Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Русский Мир vs кубинка

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
наше-все, Raspizdyai, начал революцию против Brissen,-а?.. ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Скорее, Олдфишер на меня обиделся за неудобные вопросы. Правда, они были про кубинцев, а не про кубинок.

Баба, скорее, всего, танцовщица, - они иногда понаезжают сюда и нередко остаются. У меня коллега на одной такой даже женился зачем-то.
Немало занимается проституцией (дорого).
Но я с танцовщицами затевать даже не пробовал, - у меня, как у нашего комдира, из-за такой суммы не встанет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, хм
думаете это Олдфишер заделал прохладную месть чистыми руками нашего уважаемого Raspizdya-я? red

в общем, не читала кубинка сайт маскулист
теперь мы прочитали о ней smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
не читала кубинка сайт маскулист

Вот, а поехала бы к Бриссену - отделалась бы легким испугом.

А вообще, Фишер тут не прав: чел-то не совсем "хач" (не одобряю такие эпитеты), а вполне себе "русачок" (и такие тоже не одобряю).
Кстати, кубинки реально любят "русачков" больше, чем "хачей".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Фоточки у нее, кстати, из отеля Melia, где я в командировках жил раньше, пока дом не выбили.
Баба на Кубе проституировала, ибо никак по-другому попасть туда не могла.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вот, а поехала бы к Бриссену - отделалась бы легким испугом
ну теперь уже все
остатки репутации испорчены - just as planned evil2
Brissen:
чел-то не совсем "хач" (не одобряю такие эпитеты), а вполне себе "русачок" (и такие тоже не одобряю)
я все же полагаю что это камрад Raspizdyai проявил чудеса пролетарской хитрости и перевоплощения при информационной поддержке так сказать red
нету существ коварнее и мстительней чем дева получившая отказ и пролетарий в своей священной ненависти к буржуям evil
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я все же полагаю что это камрад Raspizdyai проявил чудеса пролетарской хитрости и перевоплощения при информационной поддержке так сказать

А может он это, как Аертус, засланный казачек? Аертус - ВРВП-альфач, а прикидывается, что ему "не дают".
А Raspizdyai - солидный "хач", который под "русачка" косит.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Баба на Кубе проституировала, ибо никак по-другому попасть туда не могла.
хмхм
ну я бы лично не сказал что она выглядит как барышня которой за секс еще и нужно и платить
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А может он это, как Аертус, засланный казачек?
теоретически возможно
практически, помня истории нашего уважаемого Аэртуса - я бы сказал, что для него - на теле не хватает следов зверских мучений и всего такого. вот, даже зубы на месте все остались red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ну я бы лично не сказал что она выглядит как барышня которой за секс еще и нужно и платить

Если зайти на какой-нибудь intimcity, то там и не такое увидеть можно.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Скорее, Олдфишер на меня обиделся за неудобные вопросы. Правда, они были про кубинцев

Принял за "кубинофоба"? evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Принял за "кубинофоба"?

Нет, просто Фишер неоднократно говорил, что все русские бабы - наташи, а у самого жена русская - я ему сказал, что Канада приняла немало беженцев, да и кубинцев там немало, в т.ч., в среднем классе, в т.ч., черных. Я спросил, не боится ли Фишер, что у его жены ... появился другой.
А Фишер потер комменты.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Нет, просто Фишер неоднократно говорил, что все русские бабы - наташи, а у самого жена русская - я ему сказал, что Канада приняла немало беженцев, да и кубинцев там немало, в т.ч., в среднем классе, в т.ч., черных. Я спросил, не боится ли Фишер, что у его жены ... появился другой.
А Фишер потер комменты.

laugh Вот так всегда, в своём глазу бревна не видно. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А баба на фигуру не плоха - пропорциональна. Лицо вот поправить бы. Ну и усики проклевываются - средиземноморские корни дают о себе знать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ага
только сиськи там от РСNП, N>=2 smile
бесплатно бы вдул чисто из уважения к вам smile2 - но простите платить за это?.. кхем)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Каким образом горский еврей родом из кавказской республики относится к Русскому миру?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 17:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Каким образом горский еврей родом из кавказской республики относится к Русскому миру?

Чувак просто стрижёт бабло. У меня несколько приятелей живут в Канаде, говорят что там русофобия - золотое дно, в том числе и из-за обширной "галицийской диаспоры", на котором можно неплохо зарабатывать. yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Зато задница хорошая. Тем более, судя по пропорциям с лесенкой в Мелие, мелкая она: большие непропорционально смотреться будут.
Будто от Доктора Моро сбежала.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Чувак просто стрижёт бабло. У меня несколько приятелей живут в Канаде, говорят что там русофобия - золотое дно, в том числе и из-за обширной "галицийской диаспоры", на котором можно неплохо зарабатывать.
Это Фишер опять накропал? Я про бывшего Григория написал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Я не понял. Думал речь идёт об "олдфишире". smile

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
Raspizdyai,начал революцию против Brissen,-а?..

Распиздяи не будут куярить на барыг за просто так.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://oldfisher-mk.livejournal.com/1250317.html
Фишер продолжает свои чумовые посты. А что там, некому с ним в Москве пересечься? Он там с Рощиным затеял уже.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
У меня приятель затевал с питерской кубинкой-РСП, но был послан... И сестра у неё РСП... А отец был кубинским негром, вроде Бриссена, только наоборот. Приехал, заделал 2 прицепа - и свалил. А Бриссен там заделал - и тоже свалил. Дружба народов, она такая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты