нибудь не прокакал. Тетька только-только начала подсекать прикормленного алежку. Беги, чо?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2020 в 02:03)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Если тетька старше - это уже звоночек. И многое говорит о дядьке и его аленячих наклонностях. Билин, и 30-ти нет! Это значит, можно трахать все от 18 до 30-ти. Более старших шмар надо было юзать в юном возрасте исключительно в исследовательских целях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 02:13)
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Помню, зацепила меня одна РСП в молодости. Потом начала трепать нервы так, что мешал валерьянку с корвалолом) Боженька отвел от беды, иначе фиг знает, что было бы со мной. Сейчас на работе один речь завел про ипотеку. Сам встречается с РСП, она заделала еще одного ребенка от него. Я ему - что, взамуж хочет, материнский, ипотека, платишь ты, а годика через 3 тебя пинком под зад? Смотрит свысока - мол, нитакая. Воркует с ней по телефону постоянно. Эх. Но его не жалко, паренек с говнецой. Причем самое забавное, что она сама от него не в восторге, говорила это не мне одному)) Сожрет его быстро.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Питер:
Но его не жалко, паренек с говнецой.
Алень должен страдать.

Maybax, Хохотнул.
Беги форест, беги)))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Maybax,

Беги форест беги.

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
simpleman:
Камрад, а в чем ваш вопрос? Что вы хотите узнать в этой теме?

может у кого нибудь была подобная ситуация и возможно мои опасения напрасны. Может я зря от неё отказываюсь.
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789,

Да что я там могу потерять, совместного у нас ничего нет, взять с меня нечего. Она сама забеременеть опасается.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Maybax:

Да что я там могу потерять, совместного у нас ничего нет, взять с меня нечего. Она сама забеременеть опасается.

За ипотеку ты будешь платить? Содержать счастливое семейство будешь ты? Особенно когда завяжешься на ипотеку - куда ты денешься. Взять с него нечего. Ага.)))

Maybax:
В течении этого времени у ней возникли материальные проблемы - кредит надо было оплатить, что то ей в дом купить. Не сильно большая сумма, особо не почувствовал, ничего серьезного. Благодарна была.

smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2020 в 13:19)
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
За ипотеку ты будешь платить? Содержать счастливое семейство будешь ты? Особенно когда завяжешься на ипотеку - куда ты денешься. Взять с него нечего. Ага.)))

Договоримся на пополам платежи. Будет брачный контракт. Работаем тоже вдвоем.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Ну тогда дерзай! При таких "входящих" как ты описал в старт-топике ты прямой кандидат на премию тов.Дарвина. Мировой Разум в лице этого форума тебе однозначно ответил: Беги! Дальше - кто ж тебе доктор?

Подумай. Что бы ты сам посоветовал абстрактному чуваку с абстрактной РСП не будучи с ней в прямой вагинозависимости?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 июня 2020 в 13:31)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Почему бы не рискнуть? Жизнь одна и в ней должно быть место для страданий и разочарований.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да и самый простой вопрос. Ваш "брак" с вероятностью 90 % продержится от силы года 3 (если, конечно, у тебя не низкий болевой порог и ты сам не залезешь по каблук). Ну и зачем тебе ипотека на 20 лет при таких входящих? Или у тебя "нитакая"? Но судя по описанию - как раз та самая - "такая" мадам.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 июня 2020 в 13:44)
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
Ну тогда дерзай! При таких "входящих" как ты описал в старт-топике ты прямой кандидат на премию тов.Дарвина. Мировой Разум в лице этого форума тебе однозначно ответил: Беги! Дальше - кто ж тебе доктор?

Подумай. Что бы ты сам посоветовал абстрактному чуваку с абстрактной РСП не будучи с ней в прямой вагинозависимости?

Посоветовал бы не ввязываться в такие долгосрочные долги. А квартиру брать свою. Конечно и я такого же мнения. Опыта ипотеки у меня не было, но если бы знал то прикинул варианты как сбежать с этой подводной лодки под названием ипотека с мин потерями. Если такое возможно конечно
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Вот видишь, ты сам знаешь ответы на свои вопросы. Только лишь вагинозависимость является причиной твоих глупых сомнений. Да, с ней трудно бороться. Это древняя обезьянья прошивка. И это тест на то на сколько ты цивилизованный чел.


Есть такой фильм "Стыд" 2011 года.
https://co.lordfilm.cx/21784-styd.html
Весьма поучительный. Герой как раз твоего возраста. Там авторы попытались изобразить оптимальную стратегию выживания мужчины в современном мире. Так сказать, гигиену отношений с противоположным полом.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 25 июня 2020 в 14:01)
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Баян:
Почему бы не рискнуть? Жизнь одна и в ней должно быть место для страданий и разочарований.

ахах, оценил шутку. Хотелось бы их вообще не иметь

Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789:
Вот видишь, ты сам знаешь ответы на свои вопросы. Только лишь вагинозависимость является причиной твоих глупых сомнений. Да, с ней трудно бороться. Это древняя обезьянья прошивка. И это тест на то на сколько ты цивилизованный чел.

В отношении я старался абстрагироваться от пысечки и смотреть что за человек и как она ко мне относится. Больше на человеческие качества. Этим меня и подкупила. Незнаю правда, притворяется или нет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Maybax:
Ушла с оскорблениями в мой адрес

Она будет делать это и в будущем. Если мужчина спустил самке оскорбления, то он в ее глазах- слабак, которого можно только использовать.
Maybax, 32
Россия, Москва
Maybax
Репутация: 3
В отпуске
Papa Shango:
Она будет делать это и в будущем. Если мужчина спустил самке оскорбления, то он в ее глазах- слабак, которого можно только использовать.

да, слабину в этот момент я дал. Больше такого не будет -шаг влево, шаг вправо, расстрел.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Maybax:
Она сама забеременеть опасается.

Конечно опасается, потому что не уверена пока, что тебя захомутала. Как только убедится, что ты "свачен" залетит и глазом моргнуть не успеешь))).
Maybax:
Договоримся на пополам платежи. Будет брачный контракт. Работаем тоже вдвоем.

Просто детская наивность...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maybax:
Может я зря от неё отказываюсь.

Ты отказываешься не от дырки, а от более, чем сомнительной сделки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты