Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Модератор
Aristotel:
Ну супермен у нас ты.
Пускай уж лучше бабы МД шников будут судить по таким как я,чем будут думать что у них маленькие письки как у зоофилов.

И это всё что ты можешь выдать? Хвилосов? Ты реально жалок. Ни каких историй от первого лица. Ни каких отписок в теме "хобби и увлечений". Ни каких достижений. Только подлизывать бояну.
Тьфу. Закатайся в руберойд!"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Ни каких отписок в теме "хобби и увлечений".
Есть хобби.
Стрельба по воронам и рябчикам. Воровство автомобильных ковриков.
Торговля перьев рябчиками.
Достаточно? joke
tiburon:
Ни каких достижений.
На днях купил ружо и ножик cool
tiburon:
Только подлизывать бояну.
Ну каждому своё.
Кому то Бояну подлизывать,кому то Кие evil2
tiburon:
Ты реально жалок.


tiburon:
Тьфу. Закатайся в руберойд

cry
пойду закатаюсь.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus:
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться?

Наверное, им интересен не инструмент, а возможности, которые он предоставляет...да и то, не слишком далеко во времени и желательно в полностью оформленном виде. На эту тему они с вами поговорят...да, и, кстати-период отсрочки, его длительность можно скомпенсировать грядущим обЪемом..таким образом можно установить интересные отношения между физическими величинами-например , научиться измерять время кубометрами или килограммами ..либо иными аршинами.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
научиться измерять время кубометрами или килограммами ..
Ага. Перелопаченного металлолома, как Вы любите. cool

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

Вы меня с кем-то путаете..я давно по залежам не шлялся)...и вообще, сейчас в созидательной фазе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 00:36)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
я давно по залежам не шлялся
Так ещё старое перелопатить надо. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

Не говорите...кстати...сколько ни заикался с барышнями о "металлоломе"-все на себя внимание пытались замкнуть..с младых ногтей.А когда фиктивно разделяли вынужденную страсть (вообще, я председателем земного шара хотел бы быть на самом деле)-быстро отказывались...дедушкой с железочками обзывали..да, и даже изображали неведение-мол железочками какими-то там занимается-ну,это в полицаевке. Когда понятно стало,что от железочек им ничего не перепадет при таком неуважительном к ним отношении. Так что тоже-не тема для разговоров. С ними.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
.дедушкой с железочками обзывали..да,
А ответ нам всем известен. smile " Пшланах, мразь. " (с) Устраивайся на работку, за зряплатку. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео, Я завалил город мопЭдами отличной выделки и изящества..одна сказала..мопЭды..это хорошо..но машина-лучше.Тьфу-кобыла...это просто разные ТС. Я начал экспортировать-контрабандировать мопЭды в сопредельные страны-бабка второй сказала-вин не работаэ (скорей-не заробляеть)..вин мопЭды делае...хотя всего лишь пробовал показать,что и на руинах цивилизации чего-нибудь надыбаю,относительно легко и просто...ну и так далее. Все прочие рубили с плеча в том же духе. Кроме особо корректных. По любым иным железочкам. Вот такую железочку я вытащил-случайно-из кармана-когда одна полюбопытствовала ,чем занимаюсь...чуть позже утянула фотку и предьявила мамо. МАМО ,как бывшая супермегакрутая специалистка по всяким элеватормельпромам , видно дала добро)..короче, уникальный случай- дамоч... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 апреля 2020 в 01:16)

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
.но машина-лучше.
Особенно, если ясама, в кредитно-анальном рабстве, заимеет. А мы постоим в сторонке и посмотрим. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

ну..тогда не было особо этого..это начало 90-х.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

так что самый лучший ответ ТС "Не растекайся мыслями по древу, когда перед собою видишь Еву"
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
это начало 90-х.
Коллега, завязывайте уже, ну ей Б-гу. Вот сколько можно всякое говно вспоминать ? Не справляетесь сами, так примите помощь специальных дядь, с их таблетками, но не увлекаясь.Ничего в этом зазорного нет. И никакая мразь, со своими мамами, никогда не передавит чувака, с его творческим потенциалом.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Правда, у бабкиного ора была еще одна усиливающая причина..она на фото, думаю, правильно понятая.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео, да ладно...я просто иллюстрирую наглядно..Определитель поведения в картинках..с ума вроде не схожу. Просто примерно одинаковое поведение разных индивидуумностей..всего-то)...если уж на то пошло- у меня маман-примерно так же мыслит..как и все эфти деятельницы) Кстати..насчет передавливания...ведь это переливание из пустого в порожнее, трата времени и пережигание ресурсов. Думаю,всем в той или иной мере приходилось сталкиваться с прецедентами продавливания-передавливания..и все плевались...вынужденные тратить время и нервы на совершенно ненужные движения. Трения с тетками,не стоящие тухлого яйца...вся типичная жизнь наполовину состоит из потуг чего-нибудь куда-нибудь передавить и продавить. Кто увлекается борьбой,кто игнорирует вместе с комбатантами в юбках,кто делает вид,ч... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 апреля 2020 в 01:32)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
с ума вроде не схожу
Вот и хорошо. smile Скоро начнётся веселье, с недостатком еды-бухла, а Вам никто не мешает, уже сейчас, заняться разработкой-производством универсальных систем, для восполнения этого пробела и распределению, по окрестным колхозам. Миллион в одном, ёпта ! smile Автоклав для тушёнки, сыроварка, самогон и пр. smile Любой каприз, за деньги клюента и всё, в одном флаконе. Есть мнение, что для этого можно использовать пивные кеги, которые Вы, за дюжину пучок, несомненно купите. Автоматику, подсмотрите в интернетах. smile Это такая идея попалась когда-то, но сам, извините, не сведущ. Профессия другая.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

Нео,

Пеммикан-занятная штуковина...тушенка проигрывает. Но это на случай совсем веселого веселья. /Думаю,можно поговорить с девками о БП и вероятности выживания в каменных джунглях на подножном корму..)..тема почти животрепещущая. И отклик найдет..страшилки они любят. И смотреть забавно,как заводятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 01:38)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
Пеммикан-занятная штуковина...
Может быть. Простите, не сведущ. Но Вы зацепитесь то за идейку, авось пригодится. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Можно с цитированием библии..

Семь женщин схватят тогда
одного мужчину и скажут:
Мы сами добудем себе хлеб,
сами сделаем себе одежду
, всё сделаем, только возьми
нас замуж и сними с нас позор".

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,
Спасибо. Имеющиеся бы разгрести)..но кто знает,что актуальней...

Это просто сушеное мясо,растертое и залитое жиром+ сушеные ягоды ..мб чуток злаков. Чуть ли не в простой бумаге может храниться чуть ли не вечно. Ни автоклавов, ни тары не нужно..компактно и калорийно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 01:47)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
Имеющиеся бы разгрести
Везёт кому-то... А некоторые( не будем показывать пальцем ), не знают, чем себя занять. smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
С женщинами нельзя философствовать. Они исходя из уровня своего интеллекта никогда вас понять не смогут и поддержать такой разговор тоже. С ними всегда на весёле надо, на легке

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты